#
#
Просмотров: 2162
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Я примерно человек триста вырезал, по колено в кровище был"

Picture

"Как фальсифицировали выборы Госдумы в Кузбассе", сообщает "Тайга.инфо".

Просмотров: 16851
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

lis0chca 16-10-2021 20:59

Язва+ 16-10-2021 20:51

Ruthenium 16-10-2021 20:45

UVG 16-10-2021 20:23

Хиус 16-10-2021 20:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
"Металлург" — "Амур" — 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

Игра была равна. Но "Амур" оказался равнее

"Металлург" — "Амур" — 2:3 (1:1, 0:1, 1:1).

Сегодня "Металлург" провел свой первый матч за последние две недели. Соперником нашей команды был "Амур", который из-за метеоусловий в Новокузнецк прибыл только в день игры.

Подопечные Германа Титова активно начали поединок. Первые смены "Амур" мало владел шайбой и даже не пересекал синюю линию нашей зоны. Однако преимущество "Металлурга" на старте игры на счете не отразилось. Мало того, в ходе одной из атак получил удаление Вадим Митряков. Гости в большинстве отыграли только минуту — следом нарушил правила уже Денис Ежов у хабаровчан. В формате игры 4 на 4 активней снова был "Металлург", но гол забил "Амур". Антон Крысанов отдал отличный пас на Михела Миклика, тот вышел 1 на 1 и переиграл Рафаэля Хакимова — 0:1.

У "Металлурга" после этого оставалась почти минута на игру в большинстве. И этого времени новокузнечанам хватило для того, чтобы отыграться. Михаил Плотников после выигранного вбрасывания нанес точный бросок — 1:1. Далее у нашей команды были еще полноценные 2 минуты большинства, но счет в первом периоде больше не изменился.



"Амур" второй период начала совсем не так, как первый. Хабаровчане показали активный и комбинационный хоккей. И это дало свой результат. Сергей Твердохлебов в касание отправил шайбу в ворота Хакимова и забил свой первый гол в карьере в КХЛ — 1:2. Следом по ходу игры отличный момент был у Дмитрия Тарасова, но наш голкипер спас "Металлург".

Новокузнечане по ходу периода имели несколько отличных шансов, чтобы отыграться. Состав Дениса Курепанова при игре в большинстве организовал хорошую комбинацию — не хватило завершающего мощного броска. А в конце второго периода, когда уже хозяева льда действовали в меньшинстве, "Металлург" организовал опасный выход 2 в 1, однако удача оказалась на стороне "Амура".

Третий период начался с голевого момента у ворот гостей. Ансель Галимов заставил ошибиться Александра Рязанцева, однако отличный момент остался не использован. Впрочем, наша команда во второй раз по ходу встречи смогла сравнять счет. Алексей Косоуров разобрался в ситуации на пятачке у ворот Борисова, подработал шайбу коньком, и не оставил никаких шансов голкиперу — 2:2.

"Амур" в этом матче допустил сразу несколько откровенных ошибок у своих ворот, но и Вадим Митряков не сумел использовать оплошность на этот раз защитника Ежова, который ошибся с передачей — спас голкипер хабаровчан. Гости же, большую часть времени в третьем периоде игравшие от обороны, сумели использовать свой единственный момент. Вячеслав Литовченко переиграл на пятачке Рафаэля Хакимова — 2:3.

После этого "Металлург" имел хорошие шансы отыграться, особенно отличный момент был у Александра Романова, но Сергей Борисов действовал отменно в заключительной стадии встречи и в итоге сохранил победу для "Амура".


Статистика матча


Голы: Миклик (Крысанов), 5.48 (0:1). Плотников (Гарифулин), 6.46 (1:1 — бол.). Твердохлебов (Железнов), 23.19 (1:2). Косоуров, 42.00 (2:2). Литовченко (Рязанцев, Шафигулин), 47.10 (2:3).

"Металлург": Хакимов; Скутар — Фэйрчайлд, Комаристый — Турукин — Галимов; Камалов — Хлыстов, Мальцев — Стоа — Романов; Капотов — Гаврилычев, Митряков — Курепанов — Косоуров; Дроков, Сентюрин — Гарифулин — Плотников; Мусин.

"Амур": Борисов; Ежов — Перетягин, Лугин — Фисенко — Литовченко; Мянтюля — Рязанцев, Тарасов — Крысанов — Миклик; Сафронов — Теряев, Орлов — Шафигулин — Ахметов; Логинов — Башкиров, Железнов — Твердохлебов — Копиенко.

Броски: 41 — 26.

Вбрасывания: 29 — 33.

Штраф: 18 — 32.
Новокузнечане проведут следующий матч 30 декабря во Дворце спорта против "Адмирала".



28.12.2014
Просмотров: 2470 | Комментариев: 17
ZoG 28.12.2014 15:23
Поставил. Конторы, т.е. которы ебеттинг слегка растерялись, потому ставки как ералаш - поляшут.Сегодня "Вилка" рулит, если кто успел (докладываю шопотом, утром надо было вилки искать, сейчас уже Канада с США проснулись, коэффициенты попёрли дико вниз).
0
1
=
-1
так - то 28.12.2014 16:22
е138....к - не ты потерял?
0
0
=
0
так - то 28.12.2014 16:24
была сегодня па Мачу-Пикчу..."отсюда видно всё, ты так и знай, тааак ии знАААй"...
0
0
=
0
Хиус 28.12.2014 18:50
Аккуратней там...камни опосля дождя скользкие :))))
0
0
=
0
так - то 28.12.2014 19:19
снег лежал)
0
1
=
-1
так - то 28.12.2014 16:24
НА Мачу-Пикчу...
0
0
=
0
ZoG 28.12.2014 16:29
Не, ну "так-то" если камлает, то "так-то", реально получиться.
0
0
=
0
GoodWin 28.12.2014 17:31
С Амуром должны справиться, даже с учетом всех потерь. Главное - осталась ли мотивация?
0
0
=
0
SBPopov 28.12.2014 17:41
GoodWin: С Амуром должны справиться, даже с учетом всех потерь. Главное - осталась ли мотивация?


должна быть. Скоро заключение новых контрактов. Надо обратить внимание на себя. А тренерский штаб, мне кажется, очень внутренне мотивирован. Герману Титову есть что доказывать. Мне кажется, у него получится
0
0
=
0
UVG 28.12.2014 19:28
GoodWin: С Амуром должны справиться, даже с учетом всех потерь. Главное - осталась ли мотивация?
Справились 2 : 3 (
0
0
=
0
ZoG 28.12.2014 20:04
Ставка не сыграла. Поставил удвоенную на других.
0
0
=
0
ZoG 28.12.2014 21:16
Тут про бет365 админы стёрли. Ну и ладно, правильно, не всем знать про плюсы в буржуйский беттах.
0
1
=
-1
Крысюк 28.12.2014 21:44
Нашим чтоб выигрывать надо на 1 игрока больше выпускать и чтоб их вратарь в черных очках таких модных играл на подтанцовке
0
0
=
0
так - то 29.12.2014 06:58
Всех с добрым утром! Ну, вот что бы хотелось сказать (написать, вернее) про вчерашний день. Вот прям в скобочках делаю пометку.

Для тех кто СЧИТАЕТ быстрее чем пишет, а пишет быстрее чем говорит и думает, и медленнее чем ДЕЛАЕТ...Кароче, для русского менталитета - медленно запрягаю, быстро погоняю...


Уф, пардон, за длинное вступление: соотношение вчерашнего дня можно оценить как 10 к 24, то есть 1 к 2,4, то есть, десять сильно шустрые, двадцать четыре не догоняют...Ка-ро-че, одна конюшня, одна лошадь, одна жена, детишки, подковы, то-си, бо-си, прям "за глаза", сто пядьдесят лошадинных сил под капотом - лишние, полагаю...

Так я это к чаму?
0
2
=
-2
так - то 29.12.2014 07:00
счёт 2:3 - хороший, так оставлен равный соперник в подгруппе, с которым можно попробовать посоревноваться...интрига будет...интерес появится...есть над чем ПОРАБОТАТЬ...полагаю...
0
2
=
-2
так - то 29.12.2014 07:02
вот скажем сёдни понедельник после выходных день вааще тяжолый
0
2
=
-2
так - то 29.12.2014 07:09
чо делаем? перед празниками...не суетимся, дабы не скомкать окончание года, делаем подарки друг другу собственными руками, беЗкорыстно, соседскому рябетёнку конструктор, бабушке (своей) открытку, дедуле - нарисовать каку-нить картинку (пускай в машине повесит), для начальника - сррроочноо передать пакет с осенними листьями в память об успешном четвёртом квартАле, жене - помочь повесить новые шторы на окна, для мужа вычистить ботинки...ну и так по-мелочи, постряпать пельмени, испечь кексик, погладить рубашку, почистить снег у крыльца, сходить с ребёнком на ёлку...ну как-то больше жизни в окончание уходящего года вдохнуть...а чо, было интересно...полагаю.
0
2
=
-2