#
#
Просмотров: 762
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4451
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13998
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Календарь КХЛ сезона 2008-09

Опубликован календарь Открытого Чемпионата России по хоккею – Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2008-2009 годов. Ниже Вы можете ознакомиться с ним и пояснительной запиской к нему, распространенной управлением КХЛ.

В основу предлагаемого календаря Открытого Чемпионата России по хоккею – Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2008-2009 годов положены следующие принципы:

- учет интересов любителей хоккея в России и болельщиков стран, чьи команды будут принимать участие в Чемпионате.

- учет интересов ТВ-партнера Лиги и телезрителей.

- учет интересов национальной сборной команды России при подготовке и участии в турнирах Еврохоккейтура и Чемпионате мира.

- участие магнитогорского "Металлурга" в "Кубке Виктории" с клубом НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" 1 октября 2008 года.

- участие уфимского "Салавата Юлаев" и магнитогорского "Металлурга" в Европейской Лиге Чемпионов.

- предполагаемое участие московского "Динамо" в "Кубке Шпенглера" с 26 по 31 декабря 2008 года.

- участие национальных сборных Казахстана и Латвии в олимпийских отборочных турнирах.

- организация и проведение "Матча Звезд" 11 января 2009 года.

В календаре максимально учтены интересы любителей футбола:

- 10 сентября, в день отборочной игры сборной России по футболу со сборной Уэльса, запланирована лишь одна игра в Сибири, не совпадающая по времени с футбольным матчем.

- 15 октября, когда футбольная сборная России будет дома играть со сборной Финляндии, запланирована лишь одна игра на Урале, также не совпадающая по времени.

- 22 ноября, когда будет проходить последний тур футбольного Чемпионата России, хоккейные матчи проводиться не будут.

- в дни, когда футбольные клубы ЦСКА, "Спартак" и "Динамо" играют в Москве, хоккеисты этих клубов в столице не играют. Подобное учтено для питерского СКА (футбольный "Зенит"), казанского "Ак Барса" (футбольный "Рубин") и ярославского "Локомотива" (футбольный "Шинник").

Календарь составлен с максимально возможным учетом всех вышеуказанных требований.

Кроме необходимости учета в Чемпионате, связанных с выступлением сборной команды России в Еврохоккейтуре (с 3 по 9 ноября в Финляндии, с 15 по 21 декабря в России, с 2 по 8 февраля в Швеции, с 15 по 19 апреля в Чехии), разработчики календаря преодолевали серьезные сложности, связанные с ранними сроками проведения Чемпионата мира 2009 года в Швейцарии (с 24 апреля по 10 мая 2009 года).

Чемпионат КХЛ стартует 2 сентября.

Чемпионат проводится в два этапа. Команды разбиты на четыре Дивизиона. На первом этапе - участники играют по 4 матча с командами в своем Дивизионе и по 2 матча с командами других Дивизионов. Первый этап заканчивается 26 февраля.

На втором этапе, 16 команд по системе Плей-офф определяют чемпиона, серебряного и бронзового призеров. На стадиях 1/8 и 1/4 финала будут проводиться серии из 5-ти матчей до 3-х побед, а полуфиналы и финал – из 7-ми матчей до 4-х побед.

Плей-офф стартует 1 марта. Заключительный 7-ой матч финальной серии запланирован на 12 апреля.

При этом предусматривается, что в случае досрочного окончания в каждой стадии всех серий матчей, следующая стадия может быть перенесена на более ранние сроки.

Общее количество матчей, которое предстоит провести на первом этапе - 672 (по 56 для каждой из команд). Для сравнения, в минувшем сезоне в регулярном чемпионате было проведено 570 матчей (по 57 каждой из команд).

Максимальное количество матчей, которое предстоит провести на втором этапе – 81 (в минувшем сезоне сыграно 58).

На проведение первого этапа отведено 178 календарных дней. Из них:

- 21 день отдан на подготовку и участие в Еврохоккейтуре.

- 3 дня - на проведение "Матча Звезд".

- 3 дня - на новогодние каникулы.

- 7 дней остались без матчей (в том числе один день 22 ноября, когда будет проходить последний тур футбольного Чемпионата).

Таким образом, в наступающем Чемпионате будет 144 дня, в каждый из которых будет проводиться по меньшей мере одна игра. В минувшем сезоне, любители хоккея имели лишь 102 хоккейных дня. Увеличение числа хоккейных дней на 41%.

Распределение по дням недели получилось достаточно равномерным. Наибольшее количество игр пришлось на пятницу – 109, наименьшее - на субботу, 84.

Для проведения такого количества матчей при дефиците времени пришлось ввести в практику сдвоенных домашних игр с двумя разными командами. В чемпионате будут и сдвоенные домашние игры с одним и тем же соперником. Их проводят только команды из географически удаленных регионов ("Амур", "Авангард", "Динамо" Рига, "Динамо" Минск, "Сибирь", "Металлург" Новокузнецк).

Количество пар сдвоенных игр наибольшее у Риги – 10 (7 домашних и 3 выездных) и Хабаровска – 8 (6 домашних и 2 выездных), а наименьшее – всего по 1 паре игр у четырех команд (ЦСКА, "Спартак", "Атлант" и "Торпедо"). В НХЛ количество таких игр гораздо большее и разное у разных команд (так в прошлом сезоне у Эдмонтона и Колорадо было по 9 пар, а у Баффало 20).

Также особенностью календаря является увеличение продолжительности серий выездных и домашних матчей. Типичная продолжительность серии 3-4 матча, максимальная – 6 матчей. Пример из НХЛ – в минувшем сезоне Нью-Джерси стартовал в сезоне с 9 подряд выездных игр, которые провел за 23 дня. Хоккейный клуб "Динамо" Рига начинает Чемпионат выездной серией из 5-ти матчей (2 игры в Хабаровске, 1 игру в Новокузнецке, а затем 2 игры в Новосибирске). После этого возвращается домой и больше так далеко на восток в сезоне не летает.

Положительным следствием длинных выездов стало уменьшение расстояния перемещений всех команд по ходу чемпионата. По сравнению с прошлым сезоном протяженность перемещений команд Лиги уменьшилась в 1,62 раза.

К недостаткам данного календаря можно отнести следующее:

- В полной мере не удалось развести по времени хоккейные матчи с участием столичных команд ЦСКА, "Спартака" и "Динамо", проходящие в Москве. В течение сезона в один день две столичные команды принимают соперников 17 раз, три московские команды в один и тот же день играют 4 раза за сезон. В НХЛ в Нью-Йорке, где фактически размещаются три команды (Рейнджерс, Айлендерс и Дэвилз) ситуация выглядит следующим образом: 2 игры в одном городе - 20 случаев, а 3 игры всего один раз.

Заключение. Ни в одном другом игровом виде спорта в нашей стране не проводится такого количества матчей и не задействовано такое количество спортсменов, как в хоккее.

По суммарному количеству зрителей на играх чемпионата, хоккей не уступает футболу, что является социально значимым явлением.

Руководствуясь интересами простых болельщиков, и был создан этот календарь.

***

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2008-2009 ГОДОВ

Состав участников

***

Дивизион БОБРОВА

1. "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" г. Уфа, Российская Федерация

2. "АТЛАНТ" Московская область, Российская Федерация

3. "СЕВЕРСТАЛЬ" г. Череповец, Российская Федерация

4. "МЕТАЛЛУРГ" г. Новокузнецк, Российская Федерация

5. "СПАРТАК" г. Москва, Российская Федерация

6. "ДИНАМО" г. Минск, Республика Беларусь

***

Дивизион ТАРАСОВА

1. "МЕТАЛЛУРГ" г. Магнитогорск, Российская Федерация

2. ЦСКА г. Москва, Российская Федерация

3. СКА г. Санкт-Петербург, Российская Федерация

4. ХК МВД Московская область, Российская Федерация

5. "ТРАКТОР г. Челябинск, Российская Федерация

6. "АВТОМОБИЛИСТ" г. Екатеринбург, Российская Федерация

***

Дивизион ХАРЛАМОВА

1. "АВАНГАРД" Омская область, Российская Федерация

2. "ЛОКОМОТИВ" г. Ярославль, Российская Федерация

3. "ЛАДА" г. Тольятти, Российская Федерация

4. "СИБИРЬ" г. Новосибирск, Российская Федерация

5. "АМУР" г. Хабаровск, Российская Федерация

6. "ДИНАМО" г. Рига, Латвийская Республика

***

Дивизион ЧЕРНЫШЕВА

1. "АК БАРС" г. Казань, Российская Федерация

2. "ДИНАМО" г. Москва, Российская Федерация

3. "НЕФТЕХИМИК" г. Нижнекамск, Российская Федерация

4. "ВИТЯЗЬ" г. Чехов, Российская Федерация

5. "ТОРПЕДО" г. Нижний Новгород, Российская Федерация

6. "БАРЫС" г. Астана, Республика Казахстан

***

Первый этап

02 сентября 2008г. Вторник

1. Салават Юлаев - Локомотив

2. Амур - Динамо Рига

3. Металлург Новокузнецк - Динамо Минск

4. Спартак - Атлант

5. Витязь - ХК МВД

03 сентября 2008г. Среда

6. Торпедо - ЦСКА

7. Амур - Динамо Рига

8. Металлург Новокузнецк - Динамо Минск

9. Сибирь - Динамо Москва

10. Металлург Магнитогорск - СКА

11. Трактор - Северсталь

12. Ак Барс - Авангард

13. Нефтехимик - Барыс

14. Лада - Автомобилист

04 сентября 2008г. Четверг

15. Атлант - Витязь

16. Трактор - Локомотив

05 сентября 2008г. Пятница

17. Торпедо - Спартак

18. ХК МВД - ЦСКА

19. Амур - Динамо Москва

20. Металлург Новокузнецк - Динамо Рига

21. Сибирь - Динамо Минск

22. Металлург Магнитогорск - Северсталь

23. Салават Юлаев - СКА

24. Ак Барс - Автомобилист

25. Нефтехимик - Авангард

26. Лада - Барыс

06 сентября 2008г. Суббота

27. Металлург Магнитогорск - Локомотив

07. сентября - 2008г. Воскресенье

28. Торпедо - Витязь

29. ХК МВД - Спартак

30. Амур - Динамо Минск

31. Металлург Новокузнецк - Динамо Москва

32. Сибирь - Динамо Рига

33. Трактор - СКА

34. Салават Юлаев - Северсталь

35. Ак Барс - Барыс

36. Нефтехимик - Автомобилист

37. Лада - Авангард

38. ЦСКА - Атлант

08 сентября 2008г. Понедельник

39. Сибирь - Динамо Рига

09 сентября 2008г. Вторник

40. Атлант - Спартак

10 сентября 2008г. Среда

41. Авангард - Металлург Магнитогорск

11 сентября 2008г. Четверг

42. Ак Барс - Динамо Москва

43. Нефтехимик - Лада

44. Барыс - Трактор

45. СКА - Амур

46. Северсталь - Металлург Новокузнецк

47. Динамо Рига - ХК МВД

48. Витязь - Торпедо

12 сентября 2008г. Пятница

49. Авангард - Салават Юлаев

50. Барыс - Металлург Магнитогорск

51. Локомотив - Сибирь

52. Динамо Минск - Атлант

53. Спартак - ЦСКА

13 сентября 2008г. Суббота

54. Автомобилист - Трактор

55. СКА - ХК МВД

56. Северсталь - Амур

57. Локомотив - Металлург Новокузнецк

58. Динамо Минск - Торпедо

59. Витязь - Динамо Москва

14 сентября 2008г. Воскресенье

60. Барыс - Салават Юлаев

61. Автомобилист - Металлург Магнитогорск

62. Северсталь - Сибирь

63. Динамо Рига - Атлант

64. Витязь - Нефтехимик

15 сентября 2008г. Понедельник

65. Лада - Ак Барс

66. Авангард - Трактор

67. СКА - Металлург Новокузнецк

68. Локомотив - Амур

69. Динамо Рига - Торпедо

70. Динамо Минск - Спартак

71. Динамо Москва - ХК МВД

16 сентября 2008г. Вторник

72. Барыс - Нефтехимик

73. Автомобилист - Салават Юлаев

74. СКА - Сибирь

75. Витязь - ЦСКА

17 сентября 2008г. Среда

76. Барыс - Ак Барс

77. Динамо Минск - ХК МВД

78. Динамо Москва - Торпедо

18 сентября 2008г. Четверг

79. Металлург Новокузнецк - Салават Юлаев

80. Металлург Магнитогорск - Нефтехимик

81. Спартак - Витязь

19 сентября 2008г. Пятница

82. Атлант - Динамо Москва

83. Металлург Магнитогорск - Ак Барс

84. Авангард - Лада

85. ЦСКА - СКА

20 сентября 2008г. Суббота

86. Трактор - Нефтехимик

21 сентября 2008г. Воскресенье

87. Торпедо - СКА

88. ХК МВД - Северсталь

89. Атлант - Локомотив

90. Амур - Барыс

91. Металлург Новокузнецк - Автомобилист

92. Сибирь - Авангард

93. Металлург Магнитогорск - Лада

94. Трактор - Ак Барс

22 сентября 2008г. Понедельник

95. Салават Юлаев - Нефтехимик

96. ЦСКА - Динамо Рига

97. Спартак - Динамо Минск

23 сентября 2008г. Вторник

98. Торпедо - Северсталь

99. ХК МВД - Локомотив

100. Атлант - СКА

101. Амур - Автомобилист

102. Металлург Новокузнецк - Авангард

103. Сибирь - Барыс

104. Трактор - Лада

105. Салават Юлаев - Ак Барс

24 сентября 2008г. Среда

106. ЦСКА - Динамо Москва

107. Спартак - Динамо Рига

108. Витязь - Динамо Минск

25 сентября 2008г. Четверг

109. Торпедо - Локомотив

110. ХК МВД - СКА

111. Атлант - Северсталь

112. Амур - Авангард

113. Металлург Новокузнецк - Барыс

114. Сибирь - Автомобилист

115. Салават Юлаев - Лада

26 сентября 2008г. Пятница

116. Амур - Авангард

117. Трактор - Металлург Магнитогорск

118. ЦСКА - Динамо Минск

119. Спартак - Динамо Москва

120. Витязь - Динамо Рига

28 сентября 2008г. Воскресенье

121. Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев

122. Автомобилист - Торпедо

123. Северсталь - Динамо Минск

29 сентября 2008г. Понедельник

124. Ак Барс - Сибирь

125. Нефтехимик - Амур

126. Лада - Металлург Новокузнецк

127. Авангард - ХК МВД

128. Барыс - Атлант

30 сентября 2008г. Вторник

129. Трактор - Салават Юлаев

130. Авангард - Торпедо

131. СКА - Спартак

132. Северсталь - ЦСКА

133. Локомотив - Витязь

01 октября 2008г. Среда

VICTORIA CUP

Металлург Мг (Россия) - Нью-Йорк Рейнджерс (НХЛ)

01 октября 2008г. Среда

134. Ак Барс - Металлург Новокузнецк

135. Нефтехимик - Сибирь

136. Лада - Амур

137. Барыс - ХК МВД

138. Автомобилист - Атлант

139. Динамо Рига - Динамо Москва

02 октября 2008г. Четверг

140 - Барыс - Торпедо

141. СКА - ЦСКА

142. Северсталь - Витязь

143. Локомотив - Спартак

03 октября 2008г. Пятница

144. Металлург Магнитогорск - Трактор

145. Ак Барс - Амур

146. Нефтехимик - Металлург Новокузнецк

147. Лада - Сибирь

148. Авангард - Атлант

149. Автомобилист - ХК МВД

150. Динамо Минск - Динамо Москва

04 октября 2008г. Суббота

151. СКА - Витязь

152. Северсталь - Спартак

153. Локомотив - ЦСКА

05 октября 2008г. Воскресенье

154. Торпедо - Динамо Москва

155. Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк

156. Автомобилист - Металлург Магнитогорск

06 октября 2008г. Понедельник

157. Динамо Рига - Динамо Минск

07 октября 2008г. Вторник

158. Торпедо - Нефтехимик

159. ХК МВД - Лада

160. Атлант - Ак Барс

161. Амур - Трактор

162. Сибирь - Металлург Магнитогорск

163. Спартак - Северсталь

08 октября 2008г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

Салават Юлаев (Россия) - Ческе-Будеевице (Чехия)

08 октября 2008г. Среда

164. ЦСКА - Барыс

165. Витязь - Автомобилист

09 октября 2008г. Четверг

166. Торпедо - Лада

167. ХК МВД - Ак Барс

168. Атлант - Нефтехимик

169. Металлург Новокузнецк - Металлург Магнитогорск

170. Сибирь - Трактор

171. Динамо Рига - СКА

172. Динамо Минск - Локомотив

173. Динамо Москва - Северсталь

174. Спартак - Авангард

10 октября 2008г. Пятница

175. Амур - Салават Юлаев

176. Спартак - Автомобилист

177. Витязь - Барыс

11 октября 2008г. Суббота

178. Торпедо - Ак Барс

179. ХК МВД - Нефтехимик

180. Атлант - Лада

181. Амур - Металлург Магнитогорск

182. Металлург Новокузнецк - Трактор

183. Динамо Рига - Северсталь

184. Динамо Минск - СКА

185. Динамо Москва - Локомотив

186. ЦСКА - Авангард

12 октября 2008г. Воскресенье

187. Металлург Новокузнецк - Салават Юлаев

188. Спартак - Барыс

13 октября 2008г. Понедельник

189. Динамо Рига - Локомотив

190. Динамо Минск - Северсталь

191. Динамо Москва - СКА

192. Витязь - Авангард

14 октября 2008г. Вторник

193. Трактор - ХК МВД

194. Нефтехимик - Барыс

195. Сибирь - Салават Юлаев

15 октября 2008г. Среда

196. Автомобилист - СКА

16 октября 2008г. Четверг

197. Металлург Магнитогорск - ХК МВД

198. Нефтехимик - Спартак

17 октября 2008г. Пятница

199. Амур - Сибирь

200. Металлург Новокузнецк - Атлант

201. Металлург Магнитогорск - Торпедо

202. Ак Барс - ЦСКА

203. Лада - Витязь

204. Локомотив - Северсталь

18 октября 2008г. Суббота

205. Амур - Сибирь

206. Салават Юлаев - ХК МВД

207. Ак Барс - Спартак

208. Авангард - Динамо Москва

209. Барыс - Динамо Минск

210. Автомобилист - Динамо Рига

19 октября 2008г. Воскресенье

211. Металлург Магнитогорск - Атлант

212. Салават Юлаев - Торпедо

213. Нефтехимик - Витязь

214. Лада - ЦСКА

20 октября 2008г. Понедельник

215. Амур - Металлург Новокузнецк

216. Лада - Спартак

217. Авангард - Динамо Минск

218. Барыс - Динамо Рига

219. Автомобилист - Динамо Москва

220. СКА - Локомотив

21 октября 2008г. Вторник

221. Трактор - Торпедо

222. Салават Юлаев - Атлант

223. Ак Барс - Витязь

224. Нефтехимик - ЦСКА

22 октября 2008г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

Кэрпэт (Финляндия) - Металлург Мг (Россия)

22 октября 2008г. Среда

225. Сибирь - Металлург Новокузнецк

226. Лада - Локомотив

227. Авангард - Динамо Рига

228. Барыс - Динамо Москва

229. Автомобилист - Динамо Минск

230. Северсталь - Спартак

23 октября 2008г. Четверг

231. Трактор - Атлант

232. Авангард - Динамо Рига

233. ЦСКА - Витязь

24 октября 2008г. Пятница

234. ХК МВД - Металлург Магнитогорск

235. Трактор - Амур

236. Нефтехимик - Ак Барс

25 октября 2008г. Суббота

237. СКА - ЦСКА

238. Северсталь - Салават Юлаев

26 октября 2008г. Воскресенье

239. Торпедо - Барыс

240. Локомотив - Амур

241. Динамо Рига - Ак Барс

27 октября 2008г. Понедельник

242. Металлург Магнитогорск - ЦСКА

243. Локомотив - Авангард

244. Динамо Рига - Лада

245. Динамо Москва - Нефтехимик

246. Спартак - Салават Юлаев

247. Витязь - Трактор

28 октября 2008г. Вторник

248. Торпедо - Металлург Новокузнецк

249. ХК МВД - Амур

250. Атлант - Сибирь

251. СКА - Автомобилист

252. Северсталь - Барыс

253. Динамо Минск - Ак Барс

29 октября 2008г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

Металлург Мг (Россия) - Айсбэрен (Германия)

Слован (Словакия) - Салават Юлаев (Россия)

29 октября 2008г. Среда

254. СКА - Авангард

255. Динамо Рига - Нефтехимик

256. Динамо Минск - Лада

257. ЦСКА - Трактор

258. Витязь - Спартак

30 октября 2008г. Четверг

259. Торпедо - Амур

260. ХК МВД - Сибирь

261. Атлант - Металлург Новокузнецк

262. Северсталь - Автомобилист

263. Локомотив - Барыс

264. Динамо Москва - Ак Барс

31 октября 2008г. Пятница

265. Металлург Магнитогорск - Витязь

266. Северсталь - Авангард

267. Динамо Минск - Нефтехимик

268. Динамо Москва - Лада

269. ЦСКА - Салават Юлаев

270. Спартак - Трактор

01 ноября 2008г. Суббота

271. Торпедо - Сибирь

272. ХК МВД - Металлург Новокузнецк

273. Атлант - Амур

274. СКА - Барыс

275. Локомотив - Автомобилист

02 ноября 2008г. Воскресенье

276. Салават Юлаев - Витязь

277. Ак Барс - Нефтехимик

278. Динамо Москва - Авангард

279. Спартак - Металлург Магнитогорск

06-09 ноября 2008г.

EURO HOCKEY TOUR

Кубок Карьяла (Финляндия)

11 ноября 2008г. Вторник

280. Металлург Магнитогорск - Автомобилист

281. Авангард - Локомотив

12 ноября 2008г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

Ческе-Будеевице (Чехия) - Салават Юлаев (Россия)

12 ноября 2008г. Среда

282. Металлург Новокузнецк - ЦСКА

283. Ак Барс - Торпедо

284. Нефтехимик - Северсталь

285. Динамо Москва - Витязь

13 ноября 2008г. Четверг

286. ХК МВД - СКА

287. Атлант - Динамо Минск

288. Сибирь - Авангард

289. Металлург Магнитогорск - Динамо Рига

290. Трактор - Автомобилист

291. Лада - Локомотив

14 ноября 2008г. Пятница

292. Амур - Витязь

293. Металлург Новокузнецк - Спартак

294. Сибирь - ЦСКА

295. Нефтехимик - Торпедо

296. Лада - Северсталь

297. Динамо Москва - Салават Юлаев

15 ноября 2008г. Суббота

298. Металлург Магнитогорск - Динамо Минск

299. Трактор - Динамо Рига

300. Ак Барс - Локомотив

301. Нефтехимик - СКА

302. Барыс - Авангард

16 ноября 2008г. Воскресенье

303. Атлант - Торпедо

304. Металлург Новокузнецк - Витязь

305. Сибирь - Спартак

306. Ак Барс - Северсталь

307. Автомобилист - ЦСКА

17 ноября 2008г. Понедельник

308. Металлург Магнитогорск - Динамо Москва

309. Трактор - Динамо Минск

310. Салават Юлаев - Динамо Рига

311. Нефтехимик - Локомотив

312. Лада - СКА

313. Автомобилист - Авангард

18 ноября 2008г. Вторник

314. Амур - Спартак

315. Сибирь - Витязь

316. ЦСКА - ХК МВД

19 ноября 2008г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

Металлург Мг (Россия) - Кэрпэт (Финляндия)

19 ноября 2008г. Среда

317. Трактор - Динамо Москва

318. Салават Юлаев - Динамо Минск

319. Ак Барс - СКА

320. Автомобилист - Барыс

20 ноября 2008г. Четверг

321. Амур - ЦСКА

21 ноября 2008г. Пятница

322. Торпедо - ХК МВД

323. Атлант - Металлург Новокузнецк

324. Металлург Магнитогорск - Сибирь

325. Салават Юлаев - Динамо Москва

326. Ак Барс - Барыс

327. Лада - Нефтехимик

23 ноября 2008г. Воскресенье

328. Нефтехимик - Динамо

329. Авангард - Автомобилист

330. Северсталь - Атлант

331. Локомотив - Сибирь

332. Спартак - Металлург Новокузнецк

333. Витязь - Амур

24 ноября 2008г. Понедельник

334. Динамо Рига - Лада

335. Динамо Минск - Трактор

25 ноября 2008г. Вторник

336. Торпедо - Атлант

337. Барыс - Автомобилист

338. СКА - Ак Барс

339. Северсталь - Металлург Новокузнецк

340. Локомотив - Нефтехимик

341. ЦСКА - Сибирь

342. Спартак - Амур

26 ноября 2008г. Среда

343. Локомотив - Лада

344. Динамо Рига - Трактор

27 ноября 2008г. Четверг

345. ХК МВД - Атлант

346. СКА - Нефтехимик

347. Северсталь - Ак Барс

348. Динамо Рига - Металлург Магнитогорск

349. Динамо Минск - Салават Юлаев

350. ЦСКА - Амур

351. Спартак - Сибирь

352. Витязь - Металлург Новокузнецк

28 ноября 2008г. Пятница

353. ХК МВД - Торпедо

354. СКА - Лада

355. Динамо Москва - Трактор

29 ноября 2008г. Суббота

356. Авангард - Амур

357. Северсталь - Нефтехимик

358. Локомотив - Ак Барс

359. Динамо Рига - Салават Юлаев

360. Динамо Минск - Металлург Магнитогорск

361. ЦСКА - Металлург Новокузнецк

362. Витязь - Сибирь

30 ноября 2008г. Воскресенье

363. ХК МВД - Трактор

364. СКА - Автомобилист

365. Северсталь - Лада

01 декабря 2008г. Понедельник

366. Торпедо - Ак Барс

367. Авангард - Барыс

368. Динамо Москва - Металлург Магнитогорск

369. Спартак - Салават Юлаев

02 декабря 2008г. Вторник

370. Атлант - ХК МВД

371. ЦСКА - Автомобилист

372. Витязь - Лада

03 декабря 2008г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

Айсбэрен (Германия) - Металлург Мг (Россия)

Салават Юлаев (Россия) - Слован (Словакия)

03 декабря 2008г. Среда

373. Локомотив - Динамо Рига

04 декабря 2008г. Четверг

374. Металлург Новокузнецк - Северсталь

375. Трактор - СКА

376. Спартак - Атлант

05 декабря 2008г. Пятница

377. Нефтехимик - Ак Барс

378. Динамо Минск - Динамо Рига

379. Витязь - Металлург Магнитогорск

06 декабря 2008г. Суббота

380. Сибирь - Локомотив

381. Трактор - ЦСКА

382. Салават Юлаев - Спартак

383. Авангард - Северсталь

384. Барыс - СКА

07 декабря 2008г. Воскресенье

385. Металлург Новокузнецк - Торпедо

386. Ак Барс - Динамо Рига

387. Нефтехимик - Динамо Минск

388. Лада - Динамо Москва

08 декабря 2008г. Понедельник

389. Амур - Атлант

390. Металлург Новокузнецк - ХК МВД

391. Металлург Магнитогорск - Спартак

392. Трактор - Витязь

393. Салават Юлаев - ЦСКА

394. Авангард - Локомотив

395. Барыс - Северсталь

396. Автомобилист - СКА

09 декабря 2008г. Вторник

397. Сибирь - Торпедо

398. Ак Барс - Динамо Минск

399. Нефтехимик - Динамо Москва

400. Лада - Динамо Рига

10 декабря 2008г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

1/2 финала

10 декабря 2008г. Среда

401. Металлург Новокузнецк - Атлант

402. Сибирь - ХК МВД

403. Трактор - Спартак

404. Авангард - СКА

405. Барыс - Локомотив

406. Автомобилист - Северсталь

11 декабря 2008г. Четверг

407. Амур - Торпедо

408. Ак Барс - Динамо Москва

409. Нефтехимик - Динамо Рига

410. Лада - Динамо Минск

12 декабря 2008г. Пятница

411. Металлург Новокузнецк - Спартак

412. Сибирь - Атлант

413. Трактор - ХК МВД

414. Автомобилист - Локомотив

415. ЦСКА - Металлург Магнитогорск

416. Витязь - Салават Юлаев

13 декабря 2008г. Суббота

417. Барыс - Динамо Москва

14 декабря 2008г. Воскресенье

418. Салават Юлаев - Атлант

419. Автомобилист - ХК МВД

420. Витязь - Ак Барс

18-21 декабря 2008г.

EURO HOCKEY TOUR

Кубок Первого канала (Россия)

22 декабря 2008г. Понедельник

421. Динамо Минск - Барыс

23 декабря 2008г. Вторник

422. Динамо Москва - Автомобилист

423. Спартак - Ак Барс

24 декабря 2008г. Среда

424. Торпедо - Салават Юлаев

425. ХК МВД - Металлург Магнитогорск

426. Атлант - Северсталь

427. Металлург Новокузнецк - Сибирь

428. СКА - Трактор

429. Локомотив - Лада

430. Динамо Рига - Авангард

431. Динамо Москва - Барыс

432. ЦСКА - Нефтехимик

25 декабря 2008г. Четверг

433. Динамо Минск - Автомобилист

434. ЦСКА - Ак Барс

26 декабря 2008г. Пятница

435. Торпедо - Нефтехимик

436. ХК МВД - Трактор

437. Атлант - Салават Юлаев

438. Металлург Новокузнецк - Амур

439. Сибирь - Лада

440. СКА - Металлург Магнитогорск

441. Северсталь - Локомотив

442. Динамо Минск - Авангард

443. Витязь - Барыс

27 декабря 2008г. Суббота

444. Динамо Рига - Автомобилист

445. Витязь - Ак Барс

28 декабря 2008г. Воскресенье

446. Торпедо - Металлург Магнитогорск

447. Атлант - Трактор

448. Сибирь - Амур

449. СКА - Северсталь

450. Локомотив - Авангард

451. Динамо Рига - Барыс

452. Динамо Минск - Салават Юлаев

453. ЦСКА - Лада

454. Спартак - Нефтехимик

29 декабря 2008г. Понедельник

455. ХК МВД - Автомобилист

456. Сибирь - Амур

30 декабря 2008г. Вторник

457. Торпедо - Трактор

458. ХК МВД - Салават Юлаев

459. Атлант - Металлург Магнитогорск

460. Локомотив - СКА

461. Динамо Минск - Северсталь

462. Спартак - Лада

463. Витязь - Нефтехимик

03 января 2009г. Суббота

464. Металлург Магнитогорск - Амур

465. Трактор - ЦСКА

466. Салават Юлаев - Сибирь

467. Лада - Атлант

468. Авангард - Спартак

469. СКА - Динамо Рига

04 января 2009г. Воскресенье

470. Нефтехимик - ХК МВД

471. Лада - Торпедо

472. Барыс - Витязь

473. Северсталь - Динамо Минск

05 января 2009г. Понедельник

474. Металлург Магнитогорск - Металлург Новокузнецк

475. Трактор - Сибирь

476. Салават Юлаев - Амур

477. Ак Барс - Атлант

478. Авангард - ЦСКА

479. Барыс - Спартак

480. Северсталь - Динамо Рига

481. Локомотив - Динамо Москва

06 января 2009г. Вторник

482. Ак Барс - Торпедо

483. Лада - ХК МВД

484. Автомобилист - Витязь

485. СКА - Динамо Минск

07 января 2009г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

1/2 финала

07 января 2009г. Среда

486. Трактор - Металлург Новокузнецк

487. Нефтехимик - Атлант

488. Лада - Амур

489. Авангард - Сибирь

490. Барыс - ЦСКА

491. Автомобилист - Спартак

492. Северсталь - Динамо Москва

493. Локомотив - Динамо Рига

08 января 2009г. Четверг

494. Ак Барс - ХК МВД

495. Нефтехимик - Торпедо

496. Авангард - Витязь

497. Локомотив - Динамо Минск

09 января 2009г. Пятница

498. Металлург Магнитогорск - Трактор

499. Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк

500. Лада - Динамо Рига

501. Автомобилист - ЦСКА

502. СКА - Динамо Москва

11 января 2009г. Воскресенье

МАТЧ ЗВЕЗД

13 января 2009г. Вторник

503. Амур - ХК МВД

504. Салават Юлаев - Трактор

505. Северсталь - СКА

506. ЦСКА - Металлург Магнитогорск

14 января 2009г. Среда

507. Атлант - Авангард

15 января 2009г. Четверг

508. Торпедо - Барыс

509. ХК МВД - Автомобилист

510. Амур - Ак Барс

511. Металлург Новокузнецк - Нефтехимик

512. Сибирь - Лада

513. Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск

514. Динамо Москва - Динамо Минск

515. ЦСКА - Локомотив

516. Спартак - Северсталь

517. Витязь - СКА

16 января 2009г. Пятница

518. Динамо Рига - Авангард

17 января 2009г. Суббота

519. Торпедо - Автомобилист

520. Амур - Нефтехимик

521. Металлург Новокузнецк - Лада

522. Сибирь - Ак Барс

523. Трактор - Металлург Магнитогорск

524. Салават Юлаев - Динамо Минск

525. Динамо Москва - Барыс

526. ЦСКА - СКА

527. Спартак - Локомотив

528. Витязь - Северсталь

18 января 2009г. Воскресенье

529. ХК МВД - Авангард

19 января 2009г. Понедельник

530. Атлант - Барыс

531. Амур - Лада

532. Металлург Новокузнецк - Ак Барс

533. Сибирь - Нефтехимик

534. Металлург Магнитогорск - СКА

535. Салават Юлаев - Северсталь

536. Динамо Рига - Локомотив

537. Динамо Москва - Витязь

538. ЦСКА - Автомобилист

539. Спартак - Динамо Минск

20 января 2009г. Вторник

540. Торпедо - Авангард

541. Амур - Лада

21 января 2009г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

Финал

21 января 2009г. Среда

542. ХК МВД - Барыс

543. Атлант - Автомобилист

544. ЦСКА - Северсталь

545. Спартак - СКА

546. Витязь - Локомотив

22 января 2009г. Четверг

547. Динамо Москва - Динамо Рига

24 января 2009г. Суббота

