Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...

Серебро за нами

Серебряными призерами первенства Сибирского федерального округа по дзюдо стали воспитанники спортивного клуба "Запсибовец" Западно-Сибирского металлургического комбината.

В соревнованиях, проходивших в запсибовском дворце спорта "Богатырь", приняли участие около 500 юношей и девушек 1991-1993 годов рождения из двенадцати регионов Сибири.

В острой спортивной борьбе "серебро" в весовой категории до 46 кг завоевал Дмитрий Окунев, воспитанник мастера спорта международного класса Игоря Параскивопуло. Так же на вторую ступень пьедестала почета поднялись Павла Пономарева (весовая категория свыше 78 кг) и Сергей Крупин (весовая категория свыше 90 кг), тренером которых является судья республиканской категории Игорь Тишкевич. Молодые дзюдоисты еще раз подтвердили высокий статус спортивной школы Запсиба. Все они по результатам соревнований примут участие в первенстве России по дзюдо, которое пройдет в феврале в Твери.

В качестве почетного гостя соревнования посетил вице-президент Федерации по борьбе дзюдо России, первый тренер Президента России В.В.Путина Анатолий Рахлин. По отзывам Анатолия Семеновича, в ходе соревнований юниоры Сибири показали достаточно высокую технику борьбы.

(по информации Регионального центра корпоративных отношений "Сибирь")