# #
Просмотров: 157
Тема дня

Дружба дружбой, а благоустраивать город надо

Picture

На проспекте Дружбы в Новокузнецке начался ремонт центральной аллеи.

Просмотров: 2631
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 9422
Тема месяца

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

“Медведи” дали бой “металлургам”

Совсем не простым получился для “Металлурга” матч с “Кузнецкими медведями”, в котором молодежная команда дала бой старшим по возрасту и классу. Тем более что по решению тренерского штаба команды обменялись вратарями. Бобровский, Агеев и Вьюхин стали “медведями”, а Костенко, Лукьянов и Багочанов по периоду играли в форме “Металлурга”.

“Металлург” - “Кузнецкие медведи” - 4:2 (0:1, 3:0, 1:1).

“Металлург”: Костенко, Лукьянов, Багочанов, Дударев - Татаринов - Стасюк, Коледаев - Гусев; Хлебников - Капуш - Горжава, Марушак - Капотов; Шинкарь - Полищук - Кукуев, Тернавский - Галанов; Е. Орлов - Вишняков - Бумагин, Арзамасцев - Кривченков.

“Кузнецкие медведи”: Бобровский, Вьюхин, Агеев; Рехтин - Мерескин - Жданов, Богданов - Гусев; Данилов - Турукин - Митряков, Стребков - Попов; Мусин - Симонов - Ковтун, Яценков - Суздаленко; Зуб - Четыркин - Одегов, Цыганов - Григорьев; Кривда - Панфилов - Наместников, Дульнев - Богочанов.

Голы: Симонов - 0:1, Татаринов - 1:1, Кукуев - 2:1, Горжава - 3:1, Митряков - 3:2, Е. Орлов - 4:2.

Молодежь с Бобровским в воротах сумела вырвать победу в первом периоде встречи, показав вполне “взрослый” хоккей. Правда, во втором “Металлург” слегка охладил пыл “медведей”, забросив три шайбы в ворота, защищаемые опытным Вьюхиным. Но настырные “медведи” усилиями Митрякова оживили интригу матча. И лишь в самом его конце Евгений Орлов, блеснувший дриблингом и обыгравший трех “медведей”, сумел увеличить разрыв в счете - 4:2.

Максим Кицын и Дмитрий Орлов в матче участия не принимали: они вызваны в молодежную сборную России и им дали отдохнуть перед международными играми. Любопытно, что на трибуне присутствовал нападающий юниорской сборной Иван Телегин, который расторг контракт с “Металлургом”, выплатив компенсацию. Как известно, он решил продолжить карьеру в одной из юниорских лиг Северной Америки.

31.08.2009
Просмотров: 1763 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь