Дружба дружбой, а благоустраивать город надо

На проспекте Дружбы в Новокузнецке начался ремонт центральной аллеи.

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Герман Титов будет поднимать новокузнецкий хоккей
Еще одним специалистом, который вошел в тренерский штаб "Металлурга", стал известнейший в прошлом российский хоккеист - Герман Титов.
47-летний специалист, завершивший профессиональную карьеру в сезоне 2004/05, станет одним из помощников Александра Китова.
Герман Михайлович имеет большой опыт выступления в НХЛ. Будучи центральным нападающим, провел 5 сезонов в составе "Калгари", два сезона отыграл в "Анахайме", почти столько же в "Питтсбурге" и немного поиграл за "Эдмонтон". Всего же в Национальной хоккейной лиге провел 657 матчей, в которых набрал 400 (168+232) очков. До отъезда за океан 7 сезонов отыграл в чемпионате СССР за "Химик", а также провел один из сезонов в чемпионате Финляндии за "ТПС".
Профессиональную карьеру Герман Титов завершил в России, где провел два сезона за все тот же воскресенский "Химик", являлся капитаном команды.
За свою карьеру Герман Михайлович завоевал серебро и бронзу чемпионатов СССР, в 1993 году стал чемпионом мира в составе сборной России, а в 1998 году завоевал серебро Олимпиады.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь