#
#
Просмотров: 1805
Тема дня

К нам приехал губернатор (+2)

Picture

Рабочий день Сергея Цивилева сегодня проходит в Новокузнецке.

Просмотров: 5875
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 6249
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
АлексН86
добавить на Яндекс
GrelkaFest в Шерегеше пройдет не в начале, а в конце апреля

Шерегеш продлевает сезон

Фестиваль солнцекатания GrelkaFest в Шерегеше пройдет не в начале, а в конце апреля.

"В связи с аномальным количеством снега в Шерегеше решено продлить сезон и получить еще больше радости от Солнца и Снега", - говорится на официальной странице GrelkaFest в соцсети ВКонтакте.

В связи с этим фестиваль GrelkaFest пройдет с 17 по 26 апреля.

В частности карнавальный спуск состоится 18 апреля. А рекордный спуск в купальниках - 25 апреля.

Организаторы обещают, что это будет самый жаркий спуск в купальниках с еще большим количеством участников: ведь температура воздуха будет еще больше.


27.01.2020
Просмотров: 2357 | Комментариев: 14
UVG 27.01.2020 12:14
Чот не разглядел я там аномального количества снега, бывало и больше?
3
0
=
3
Murka 27.01.2020 12:37
где там разглядеть снег, кругом аномально голые тела
2
0
=
2
UVG 27.01.2020 12:40
Я там совсем недавно был, изловчился с подъёмника перчатки уронить, лазил под опорами по пухляку, снегу мало.
2
1
=
1
Папа 27.01.2020 17:28
На заводы требуются рабочие. Не идет никто.
2
2
=
0
Ruthenium 27.01.2020 20:04
Папа: На заводы требуются рабочие. Не идет никто.
И какие рабочим предлагают зарплаты?
0
5
=
-5
ilnikbez 27.01.2020 18:05
Опять цены на презервативы вырастут.
2
3
=
-1
тоня 27.01.2020 18:29
Нынче там снег не вывозят почти, все улицы и тротуары завалены и не чищены, туристы ходят по дорогам, того и гляди собьешь кого-нибудь с ребенком, окна жителей первых этажей смотрят в сугробы. Ну, просто горнолыжный курорт наимеждународнейшего уровня.
4
2
=
2
Kotafey 27.01.2020 19:14
Утром в воскресение...слышу около 7 часов грохот, шкрябанье.Выглядываю по холодку Грейдер сгребает снег, и вываливает в самосвал... Но это на автодороге не во дворе.Во дворе...Да выше человеческого роста... УК-ки экономят...
0
0
=
0
тоня 27.01.2020 19:38
Раньше Тулеев, видимо, имея свой интерес, деньги вкладывал в курорт этот и трубил на каждом углу про международный класс. А Цивилев...
1
6
=
-5
UVG 27.01.2020 19:39
Цивилев под Прокудина Геш сплавлят.
2
0
=
2
UVG 27.01.2020 19:22
В начале января, от юрт 3 пары лыж свистнули, дык они теперь призывают к осторожности (?), но в кафе с лыжами по прежнему не пускают, кста кормят совсем не вкусно: шашлыки жесткие не прожуёшь, манты похоже магазинные.
2
1
=
1
тоня 27.01.2020 19:45
Мы экономим, наедываемся в домике, берём с собой термос с чаем и бутерброды делаю, муж с рюкзаком ездит с термосом и бутерами, сели, поели, исключительно ради дитя 20-летнего покупаю шашлык, ему стыдно, видите ли... Так делают многие, кстати, и коньячок, смотрю в чай разливают, сидя за столиками на улице.
3
1
=
2
тоня 27.01.2020 19:54
Ели шашлык, нормальный, но очередь. И народу, как китайцев в Китае, двоих сбила, трое - меня сбили, одна, вообще, отматерила. Снег не вывозят, минералки Борисовский, моей любимой, в магазине нет. Никакой это не международный класс)
4
4
=
0
ilnikbez 28.01.2020 08:46
Ну... они то думают, что нам и сравнить не с чем....
3
0
=
3