Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Слово за слово...
Дональд Трамп приказал отправить "на всякий случай" две атомные подлодки после слов Дмитрия Медведева.
Президент США заявил, что приказал разместить две атомные подлодки "в соответствующих регионах" из-за ядерной риторики Медведева на случай, если его высказывания "окажутся не просто словами". В последние дни между ними произошла перепалка.
"Не слишком молоды и не чрезмерно умны"
Трамп объяснил, что принял такое решение "на случай, если эти безрассудные и подстрекательские высказывания окажутся не просто словами".
При этом отметил: "Слова имеют большое значение и нередко приводят к непредвиденным последствиям. Надеюсь, в этот раз до этого не дойдет".
"Слово не воробей, Дмитрий Анатольевич..."
Ранее Д. Медведев намекнул на поставку Ирану ядерного оружия.
Что вызвало негативно-уничижительную риторику Трампа.
НЛП
" Я меняю намерение через агрессию и войны изучать законы Вселенной
НА
гармоничное расширение СоЗнания!
Я есть - АоУМн - есть Я! Бог Духом своим во Мне!"
Полагаю, их время ушло.
Представьте себе, обидные для Трампа слова Медведева как причина конца человеческой цивилизации: какой фарс.
Аха, зато тебе хорошо. Ты то моешься в женском отделении. Бапке валековой спинку трёшь
Аха, зато тебе хорошо. Ты то моешься в женском отделении. Бапке валековой спинку трёшь
ПНХ стукач....
С каких это пор Америка командует остальными странами?
Почему Америка разрешает- или запрещает торговать одни страны с другими?
Кто Амереке дал такие полномочия?
Почему для Америки весь земной шар-это типа её безопасная територия?
Почему Америка может на всех континентах располагать свои военные базы?
Почему Америка хочет штып долар был мировой валютой?
Но...До Трампа далеко. Да и он же и не понимает по русски...
Это кремлёвские всё молчат. А Медвед типа громоотвод.
Две АПЛ? Хм... Ни о чём...
С каких это пор Америка командует остальными странами?
Почему Америка разрешает- или запрещает торговать одни страны с другими?
Кто Амереке дал такие полномочия?
Почему для Америки весь земной шар-это типа её безопасная територия?
Почему Америка может на всех континентах располагать свои военные базы?
Почему Америка хочет штып долар был мировой валютой?
Но...До Трампа далеко. Да и он же и не понимает по русски...
Гриша, какой вопрос, какому Трампу? Ты на уровень интеллекта пиндосов посмотри, есть у нас тут один олобамец, так от них кроме "ЫЫЫЫ, гыыыы, и хи-хи" ничего внятного не добиться.
Ты Гриша, память о ВОВ как-то раз задел, так ни Патриот-Зорька, не Кот-майор на тебя заяву не подали. Банда вы бандеровская потому-что.
Ну штоже ты гриша опять тупищь...?
Ну не было у меня не времени не желания тебя макать лицом в нужник...А ты же о себе возомнил...
Ты же опущенка.... и выплюнь изо рта чтобы не путать буквы произнося ник нормальны людей...
А требовать прекращение сво от Росеи-и в тоже время снабжать бандеро-фащисткую укропию оружием-это шо за птица? Ворона?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




