Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Новокузнецкая регбийная команда "Смена" заняла первое место в восточной группе высшей лиги
Регбисты новокузнецкой "Смены" заняли первое место в восточной группе команд высшей лиги, одержав четыре победы и потерпев поражение от красноярского "Политехника"
"Политехник" занял второе место, гарантирующее путевку в финальную пульку российского первенства среди команд высшей лиги, - красноярская кеоманда потерпела поражение от земляков из "Сибири" и сыграла вничью с читинским "Университетом".
Правда, четвертая победа, выведшая нас первое место, досталась "Смене" без боя: красноярский клуб "КрасГАСА на встречу не явился и ему засчитано поражение со счетом - 30:0.
Поговаривают, что "Смена" вполне удовлетворится победой в восточной группе, а место в финальной пульке уступит еще одной команде из Красноярска - "Сибири": мол, размялись и хорошо.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

