#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3184
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11871
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

так - то 14-06-2021 18:21

Murka 14-06-2021 18:01

Папа 14-06-2021 17:52

Близнец 14-06-2021 17:44

Kotafey 14-06-2021 17:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Вставай на лыжи

В воскресенье, 2 февраля, на территории лыжной базы детско-юношеской спортивной школы по вольной борьбе им. А.Г. Смолянинова состоится XXXII открытая Всероссийская массовая гонка "Лыжня России-2014". На сегодня поступило почти 700 заявок на участие.

Этот большой зимний праздник рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие как профессиональные лыжники, так и любители.

Основными целями увлекательного спортивного мероприятия являются привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и, конечно, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения.

Участникам до 17 лет необходимо будет иметь допуск врача, а поклонникам спорта и лыжных гонок в возрасте от 18 лет и старше к наличию допуска нужно будет прибавить личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье.

Соревнования будут проведены в нескольких дисциплинах, включая массовый старт на 1 км и VIP гонку на 2014 метров, в которой примут участие руководители предприятий и учреждений Новокузнецка.

По традиции горожан ждет прокат инвентаря, горячее питание и, конечно же, хорошее настроение.

28.01.2014
Просмотров: 2612 | Комментариев: 17
UVG 28.01.2014 09:56
По прогнозу 02.02.2014г. в Кузне днем до -30 гр.С
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 11:22
а где у них лыжная база находится?
0
0
=
0
салага 28.01.2014 12:38
Садопарк бывшая лыжная база ДСО Локомотив...
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 14:51
ааа, там в времена социализма, проводились областные соревнования по лыжным гонкам.Трассы как то по дурному были проложены, резкий поворот и перед тобой дерево стоит... А еще был случай, во времена соревнований несколько лыжников в озере искупались...ТО ли дело лыжная база КПС в Сосновке была.Сколько же народу было в выходные дни
0
0
=
0
uttkin 28.01.2014 16:19
Не люблю лыжи!
0
0
=
0
Православный 28.01.2014 16:31
uttkin: Не люблю лыжи!

я тоже...особенно летом в городе...абсолютно бесполезная вещь...
0
0
=
0
uttkin 28.01.2014 16:36
Православный:
uttkin: Не люблю лыжи!

я тоже...особенно летом в городе...абсолютно бесполезная вещь...

Летние лыжи давно придумали на роликах! Я разлюбил лыжи после того, как поломал обе лыжи на спуске, а потом еще 5 км по пояс в снегу на обломках этих лыж выходил до ближайшей дороги.
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 16:43
на лыжероллерах тоже уметь.Падать на асфальт не всегда приятно,да и дырки на штанах потом от падения появляются.Вообще то на них здорово было ездить.
0
0
=
0
Чалдон 28.01.2014 16:49
Может, Вам лыжи дохленькие достались, из деревяшки какой-нибудь? Вот кабы были из нержавейки ...
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 17:04
с таками можно и деревья снести на спуске
0
0
=
0
uttkin 28.01.2014 19:30
Чалдон: Может, Вам лыжи дохленькие достались, из деревяшки какой-нибудь? Вот кабы были из нержавейки ...

Лыжи были приличные, как и скорость! Правый берег р. Ини в Промышленновском районе довольно крутой, можно было разогнаться!
0
0
=
0
Православный 28.01.2014 16:44
uttkin:
Православный:
uttkin: Не люблю лыжи!

я тоже...особенно летом в городе...абсолютно бесполезная вещь...

Летние лыжи давно придумали на роликах! Я разлюбил лыжи после того, как поломал обе лыжи на спуске, а потом еще 5 км по пояс в снегу на обломках этих лыж выходил до ближайшей дороги.

бедный пастор ((
0
0
=
0
Православный 28.01.2014 16:44
http://super-warez.net/uploads/posts/2009-05/1242748297_01-14.jpg
0
0
=
0
uttkin 28.01.2014 17:17
Православный:
uttkin:
Православный:
uttkin: Не люблю лыжи!

я тоже...особенно летом в городе...абсолютно бесполезная вещь...

Летние лыжи давно придумали на роликах! Я разлюбил лыжи после того, как поломал обе лыжи на спуске, а потом еще 5 км по пояс в снегу на обломках этих лыж выходил до ближайшей дороги.

бедный пастор ((

Бег люблю, кроссы! Там под ногами хоть все видно, а под снегом неизвестность! Однажды чуть не ушел на лыжах в заброшенный шурф, хорошо напарник успел ухватить меня за шиворот! Виктор из Херсона, спасибо тебе, ты мне жизнь тогда спас! Уже скоро 42 года будет, как я заново родился!
0
0
=
0
Православный 28.01.2014 16:37
а вапще я сейчас "секрет чемпиона" открою...всё дело в мази...
мазь должна быть из скипидара и намазываться не на лыжи ))
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 16:37
лыжная база монтажного техникума, у них целый забор был из сломанных деревянных лыж.Так что нашли применение,правда это было давненько
0
0
=
0
Папа 28.01.2014 19:21
Как вспомню эти страшные, тяжелые, деревяшки под названием Уссурийск О-О-О.
0
0
=
0