# #
Просмотров: 931
Тема дня

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 3324
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7618
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
"Металлургу" вернули время

"Металлургу" вернули время

Начало домашних матчей будет все таки в 19 ровно, а не в 19.30.

Хоккейный клуб выступил с обращением к новокузнечанам.

Уважаемые любители хоккея!

Сообщаем вам, что после обращения новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" к руководству КХЛ, Континентальной хоккейной лигой было принято решение о том, что домашние матчи нашей команды в регулярном чемпионате будут начинаться, как и в прошлом сезоне, в 19:00 (рабочие дни). А не в 19:30. Руководство лиги пошло навстречу "Металлургу", положительно отреагировав на просьбу новокузнецкого хоккейного клуба не переносить начало матчей во Дворце спорта на более позднее время.

Таким образом, в будние дни матчи в Новокузнецке будут начинаться в 19:00, в выходные и праздничные дни – в 17:00.

Ситуацию относительно времени начала домашних матчей "Металлурга" в сезоне 2015/16 прокомментировал генеральный директор новокузнецкого хоккейного клуба Владимир Роккель:

- Ранее КХЛ утвердила время начала матчей в Новокузнецке в будние дни в 19:30. Сделано это было с учетом пожелания телевизионных партнеров лиги. Однако мы обратились в Континентальную хоккейную лигу с письмом сохранить время начала матчей в удобное для нас время – в 19:00. И в КХЛ отнеслись к этому вопросу с пониманием, за что хотелось бы поблагодарить руководство лиги. Все-таки лишние 30 минут в вечернее время играют большую роль для наших самых маленьких болельщиков, которых в этом сезоне на трибунах Дворца спорта будет еще больше, за счет создания специального "семейного сектора".

Начало отдельных игр во Дворце спорта в сезоне все-таки может быть сдвинуто в рабочие дни на 19:30, но только в том случае, если матчи из Новокузнецка будут транслироваться на федеральных телеканалах в прямом эфире.
Если такие отдельные решения будут приниматься, мы вас будем заранее информировать. В любом случае, чтобы болельщикам было удобно добираться домой после просмотра матчей, мы сохраняем практику работы автобусов, которые будут отправляться в разные районы города от Дворца спорта по завершению каждой игры "Металлурга".

Первый домашний матч новокузнецкого "Металлурга" состоится 4 сентября. Наша команда принимает у себя московский "Спартак". Начало встречи в 19 часов.

Источник: ХК "Металлург"
31.08.2015
Просмотров: 3034 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь