#
#
Просмотров: 785
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3465
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12139
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 20:32

Ruthenium 23-12-2024 20:22

valicova 23-12-2024 19:58

эксперт 23-12-2024 19:29

ЖЖЖ 23-12-2024 19:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Регистрация на фестиваль солнцекатания GRELKA пройдёт бесконтактно

Самый музыкальный и... безопасный

Восьмой, бесконечно весенний фестиваль солнцекатания GRELKA продлится восемь дней, с 1 по 4 апреля и с 15 по 18 апреля.

По традиции гости станут участниками двух горнолыжных спусков: 3 апреля – спуска в карнавальных костюмах и 17 апреля – спуска в купальниках. Также в программе: DJ-вечеринки, конкурс высокогорной красоты "Мисс Шерегеш", фестиваль красок холи и соревнования в снежном бассейне.

"Каждый год мы с организаторами фестиваля думаем, какой самой-самой будет GRELKA в этом году. В этом году GRELKA FEST 2021 станет самым безопасным и самым музыкальным фестивалем.

Регистрация на традиционные спуски пройдёт бесконтактно и нужно только зайти на сайт grelkafest.com и подать заявку.
В этом году у нас будет две сцены, чтобы для танцев и веселья был простор, или как сейчас принято говорить социальная дистанция. А еще нас будет самый большой снежный бассейн и самый драйвовый лайнап! Хедлайнеры фестиваля: THE HATTERS, Шура, Отпетые Мошенники. Резиденты курорта, GRELKA, "Бункер", The Rooks, "Бар Варя", все невероятно соскучились по фестивалю", - рассказал организатор GRELKA FEST Никита Гирин.

Самое долгожданное событие – спуск с горы Зелёная в купальниках.

"За всё время проведения фестиваля мы неоднократно доказали, что GRELKA FEST – самый массовый спуск с горы в купальниках, и рядом нет ни одного преследователя. Нам уже впору создавать свою Книгу рекордов GRELKA FEST, и мы сейчас работаем над этим проектом. Сначала предстоит уладить все юридические тонкости", - добавил Никита Гирин.

Организаторы подготовили массу спортивных снежных состязаний в снежном бассейне: "ЧеловекоБоулинг", "Фан биатлон", "Кубок конструкторов". Конечно же, состоится самое завораживающее событие второй недели фестиваля – "Вечерний спуск". Чтобы стать его участником, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте grelkafest.com

Участницам, которые планируют посостязаться в конкурсе сноубордической красоты "Мисс Шерегеш" важно знать, что анкеты принимались до 26 марта. В финале 1 апреля окажется только 10 девушек.

Ежегодный фестиваль Grelka – это самое долгожданное, яркое и веселое событие горнолыжного сезона на курорте Шерегеш, знаменитом на всю страну веселым нравом и уникальным снегом. Во время фестиваля на курорт приезжают райдеры и тусовщики всей страны.

Татьяна Косачева, GrelkaFest

31.03.2021
Просмотров: 2841 | Комментариев: 12
ilnikbez 31.03.2021 08:29
Все едем в шерегеш, у кого нет денег берите кредит. Кто не едет в шерегеш тот не любит греться об грелку.
6
4
=
2
ilnikbez: Все едем в шерегеш, у кого нет денег берите кредит. Кто не едет в шерегеш тот не любит греться об грелку.

Если купальники, то и купель будет, а в ней Толий поджидает, чтобы крестить чертей голопузых?!
0
7
=
-7
uttkin 31.03.2021 13:11
толпой пойдем пешком...
1
1
=
0
ШИЛО 31.03.2021 11:28
неужели на лето закрывается гадючник и в кондому гадить перестанут сначало очистные постройте а потом празднуйте
2
2
=
0
Argentum 31.03.2021 11:47
>>>самый массовый спуск с горы в купальниках

потому что никто до такой дурости не додумался кроме вас. лол.
8
5
=
3
TRX 31.03.2021 12:20
Ну почему ж дурость? Очень даже прикольно, бодро и весело. Нельзя же быть такой скучной?
6
2
=
4
Argentum 31.03.2021 13:07
ля... ну у каждого свой уровень шутеек, я не спорю

зы:детектед не из тех кто в труселях по горе зажигает?
5
4
=
1
uttkin 31.03.2021 13:12
серебряной еще нечего показывать...она нынче пропускает Шерегеш...
3
1
=
2
TRX 31.03.2021 14:36
Нет. Но посмотреть на красивых людей приятно.
1
3
=
-2
ilnikbez 31.03.2021 18:48
Так вот почему за путлера голосуют.
3
1
=
2
Kotafey 31.03.2021 23:33
Пока в Европах "кулдаун" в Шерегеше Грелка-вирус шоу!
Надо по окончания мероприятия всех участников за отсутствие маски и истанции санитарной оштрафовать...мильенов 5 собрать можно будет...
1
0
=
1