548. Автомобилист - Трактор

549. Динамо Минск - Атлант

25 января 2009г. Воскресенье

550. Ак Барс - Металлург Магнитогорск

551. Нефтехимик - Салават Юлаев

552. Динамо Рига - Витязь

553. Динамо Москва - ЦСКА

26 января 2009г. Понедельник

554. Лада - Трактор

555. Авангард - Металлург Новокузнецк

556. Барыс - Амур

557. Автомобилист - Сибирь

558. СКА - Атлант

559. Северсталь - ХК МВД

560. Локомотив - Торпедо

27 января 2009г. Вторник

561. Динамо Минск - ЦСКА

562. Витязь - Динамо Москва

28 января 2009г. Среда

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

Финал

28 января 2009г. Среда

563. Ак Барс - Трактор

564. Лада - Сибирь

565. Барыс - Металлург Новокузнецк

566. Автомобилист - Амур

567. СКА - ХК МВД

568. Северсталь - Торпедо

569. Локомотив - Атлант

570. Динамо Рига - Спартак

29 января 2009г. Четверг

571. Динамо Рига - ЦСКА

572. Динамо Минск - Витязь

30 января 2009г. Пятница

573. Ак Барс - Салават Юлаев

574. Нефтехимик - Трактор

575. Лада - Металлург Магнитогорск

576. Авангард - Амур

577. Барыс - Сибирь

578. Автомобилист - Металлург Новокузнецк

579. СКА - Торпедо

580. Северсталь - Атлант

581. Локомотив - ХК МВД

582. Динамо Москва - Спартак

01 февраля 2009г. Воскресенье

583. ХК МВД - ЦСКА

584. Нефтехимик - Металлург Магнитогорск

585. Лада - Салават Юлаев

586. Авангард - Сибирь

587. Динамо Минск - Спартак

588. Динамо Москва - Торпедо

05-08 февраля 2009г.

EURO HOCKEY TOUR

Шведские хоккейные игры (Швеция)

11 февраля 2009г. Среда

589. Торпедо - Динамо Минск

590. Амур - Локомотив

591. Металлург Магнитогорск - ЦСКА

592. Салават Юлаев - Спартак

593. Ак Барс - Витязь

594. Лада - Авангард

595. Динамо Москва - Атлант

12 февраля 2009г. Четверг

596. ХК МВД - Динамо Рига

597. Амур - Локомотив

598. Металлург Новокузнецк - СКА

599. Сибирь - Северсталь

600. Металлург Магнитогорск - Автомобилист

601. Трактор - Барыс

13 февраля 2009г. Пятница

602. Торпедо - Витязь

603. ХК МВД - Динамо Москва

604. Атлант - Динамо Минск

605. Салават Юлаев - Авангард

606. Ак Барс - Нефтехимик

607. ЦСКА - Спартак

14 февраля 2009г. Суббота

608. Атлант - Динамо Рига

609. Амур - Северсталь

610. Металлург Новокузнецк - Локомотив

611. Сибирь - СКА

612. Металлург Магнитогорск - Барыс

613. Салават Юлаев - Автомобилист

15 февраля 2009г. Воскресенье

614. Торпедо - Динамо Москва

615. ХК МВД - Динамо Минск

616. Трактор - Авангард

617. Ак Барс - Лада

618. Нефтехимик - Витязь

16 февраля 2009г. Понедельник

619. Торпедо - Динамо Рига

620. Атлант - ЦСКА

621. Амур - СКА

622. Металлург Новокузнецк - Северсталь

623. Сибирь - Локомотив

624. Трактор - Автомобилист

625. Салават Юлаев - Барыс

17 февраля 2009г. Вторник

626. Металлург Магнитогорск - Авангард

18 февраля 2009г. Среда

627. Динамо Москва - Ак Барс

19 февраля 2009г. Четверг

628. Металлург Магнитогорск - ХК МВД

629. Динамо Москва - Нефтехимик

630. Спартак - Металлург Новокузнецк

631. Витязь - Торпедо

20 февраля 2009г. Пятница

632. Атлант - Салават Юлаев

633. Авангард - Лада

634. Барыс - Ак Барс

635. Динамо Рига - Сибирь

636. ЦСКА - Трактор

21 февраля 2009г. Суббота

637. ХК МВД - Витязь

638. Авангард - Нефтехимик

639. Динамо Рига - Сибирь

640. Динамо Минск - Амур

641. Динамо Москва - Металлург Новокузнецк

642. Спартак - Торпедо

22 февраля 2009г. Воскресенье

643. Барыс - Лада

644. Автомобилист - Ак Барс

645. СКА - Металлург Магнитогорск

646. Северсталь - Трактор

647. Локомотив - Салават Юлаев

23 февраля 2009г. Понедельник

648. Барыс - Нефтехимик

649. Динамо Рига - Металлург Новокузнецк

650. Динамо Минск - Сибирь

651. Динамо Москва - Амур

652. ЦСКА - Торпедо

653. Витязь - Атлант

24 февраля 2009г. Вторник

654. Авангард - Ак Барс

655. Автомобилист - Лада

656. СКА - Трактор

657. Северсталь - Салават Юлаев

658. Локомотив - Металлург Магнитогорск

659. Спартак - ХК МВД

25 февраля 2009г. Среда

660. Барыс - Торпедо

661. Автомобилист - Нефтехимик

662. Динамо Рига - Амур

663. Динамо Минск - Металлург Новокузнецк

664. Динамо Москва - Сибирь

26 февраля 2009г. Четверг

665. Атлант - Спартак

666. Барыс - Витязь

667. СКА - Салават Юлаев

668. Северсталь - Металлург Магнитогорск

669. Локомотив - Трактор

670. Динамо Рига - Амур

671. Динамо Минск - Металлург Новокузнецк

672. ЦСКА - ХК МВД

Источник: Пресс-центр ХК Металлург Магнитогорск

28.06.2008
Просмотров: 2326 | Комментариев: 1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь