#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10187
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Айл Би Бэк 19-09-2021 14:49

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

арбуз 19-09-2021 14:16

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 13:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошёл первый хоккейный турнир под водой

Чем бы журналист ни тешился...

В минувшую субботу на базе регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта в бассейне "Запсибовец" прошел первый хоккейный турнир под водой среди представителей СМИ города.

В турнире победителем считался тот, кто в течение 10 минут забил в ворота противника максимальное количество голов. Сложность заключалась в том, что играющие находились в состоянии невесомости и в непривычной жидкой среде. При этом надо было ровно дышать и постараться забить шайбу в игрушечные ворота. Подводная битва разгорелась нешуточная: во время хоккейного матча представители СМИ всплывали несколько раз, чтобы отдохнуть и выровнять дыхание, но со своей задачей тележурналисты НОВО ТВ И ТВН справились "на ура": разыграли матч со счетом 2:2 – победила дружба.

По информации регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта


27.05.2019
Просмотров: 1517 | Комментариев: 4
Kotafey 27.05.2019 19:20
Журналюги погрузились на днище...
1
0
=
1
ilnikbez 27.05.2019 20:38
Еще и за бюджетный счет.
2
0
=
2
Kotafey 27.05.2019 23:15
Это ЗООлёт!
2
0
=
2
guga1001 27.05.2019 23:17
Кот, достал уже..
Придумай новое!...или подсказать?
0
2
=
-2