#
#
Просмотров: 1426
Тема дня

Птицу видно по помёту

Picture

До Единого дня голосования остается около полутора месяцев.

Просмотров: 2939
Тема недели

Право на труд отменено?

Picture

Минтруд советует отстранять отказавшихся прививаться от COVID-19 работников без сохранения зарплаты

Просмотров: 8864
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
"Металлург Нк" — "Адмирал" — 1:4

Без комментариев

"Металлург Нк" — "Адмирал" — 1:4

0:1 01:29 71.Ушенин Владислав (79.Ушенин Вячеслав)

0:2 10:13 29.Коларж Ян (42.Кузнецов Александр, 19.Горошанский Александр)

1:2 11:49 85.Камалов Никита (25.Галимов Ансель)

1:3 5x4 24:57 26.Хешка Шон

1:4 58:18 11.Гюнге Рихард (71.Ушенин Владислав, 10.Бергфорс Никлас)

30.12.2014
Просмотров: 2294 | Комментариев: 17
Admiral_Ch 30.12.2014 23:56
Мо-лод-цы! :)
0
0
=
0
Denis 31.12.2014 07:33
Admiral_Ch: Мо-лод-цы! :)
Кто спорит что адмирал молодцы.
0
0
=
0
NewSmithTown 31.12.2014 00:14
Ничего удивительного
0
0
=
0
Хоттабыч 31.12.2014 00:42
Слили
0
0
=
0
Лом 31.12.2014 08:06
Когда идет война кошельков, Новокузнецку не светит
0
0
=
0
UVG 31.12.2014 08:38
Нужно майку с фамилией Роккель под своды дворца вывесить. Или труселя.
0
0
=
0
Андерсен 31.12.2014 10:00
Не, труселя только Березовского
0
0
=
0
Андерсен 31.12.2014 10:01
Хоккееры в свою силу играют, лигу только перепутали
0
0
=
0
арбуз 31.12.2014 10:46
чё? опять? разогнать. од-но-з-на-ч-но.
дворец хоккейный- снести. рокелей выслать из города.
в Анапу. точка.
0
0
=
0
арбуз 31.12.2014 10:54
блин-забыл. склероз.
Если уж ЮГРУ разгоняют, то нам сам бог велел.
0
0
=
0
арбуз 31.12.2014 15:47
Из 34 хоккеистов новокузнецкого "Металлурга" 24 игрока получали в сезоне зарплату до пяти миллионов рублей. Пять хоккеистов получали от пяти до 10 миллионов рублей за сезон. Трое игроков получали от 10 до 15 миллионов рублей. У одного хоккеиста была зарплата от 15 до 22,5 миллионов рублей, и самый высокооплачиваемый хоккеист "Кузни" получал за чемпионат от 30 до 45 миллионов рублей. Отметим, что этими двумя самыми высокооплачиваемыми игроками "Металлурга" почти наверняка были канадские легионеры Брент Сопел и Рэнди Робитайл.
Кто будет играть за такие копейки...
0
0
=
0
UVG 31.12.2014 15:50
Откуда дровишки?
0
0
=
0
арбуз 31.12.2014 16:56
из инета, вестимо...
0
0
=
0
арбуз 31.12.2014 16:57
Это за 2013 год.
а всего на з\п ушло 128,5 млн.р.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 31.12.2014 18:30
А я вот читал, что у них талисман есть, кошка-обжора, объевшая их аэропорт на 68 тыс руб.
0
0
=
0
так - то 01.01.2015 18:58
ХК "Адмирал" завершил 2014 год крупной победой

Матч в Новокузнецке с "Металлургом" закончился со счетом 4:1

Владивосток, 31 декабря, PrimaMedia. ХК "Адмирал" завершил 2014 год крупной победой. Матч в Новокузнецке с "Металлургом" 30 декабря закончился со счетом 4:1 в пользу приморских хоккеистов, сообщает РИА PrimaMedia.

Первый гол в матче организовали братья Ушенины. Вернувшийся в состав после болезни Владислав замкнул передачу Вячеслава на пустые ворота. Отбившись в меньшинстве, "моряки" удвоили преимущество в счете. Коларж подключился к атаке и переиграл Ложкина. Тренерский штаб хозяев вынужден был менять голкипера. На льду появился Хакимов, и словно взбодрил партнеров. Через полторы минуты Камалов сумел отыграть одну шайбу. На перерыв команды отправились при счете 1:2.

Второй период хозяева начали с массированной атаки, но Проскуряков в шпагате нейтрализовал угрозу. Получив большинство "Адмирал" забросил в третий раз. Отличился Шон Хешка, правда, гол был засчитан после видеопросмотра. Продолжали приморцы атаковать и в дальнейшем, причем даже оставшись в меньшинстве. Немногочисленная публика на трибунах отчаянно свистела и гудела, глядя на игру родной команды. За три секунды до перерыва Малиновский заработал большой штраф, не по правилам атаковав Осипова.

Первые пять минут заключительной трети "Адмирал" провел в большинстве. Отличиться еще раз не вышло, а в дальнейшем "моряки" грамотно сущили игру. "Металлург" снял вратаря, но пропустил в пустые ворота. Шайба на счету Гюнге. Новогодняя победа одержана. Следующий матч приморцы проведут дома в канун Рождества, 6 января с хабаровским "Амуром".
Подробнее: http://primamedia.ru/news/sport/31.12.2014/412518/hk-admiral-zavershil-2014-god-krupnoy-pobedoy.html

Уместные ооочччеень комментарии, полагаю...))
0
2
=
-2
так - то 01.01.2015 19:00
наши играли стоически)) а счёт?..да шо там счёт...промежуточный вариант))))полагаю как-то так...
0
2
=
-2