За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...


Александр Бессмертных снова побеждает
Самый титулованный кузбасский лыжник успешно выступил на дистанции 15 километров в чемпионате Сибирского и Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам.
В городе Кемерово с 28 января по 1 февраля на базе спортивного комплекса "Локомотив" проходит Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам.
В Первый день соревнований на дистанцию 10 км у женщин и 15 км у мужчин классическим стилем вышли более 100 лыжников из 14 субъектов России. Для кузбасских спортсменов гонка на 15 километров оказалась успешной. Победу одержал член сборной команды России и Кемеровской области спортсмен-инструктор ГУ "ОШВСМ №2-ЦСП", заслуженный мастер спорта Александр Бессмертных (г. Берёзовский, тренер Матвейкин В.В.), Второе место – также за кузбасским спортсменом, мастером спорта Владимиром Каркиным (г.Юрга, тренер Гольцова Г.В.), на третьей позиции – спортсмен из Сахалинской области, мастер спорта Яков Леманов.
У девушек на дистанции 10 км места распределились следующим образом: победителем стала мастер спорта международного класса из Магаданской области Анастасия Казакул, второе место – за спортсменкой из Алтайского края, мастером спорта Мариной Зятьковой, третью позицию заняла спортсменка из Новосибирской области, кандидат в мастера спорта Ирина Мартыненко.
Соревнования продолжаются.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь