# #
Просмотров: 323
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 1970
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7873
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкая горнолыжница Елена Простева готовится выступить на Олимпиаде в Сочи

Елена Простева готовится выступить на Олимпиаде в Сочи

Стал известен основной состав олимпийской сборной России. В него вошла и новокузнецкая горнолыжницв Елена Простева.

После стартов в канадском Ванкувере-2010 наша спортсменка рассчитывает показать результат на трассах Сочи-2014.Неоднократная чемпионка страны планирует выступить сразу в нескольких дисциплинах.

Кроме Простевой, в Сочи скорее всего поедет и воспитанник новокузнецкой школы хоккея Сергей Бобровский. Несколько кузбассовцев, включая чемпионку мира Екатерину Тудегешеву, будут претендовать на олимпийские медали в сноуборде.

28.11.2013
Просмотров: 2998 | Комментариев: 15
чилим 28.11.2013 09:32
Удачи, земляки!
0
0
=
0
kloun 28.11.2013 10:41
Удачи! Будем БОЛЕТЬ!(в хорошем смысле этого слова):).
0
0
=
0
evgeniya 28.11.2013 11:39
Желаю только победы!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
Mirra 28.11.2013 11:47
Надеюсь выступят достойно не как на прошлой олимпиаде в Вануквере , особенно Тудегешева .
В горнолыжном спорте нашим вообще ловить нечего .
Лучшее достижение было место Н. Наговицина , но это было так давно . Может быть я ошибаюсь ? А ещё Макеев неплохо выступал .
0
0
=
0
Таргайский 28.11.2013 12:21
Цитата
Mirra 28.11.2013 10:47
Это Вы так умело поднимаете настроение спортсменов и боевой настрой??? Ну просто талант!!!
Буквально во всх читателей благодаря Вам вселяется ПСИХОЛОГИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ!! Ура! Ура! Мы победим!
ВСе на лыжи!!!!
0
0
=
0
Mirra 28.11.2013 12:29
Вы смотрели олимпиаду в Ванкувере ? Видели как они выступили ? Я реально смотрю на все , а не сквозь "розовые очки ". За такое вознаграждение могли бы и потрудиться .
0
0
=
0
me1 28.11.2013 16:55
Елене, Сергею, Екатерине и всем нашим удачи на олимпиаде!
Только не надо снова раньше времени славословить! Пусть сначала победят или хотя бы удачно выступят, а потом будет почет и уважение
0
0
=
0
Пареньки и девушки из Щегловска есть здесь? Ваши будут на Олимпиаде участвовать или будете рекламировать столицу кузбассии в Сочи за счет новокузнечан?
0
0
=
0
стрихнин 28.11.2013 17:30
А ты откуда, не из щеглов?
0
0
=
0
Я из города будущего - Лесная Поляна.
0
0
=
0
стрихнин 28.11.2013 17:39
Тогда и пиши - паренек из будущего
0
0
=
0
Чалдон 28.11.2013 17:50
Паренёк из Кемерова: Я из города будущего - Лесная Поляна.
Город-спутник такое ещё при СССРе называлось. Хан к Елыкаеву мост через Томь перекинуть, чтоб Поляна в Щеглам ближе стала, ещё обещает?
0
0
=
0
Завальный 28.11.2013 18:08
Паренёк из Кемерова: Я из города будущего - Лесная Поляна.

У, мелкобуржуины...
Ну ничё, забабахают вам там рядом разрез "Степановский-бис", будет вам будущее.
0
0
=
0
Вернемся к спорту. Все таки будут кемеровчане уаствовать на Олимпиаде в Сочи или только ограничатся шоу Олимпийского огня в Кемерово на 2 дня? Вчера Кемеровский Кузбасс крупно проиграл в бэнди в Москве. Москва разгромила Кемерово 10:4 может быть по бэнди выступят кемеровчане в Сочи, раз уж в Кемерово одни разрезы, нет гор и нет горнолыжников:)
0
0
=
0