
Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
...


Не с пустыми руками
Иван Телегин подарит комплекты формы юным хоккеистам Новокузнецка.
Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги ЦСКА (Москва), являющийся действующим олимпийским чемпионом и обладателем Кубка Гагарина, в конце мая – начале июня планирует посетить Новоильинское отделение хоккея школы "Металлург".
В Новокузнецк Телегин прибудет не с пустыми руками.
Иван Телегин, сейчас находящийся в расположении сборной России, которая ведет подготовку к выступлению на чемпионате мира, после окончания сезона собирается посетить родной город, где начинал заниматься хоккеем на Ильинке под руководством тренера Олега Александровича Гордова.
- Хочу поделиться своей радостью с ребятами, немного помочь им с формой, просто увидеться и пообщаться. Если это получится, то с удовольствием покатаюсь вместе с ними здесь же, на Малой арене Новоильинского района. Хотел бы, чтобы школа новокузнецкого "Металлурга" и дальше также качественно работала на успех всего российского хоккея – отметил Иван Телегин.

---
А чему радоваться то? Что командам даже на майки не хватает? Подарил бы тихо и не позорился.
---
Вот если, будет мастер класс, то это супер - вот за это будет спасибо.


Осколки из глаз вытаскивайте уже!

---
А чему радоваться то? Что командам даже на майки не хватает? Подарил бы тихо и не позорился.
---
Вот если, будет мастер класс, то это супер - вот за это будет спасибо.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь