#
#
Просмотров: 1028
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3050
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12128
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс

Большинство в нашу пользу

Астанинский "Барыс" крупно проиграл на родной площадке "Металлургу" из Новокузнецка со счетом 1:5 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Первый период остался за хозяевами, которые смогли использовать большинство на 15-й минуте и открыть счет в матче. Автором шайбы стал Найджел Доус.

Во втором периоде Александр Бумагин, использовав большинство пять на три, сравнял счет в матче. А в концовке второй двадцатиминутки Дмитрий Черных вывел гостей вперед.

В начале заключительного периода Бумагин вновь забил при игре пять на три, сделав счет 3:1. А партнеры по команде Вадим Митряков и Алексей Ефимов сделали счет крупным - 5:1.

Благодаря этой победе новокузнецкая команда набрала 16 очков, обойдя "Барыс" в турнирной таблице, у которого осталось 14 баллов.

* * *

Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) - 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)

Шайбы:

1:0 - 15:00. Найджел Доус (Эндрю Хатчинсон, Дастин Бойд). В большинстве

1:1 - 26:45. Александр Бумагин (Рэнди Робитайл, Филипп Метлюк). В большинстве

1:2 - 37:39. Дмитрий Черных (Дамир Жафяров). В равенстве

1:3 - 40:45. Александр Бумагин (Рэнди Робитайл). В большинстве

1:4 - 44:09. Вадим Митряков (Александр Исламов). В равенстве

1:5 - 45:14. Алексей Ефимов. В равенстве

Вратари: Виталий Еремеев - Александр Лазушин.

vesti.kz

29.09.2012
Просмотров: 2340 | Комментариев: 41
sanand 30.09.2012 00:05
МОЛОДЦЫ!)))))
0
0
=
0
Хоттабыч 30.09.2012 01:20
Могут, когда звиздюлей получат
0
0
=
0
sanand 30.09.2012 01:46
Наколдовал, нечистая?
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 10:01
Так держать! Удачи с Югрой!
0
0
=
0
Mirra 30.09.2012 12:10
Ну уже с Югрой то справятся , у тех всего 5 очков , после 10 игр , а у наших 16 , после 11 игр .
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 14:05
Mirra: Ну уже с Югрой то справятся

В спорте трудно что то предсказать наверняка. Тем более в хоккее. Тем более в игре нашего Металлурга в его нынешнем составе. Можем на зубах выиграть у более сильной команды и здесь же продуть явному аутсайдеру.
Спортивной удачи, ребята!
0
0
=
0
AMR-718 30.09.2012 14:08
чилим:
Mirra: Ну уже с Югрой то справятся

В спорте трудно что то предсказать наверняка. Тем более в хоккее. Тем более в игре нашего Металлурга в его нынешнем составе. Можем на зубах выиграть у более сильной команды и здесь же продуть явному аутсайдеру.
Спортивной удачи, ребята!


Слепышев выбыл на полгода, сломал ключицу
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 14:13
AMR-718:
Слепышев выбыл на полгода, сломал ключицу

плохо.
Если командой будут играть, может и прорвутся...
0
0
=
0
AMR-718 30.09.2012 14:14
чилим:
AMR-718:
Слепышев выбыл на полгода, сломал ключицу

плохо.
Если командой будут играть, может и прорвутся...


у них скамейка короткая, только если из молодежки теперь брать кого
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 14:18
AMR-718:
у них скамейка короткая, только если из молодежки теперь брать кого

угу. НХЛовцы нам "не нужны", только из молодежки. А может и к лучшему...
0
0
=
0
AMR-718 30.09.2012 14:19
чилим:
AMR-718:
у них скамейка короткая, только если из молодежки теперь брать кого

угу. НХЛовцы нам "не нужны", только из молодежки. А может и к лучшему...


Да может и нужны, но денег нет как бы
0
0
=
0
чилим 30.09.2012 14:39
AMR-718:
Да может и нужны, но денег нет как бы

И я о том же. Не зря в кавычки взял. А деньги у евраза есть. Да только не на хоккей...
0
0
=
0
AMR-718 30.09.2012 14:47
чилим:
AMR-718:
Да может и нужны, но денег нет как бы

И я о том же. Не зря в кавычки взял. А деньги у евраза есть. Да только не на хоккей...

ну, об этом уж говорено-переговорено
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 12:16
Я хоть и не заядлый болельщик, но тоже очень рад за наших ребят )))
0
0
=
0
Православный: Я хоть и не заядлый болельщик, но тоже очень рад за наших ребят )))

Вот Вы, Сципион, ШшШ есть омбудсмены власти. Вот объясните тогда, вчера были объявлены 11 городов в которых пройдёт чемпионат мира по футболу 2018, среди них город с высокой инфраструктурой Калининград.
Разве ЕдРо не знает, что Новосибирск находится в центре России и там то же необходимо провести часть матчей ЧМ 2018, это было бы удобно и жителям Сибири и Дальнего Востока. И премьер говорил, что ЧМ 2018 это в первую очередь инфраструктура и дороги.
А дорога Новосиб-Омск? 70 лет назад в Германии были дороги лучше, чем эта. Почему выбираете Калининград запад и плюёте на Сибирь и на восток, как в отработанный карьер?
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 12:53
Это не ко мне. Я ЕдРу не имею никакого отношения.
К власти... тем более. ГАП руководит проектом, а не людьми...
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 12:56
И вообще "омбудсмены власти" на огороде не пашут...
а я поехал... чиснок садить )))
серьезно грядку под зимний...
так что до вечера
0
0
=
0
Mirra 30.09.2012 20:27
А вы что в воскресенье работаете на огороде ?
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 20:30
Mirra: А вы что в воскресенье работаете на огороде ?

надо
0
0
=
0
Понятно православный. Я думал вы член Единой России.
0
0
=
0
Православный 30.09.2012 13:02
Октябренок-пионер-комсомолец вот и вся моя партийная "карьера" )
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 30.09.2012 13:06
Паренёк из Кемерова:
Вот Вы, Сципион, ШшШ есть омбудсмены власти

Попрошу не выражаться.

А до Новосибирска нам дела нет - Кемерово центр вселенной.
0
0
=
0
Сципион 30.09.2012 17:31
Сам он ОБМУДСМЕН, правда, ШИШ?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 30.09.2012 12:21
Интересно с каким счётом проиграла бы сборная Таджикистана ?
0
0
=
0
крэг 30.09.2012 12:51
0-0
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 30.09.2012 13:03
Вобще этот выигрыш полит не корректен - Амана Гумировича расстроили.
0
0
=
0
крэг 30.09.2012 19:19
шИш.......прикольно!!! +100500)
0
0
=
0