#
#
Просмотров: 1210
Тема дня

Кто взорвал отдел полиции? (+3)

Picture

На отдел полиции под Воронежем произошло нападение, есть пострадавший.

Просмотров: 3715
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9644
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  Готовы ли вы жить при диктатуре?
  ...
добавить на Яндекс

Большинство в нашу пользу

Астанинский "Барыс" крупно проиграл на родной площадке "Металлургу" из Новокузнецка со счетом 1:5 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Первый период остался за хозяевами, которые смогли использовать большинство на 15-й минуте и открыть счет в матче. Автором шайбы стал Найджел Доус.

Во втором периоде Александр Бумагин, использовав большинство пять на три, сравнял счет в матче. А в концовке второй двадцатиминутки Дмитрий Черных вывел гостей вперед.

В начале заключительного периода Бумагин вновь забил при игре пять на три, сделав счет 3:1. А партнеры по команде Вадим Митряков и Алексей Ефимов сделали счет крупным - 5:1.

Благодаря этой победе новокузнецкая команда набрала 16 очков, обойдя "Барыс" в турнирной таблице, у которого осталось 14 баллов.

* * *

Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) - 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)

Шайбы:

1:0 - 15:00. Найджел Доус (Эндрю Хатчинсон, Дастин Бойд). В большинстве

1:1 - 26:45. Александр Бумагин (Рэнди Робитайл, Филипп Метлюк). В большинстве

1:2 - 37:39. Дмитрий Черных (Дамир Жафяров). В равенстве

1:3 - 40:45. Александр Бумагин (Рэнди Робитайл). В большинстве

1:4 - 44:09. Вадим Митряков (Александр Исламов). В равенстве

1:5 - 45:14. Алексей Ефимов. В равенстве

Вратари: Виталий Еремеев - Александр Лазушин.

vesti.kz

29.09.2012
Просмотров: 2389 | Комментариев: 41
sanand 30.09.2012 00:05
МОЛОДЦЫ!)))))
0
0
=
0
Хоттабыч 30.09.2012 01:20
Могут, когда звиздюлей получат
0
0
=
0
sanand 30.09.2012 01:46
Наколдовал, нечистая?
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 10:01
Так держать! Удачи с Югрой!
0
0
=
0
Mirra 30.09.2012 12:10
Ну уже с Югрой то справятся , у тех всего 5 очков , после 10 игр , а у наших 16 , после 11 игр .
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 14:05
Mirra: Ну уже с Югрой то справятся

В спорте трудно что то предсказать наверняка. Тем более в хоккее. Тем более в игре нашего Металлурга в его нынешнем составе. Можем на зубах выиграть у более сильной команды и здесь же продуть явному аутсайдеру.
Спортивной удачи, ребята!
0
0
=
0
AMR-718 30.09.2012 14:08
чилим:
Mirra: Ну уже с Югрой то справятся

В спорте трудно что то предсказать наверняка. Тем более в хоккее. Тем более в игре нашего Металлурга в его нынешнем составе. Можем на зубах выиграть у более сильной команды и здесь же продуть явному аутсайдеру.
Спортивной удачи, ребята!


Слепышев выбыл на полгода, сломал ключицу
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 14:13
AMR-718:
Слепышев выбыл на полгода, сломал ключицу

плохо.
Если командой будут играть, может и прорвутся...
0
0
=
0
AMR-718 30.09.2012 14:14
чилим:
AMR-718:
Слепышев выбыл на полгода, сломал ключицу

плохо.
Если командой будут играть, может и прорвутся...


у них скамейка короткая, только если из молодежки теперь брать кого
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 14:18
AMR-718:
у них скамейка короткая, только если из молодежки теперь брать кого

угу. НХЛовцы нам "не нужны", только из молодежки. А может и к лучшему...
0
0
=
0
AMR-718 30.09.2012 14:19
чилим:
AMR-718:
у них скамейка короткая, только если из молодежки теперь брать кого

угу. НХЛовцы нам "не нужны", только из молодежки. А может и к лучшему...


Да может и нужны, но денег нет как бы
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 14:39
AMR-718:
Да может и нужны, но денег нет как бы

И я о том же. Не зря в кавычки взял. А деньги у евраза есть. Да только не на хоккей...
0
0
=
0
AMR-718 30.09.2012 14:47
чилим:
AMR-718:
Да может и нужны, но денег нет как бы

И я о том же. Не зря в кавычки взял. А деньги у евраза есть. Да только не на хоккей...

ну, об этом уж говорено-переговорено
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 12:16
Я хоть и не заядлый болельщик, но тоже очень рад за наших ребят )))
0
0
=
0
Православный: Я хоть и не заядлый болельщик, но тоже очень рад за наших ребят )))

Вот Вы, Сципион, ШшШ есть омбудсмены власти. Вот объясните тогда, вчера были объявлены 11 городов в которых пройдёт чемпионат мира по футболу 2018, среди них город с высокой инфраструктурой Калининград.
Разве ЕдРо не знает, что Новосибирск находится в центре России и там то же необходимо провести часть матчей ЧМ 2018, это было бы удобно и жителям Сибири и Дальнего Востока. И премьер говорил, что ЧМ 2018 это в первую очередь инфраструктура и дороги.
А дорога Новосиб-Омск? 70 лет назад в Германии были дороги лучше, чем эта. Почему выбираете Калининград запад и плюёте на Сибирь и на восток, как в отработанный карьер?
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 12:53
Это не ко мне. Я ЕдРу не имею никакого отношения.
К власти... тем более. ГАП руководит проектом, а не людьми...
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 12:56
И вообще "омбудсмены власти" на огороде не пашут...
а я поехал... чиснок садить )))
серьезно грядку под зимний...
так что до вечера
0
0
=
0
Mirra 30.09.2012 20:27
А вы что в воскресенье работаете на огороде ?
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 20:30
Mirra: А вы что в воскресенье работаете на огороде ?

надо
0
0
=
0
Понятно православный. Я думал вы член Единой России.
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 13:02
Октябренок-пионер-комсомолец вот и вся моя партийная "карьера" )
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 30.09.2012 13:06
Паренёк из Кемерова:
Вот Вы, Сципион, ШшШ есть омбудсмены власти

Попрошу не выражаться.

А до Новосибирска нам дела нет - Кемерово центр вселенной.
0
0
=
0
Сципион 30.09.2012 17:31
Сам он ОБМУДСМЕН, правда, ШИШ?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 30.09.2012 12:21
Интересно с каким счётом проиграла бы сборная Таджикистана ?
0
0
=
0
крэг 30.09.2012 12:51
0-0
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 30.09.2012 13:03
Вобще этот выигрыш полит не корректен - Амана Гумировича расстроили.
0
0
=
0
крэг 30.09.2012 19:19
шИш.......прикольно!!! +100500)
0
0
=
0