Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3256

Вакцинируют принудительно

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13265

Где деньги, Зин?

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson

"Металлурги" для битья

С разгромным счетом 8:0 одержали победу хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" над новокузнецким "Металлургом" на домашнем льду.

За четыре дня до этого в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги команды встречались в Новокузнецке, где "юлаевцы" также вышли победителями при счете 4:1.

Хозяева начали игру уверенно. На седьмой минуте счет открыл Александр Радулов, затем его начинание продолжили Владимир Антипов и Роберт Нильссон – 3:0. Во втором периоде в воротах гостей побывали еще три шайбы. В составе уфимцев отличились Патрик Торесен, Мирослав Блатяк и Михаил Григорьев – 6:0. В третьем отрезке встречи хозяева продолжили штурм ворот "Металлурга" и забросили еще две шайбы. Сначала Игорь Григоренко после передачи Мирослава Блатяка зажег красный свет за воротами бывшего голкипера "Салавата" Вадима Тарасова, а ныне стража ворот новокузнецкой команды. За семь минут до окончания игры шайбу забросил Якуб Клепиш.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков отметил, что вся команда играла дисциплинированно, на результат.