#
#
Просмотров: 1069
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5790
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11874
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
GrelkaFest в Шерегеше пройдет не в начале, а в конце апреля

Шерегеш продлевает сезон

Фестиваль солнцекатания GrelkaFest в Шерегеше пройдет не в начале, а в конце апреля.

"В связи с аномальным количеством снега в Шерегеше решено продлить сезон и получить еще больше радости от Солнца и Снега", - говорится на официальной странице GrelkaFest в соцсети ВКонтакте.

В связи с этим фестиваль GrelkaFest пройдет с 17 по 26 апреля.

В частности карнавальный спуск состоится 18 апреля. А рекордный спуск в купальниках - 25 апреля.

Организаторы обещают, что это будет самый жаркий спуск в купальниках с еще большим количеством участников: ведь температура воздуха будет еще больше.


27.01.2020
Просмотров: 2691 | Комментариев: 14
UVG 27.01.2020 12:14
Чот не разглядел я там аномального количества снега, бывало и больше?
3
0
=
3
Murka 27.01.2020 12:37
где там разглядеть снег, кругом аномально голые тела
2
0
=
2
UVG 27.01.2020 12:40
Я там совсем недавно был, изловчился с подъёмника перчатки уронить, лазил под опорами по пухляку, снегу мало.
2
1
=
1
Папа 27.01.2020 17:28
На заводы требуются рабочие. Не идет никто.
2
2
=
0
Ruthenium 27.01.2020 20:04
Папа: На заводы требуются рабочие. Не идет никто.
И какие рабочим предлагают зарплаты?
0
5
=
-5
ilnikbez 27.01.2020 18:05
Опять цены на презервативы вырастут.
2
3
=
-1
тоня 27.01.2020 18:29
Нынче там снег не вывозят почти, все улицы и тротуары завалены и не чищены, туристы ходят по дорогам, того и гляди собьешь кого-нибудь с ребенком, окна жителей первых этажей смотрят в сугробы. Ну, просто горнолыжный курорт наимеждународнейшего уровня.
4
2
=
2
Kotafey 27.01.2020 19:14
Утром в воскресение...слышу около 7 часов грохот, шкрябанье.Выглядываю по холодку Грейдер сгребает снег, и вываливает в самосвал... Но это на автодороге не во дворе.Во дворе...Да выше человеческого роста... УК-ки экономят...
0
0
=
0
тоня 27.01.2020 19:38
Раньше Тулеев, видимо, имея свой интерес, деньги вкладывал в курорт этот и трубил на каждом углу про международный класс. А Цивилев...
1
6
=
-5
UVG 27.01.2020 19:39
Цивилев под Прокудина Геш сплавлят.
2
0
=
2
UVG 27.01.2020 19:22
В начале января, от юрт 3 пары лыж свистнули, дык они теперь призывают к осторожности (?), но в кафе с лыжами по прежнему не пускают, кста кормят совсем не вкусно: шашлыки жесткие не прожуёшь, манты похоже магазинные.
2
1
=
1
тоня 27.01.2020 19:45
Мы экономим, наедываемся в домике, берём с собой термос с чаем и бутерброды делаю, муж с рюкзаком ездит с термосом и бутерами, сели, поели, исключительно ради дитя 20-летнего покупаю шашлык, ему стыдно, видите ли... Так делают многие, кстати, и коньячок, смотрю в чай разливают, сидя за столиками на улице.
3
1
=
2
тоня 27.01.2020 19:54
Ели шашлык, нормальный, но очередь. И народу, как китайцев в Китае, двоих сбила, трое - меня сбили, одна, вообще, отматерила. Снег не вывозят, минералки Борисовский, моей любимой, в магазине нет. Никакой это не международный класс)
4
4
=
0
ilnikbez 28.01.2020 08:46
Ну... они то думают, что нам и сравнить не с чем....
3
0
=
3