#
#
Просмотров: 549
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2980
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11960
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Вставай на лыжи

В воскресенье, 2 февраля, на территории лыжной базы детско-юношеской спортивной школы по вольной борьбе им. А.Г. Смолянинова состоится XXXII открытая Всероссийская массовая гонка "Лыжня России-2014". На сегодня поступило почти 700 заявок на участие.

Этот большой зимний праздник рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие как профессиональные лыжники, так и любители.

Основными целями увлекательного спортивного мероприятия являются привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и, конечно, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения.

Участникам до 17 лет необходимо будет иметь допуск врача, а поклонникам спорта и лыжных гонок в возрасте от 18 лет и старше к наличию допуска нужно будет прибавить личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье.

Соревнования будут проведены в нескольких дисциплинах, включая массовый старт на 1 км и VIP гонку на 2014 метров, в которой примут участие руководители предприятий и учреждений Новокузнецка.

По традиции горожан ждет прокат инвентаря, горячее питание и, конечно же, хорошее настроение.

28.01.2014
Просмотров: 3157 | Комментариев: 17
UVG 28.01.2014 09:56
По прогнозу 02.02.2014г. в Кузне днем до -30 гр.С
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 11:22
а где у них лыжная база находится?
0
0
=
0
салага 28.01.2014 12:38
Садопарк бывшая лыжная база ДСО Локомотив...
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 14:51
ааа, там в времена социализма, проводились областные соревнования по лыжным гонкам.Трассы как то по дурному были проложены, резкий поворот и перед тобой дерево стоит... А еще был случай, во времена соревнований несколько лыжников в озере искупались...ТО ли дело лыжная база КПС в Сосновке была.Сколько же народу было в выходные дни
0
0
=
0
uttkin 28.01.2014 16:19
Не люблю лыжи!
0
0
=
0
Православный 28.01.2014 16:31
uttkin: Не люблю лыжи!

я тоже...особенно летом в городе...абсолютно бесполезная вещь...
0
0
=
0
uttkin 28.01.2014 16:36
Православный:
uttkin: Не люблю лыжи!

я тоже...особенно летом в городе...абсолютно бесполезная вещь...

Летние лыжи давно придумали на роликах! Я разлюбил лыжи после того, как поломал обе лыжи на спуске, а потом еще 5 км по пояс в снегу на обломках этих лыж выходил до ближайшей дороги.
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 16:43
на лыжероллерах тоже уметь.Падать на асфальт не всегда приятно,да и дырки на штанах потом от падения появляются.Вообще то на них здорово было ездить.
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 16:49
Может, Вам лыжи дохленькие достались, из деревяшки какой-нибудь? Вот кабы были из нержавейки ...
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 17:04
с таками можно и деревья снести на спуске
0
0
=
0
uttkin 28.01.2014 19:30
Чалдон: Может, Вам лыжи дохленькие достались, из деревяшки какой-нибудь? Вот кабы были из нержавейки ...

Лыжи были приличные, как и скорость! Правый берег р. Ини в Промышленновском районе довольно крутой, можно было разогнаться!
0
0
=
0
Православный 28.01.2014 16:44
uttkin:
Православный:
uttkin: Не люблю лыжи!

я тоже...особенно летом в городе...абсолютно бесполезная вещь...

Летние лыжи давно придумали на роликах! Я разлюбил лыжи после того, как поломал обе лыжи на спуске, а потом еще 5 км по пояс в снегу на обломках этих лыж выходил до ближайшей дороги.

бедный пастор ((
0
0
=
0
Православный 28.01.2014 16:44
http://super-warez.net/uploads/posts/2009-05/1242748297_01-14.jpg
0
0
=
0
uttkin 28.01.2014 17:17
Православный:
uttkin:
Православный:
uttkin: Не люблю лыжи!

я тоже...особенно летом в городе...абсолютно бесполезная вещь...

Летние лыжи давно придумали на роликах! Я разлюбил лыжи после того, как поломал обе лыжи на спуске, а потом еще 5 км по пояс в снегу на обломках этих лыж выходил до ближайшей дороги.

бедный пастор ((

Бег люблю, кроссы! Там под ногами хоть все видно, а под снегом неизвестность! Однажды чуть не ушел на лыжах в заброшенный шурф, хорошо напарник успел ухватить меня за шиворот! Виктор из Херсона, спасибо тебе, ты мне жизнь тогда спас! Уже скоро 42 года будет, как я заново родился!
0
0
=
0
Православный 28.01.2014 16:37
а вапще я сейчас "секрет чемпиона" открою...всё дело в мази...
мазь должна быть из скипидара и намазываться не на лыжи ))
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 16:37
лыжная база монтажного техникума, у них целый забор был из сломанных деревянных лыж.Так что нашли применение,правда это было давненько
0
0
=
0
Папа 28.01.2014 19:21
Как вспомню эти страшные, тяжелые, деревяшки под названием Уссурийск О-О-О.
0
0
=
0