#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3919
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6005
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Немцам в России не побеждается: Германия едет с ЧМ домой

Немцам в России не побеждается!

Сенсация: сборная Германии впервые не вышла из группы и досрочно сложила чемпионские полномочия.

Южная Корея – Германия. 2:0.

Сборная Германии в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира уступила команде Кореи. Азиатская команда дважды отличилась в концовке встречи. Действующие чемпионы мира немцы впервые в истории не вышли из группы на мировом первенстве. Более того, они остались на последнем четвертом месте. Корейцы же опередили подопечных Йоахима Лева и заняли третье место в группе. Из квартета F борьбу в плей-офф продолжат шведы и мексиканцы. Встреча этих двух команд шла параллельно и завершилась победой шведов 3-0
27.06.2018
Просмотров: 3340 | Комментариев: 27
ворчун 27.06.2018 23:27
печально
2
1
=
1
жжвик 27.06.2018 23:35
не Ворчи,
все будет оки
главне-
голосуйте за, просто за-
СМИРНОВА
это шагнс, хоть и последний!!!
3
1
=
2
ворчун 27.06.2018 23:38
ща замахну соточку за упокой сборной Германии и как побегу голосовать за Виктора Олегыча, как побегу
0
1
=
-1
жжвик 27.06.2018 23:42
заГЕРМАНИЮ,ЭИТО -да
за мертвых футболистов-
или
плохо или никак
УДАЧИ, И не врорчи
3
1
=
2
жжвик 27.06.2018 23:50
а кстати-
сколько, фрицы в створ попали?
НЕ ВЕЗУХА
2
1
=
1
GoodWin 27.06.2018 23:52
ворчун: печально

Почему? Мне вот понравилось, например.
Долой гегемонию!!!
;)

Приветствую, ворчун.
1
0
=
1
GoodWin 27.06.2018 23:46
Во тема!
Просвистели хваленые немцы как фанера над казанью

Посмотрел, порадовался за корейцев! И за мексиканцев. И за наших!!!

Гитлер капут!

;)
2
2
=
0
GoodWin 27.06.2018 23:50
Благодаря победе корейцев Мексика вышла в плей-офф
3
0
=
3
жжвик 27.06.2018 23:52
У МЕРКЕЛЬ-климакс
у нас кризис?
1
2
=
-1
чилим 28.06.2018 05:08
Спортивная удача от фрицев отвернулась в этом году.
В прошлом году на Кубке Конфедераций неплохо им игралось, и они завоевали этот самый кубок...
1
1
=
0
АПМ 28.06.2018 06:52
Старуха Меркулиха с горя шнапс хлещет чайными стаканами...
3
8
=
-5
Язва+ 28.06.2018 09:15
АПМ: Старуха Меркулиха с горя шнапс хлещет чайными стаканами...


Кстати о канцлере Германии есть хороший анекдот.

Ангела Меркель умирает, её направляют в ад. Стоит она с вещиками-чемоданчиками у ворот ада, плачет. Выходит чёрт, смотрит удивлённо, сверяется со списком и сообщает, что произошла ошибка и ей надо в рай. Меркель радостная, забыв всё, убегает. Чёрт думает, как нехорошо получилось, вещи-то забыла. Подзывает несколько чертенят, велит им отнести вещи в рай и вернуть их Меркель. Чертенята - ребята ленивые, пока добредают до ворот рая, там уже закрыто до завтра. Что делать, приходится им со всеми вещами лезть через забор. В это время в раю, с другой стороны забора, один архангел говорит другому:
- Смотри, Меркель всего-то меньше часа у нас, а беженцы уже вовсю полезли!!
3
3
=
0
me1 28.06.2018 10:11
Не смешно, и очень длинно для анекдота. А на притчу тоже не тянет
4
0
=
4
Добрый эльф 28.06.2018 14:17
АПМ: Старуха Меркулиха с горя шнапс хлещет чайными стаканами...

А ты на радостях кагорчиком то уже всяко разговелся!
0
0
=
0
тоня 28.06.2018 14:18
Сливянка поспела, непроцеженная. Погреб к зиме готовил...подметал, проветривал...
0
2
=
-2
жжвик 28.06.2018 14:24
Вы и его, номер телефона, записывали?
0
1
=
-1
Клещ 28.06.2018 16:16
АПМ: Старуха Меркулиха с горя шнапс хлещет чайными стаканами...

Обещала санкции продлить.
Пока русские какие-то лучи не уберут из ворот.
0
0
=
0
Папа 28.06.2018 07:12
Пофиг.
0
0
=
0
Язва+ 28.06.2018 09:13
Теперь у мексиканцев и южнокорейцев свои Дни Победы над Германией.
4
0
=
4
Язва+ 28.06.2018 09:18
Немцам в России не побеждается!

"Зачем мы во второй раз в июне в Россию полезли?"
5
0
=
5
me1 28.06.2018 10:10
Язва+: Немцам в России не побеждается!

"Зачем мы во второй раз в июне в Россию полезли?"
Вот именно!
Красная армия всех сильней!!!
Корейцы были В КРАСНОМ!!!

Кстати, никто не знает, почему немцы выступали в зеленой форме? У них же черный, красный и желтый цвета флага
В цвет в общем, не попали!
1
0
=
1
ворчун 28.06.2018 11:40
зелёный цвет "гостевой" формы у немцев
в разные года были чёрные, серые. красные футболки
у тётушки Вики расписано по годам и чемпионатам
0
0
=
0
АЛЕКС 28.06.2018 11:43
Эт как распродовал гений великий Рим.(забыл его фамелию,(люцик вроде)Неохота копаться в истории,Аврелий мужиком был.
Эт так на всякий случай,силовикам,защищающий преступный режим,(едросов).Во 2 случии,когда небудет нашего народа,они начнут давить вас,(или друг против друга)
Запомните силовики,раз и навсегда мои слова!(рано или поздно,кончится и ваше прословление,запоините это.
1
3
=
-2