#
#
Просмотров: 626
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3967
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8336
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Трамп приказал отправить две АПЛ после слов Медведева

Слово за слово...

Дональд Трамп приказал отправить "на всякий случай" две атомные подлодки после слов Дмитрия Медведева.

Президент США заявил, что приказал разместить две атомные подлодки "в соответствующих регионах" из-за ядерной риторики Медведева на случай, если его высказывания "окажутся не просто словами". В последние дни между ними произошла перепалка.

"Не слишком молоды и не чрезмерно умны"


Трамп объяснил, что принял такое решение "на случай, если эти безрассудные и подстрекательские высказывания окажутся не просто словами".
При этом отметил: "Слова имеют большое значение и нередко приводят к непредвиденным последствиям. Надеюсь, в этот раз до этого не дойдет".

"Слово не воробей, Дмитрий Анатольевич..."

Ранее Д. Медведев намекнул на поставку Ирану ядерного оружия.

Что вызвало негативно-уничижительную риторику Трампа.

01.08.2025
Просмотров: 1035 | Комментариев: 23
так - то 02.08.2025 06:21
Миру - МИР!

НЛП

" Я меняю намерение через агрессию и войны изучать законы Вселенной
НА
гармоничное расширение СоЗнания!
Я есть - АоУМн - есть Я! Бог Духом своим во Мне!"
0
1
=
-1
так - то 02.08.2025 06:23
Старая Матрица уходит в прошлое. Держалась на страхе. Теперь всё больше людей Пробуждается.

Полагаю, их время ушло.
0
1
=
-1
так - то 02.08.2025 06:25
"Их", имею ввиду, старинных "лидеров глсударства".
0
1
=
-1
Патриот 02.08.2025 07:26
От Трампа ждали поступков во имя Украины, но он готов начать третью мировую, обидевшись на слова Дмитрия Анатольевича. Кiк тiк?
0
2
=
-2
Патриот 02.08.2025 07:31
Трамп продолжает комментировать Медведева и сообщает, что США полностью готовы, когда речь заходит о ядерном оружии.

Представьте себе, обидные для Трампа слова Медведева как причина конца человеческой цивилизации: какой фарс.
0
2
=
-2
valicova 02.08.2025 08:05
Пока это риторика. Русские все зондируют. А Первая мировая началась из-за Рахи, ее правителя воронострела. Хватит пробуждаться!
1
1
=
0
valicova 02.08.2025 08:48
Повод убийство эрцгерцога, но если бы воронострел не принял решения развязать войну. Причины говорят зрели годами. Это наши капиталисты подтолкнули и обделались. Все хотели быть первыми как щас. Чем-то напоминает.
0
1
=
-1
Патриот 02.08.2025 08:49
Ситуация обострилась до предела.
0
2
=
-2
valicova 02.08.2025 08:50
Ленин понимал кое-что, но не все - юрист.
0
1
=
-1
valicova 02.08.2025 08:56
Патриот сказал , что пукнул, всколыхнулась сера лужа.
0
1
=
-1
Ну может мир наконец то поймёт что старпёров и алкашей надо от власти держать подальше...
4
1
=
3
lis0chca 02.08.2025 09:46
Отлично работает зам главы совета безопасности, две подводные лодки с целью на Россию, очень хороший результат по нашей защите! Вот так простой алкоголик, которого фиг кто слушает на Руси, вертит Америкой! Прелестно...
4
1
=
3
Феномен Димы в том что он забегает в мужское отделения бани ,начинает грозить своими причендалами,не понимая что такие же есть у всех..а у некоторых даже покрупней..
5
1
=
4
арбуз 02.08.2025 09:59
петросян-месный: Феномен Димы в том что он забегает в мужское отделения бани ,начинает грозить своими причендалами,не понимая что такие же есть у всех..а у некоторых даже покрупней..


Аха, зато тебе хорошо. Ты то моешься в женском отделении. Бапке валековой спинку трёшь
1
2
=
-1
арбуз:
петросян-месный: Феномен Димы в том что он забегает в мужское отделения бани ,начинает грозить своими причендалами,не понимая что такие же есть у всех..а у некоторых даже покрупней..


Аха, зато тебе хорошо. Ты то моешься в женском отделении. Бапке валековой спинку трёшь


ПНХ стукач....
3
1
=
2
арбуз 02.08.2025 09:58
Яп задал Трампу всего лишь один бы вопрос-
С каких это пор Америка командует остальными странами?
Почему Америка разрешает- или запрещает торговать одни страны с другими?
Кто Амереке дал такие полномочия?
Почему для Америки весь земной шар-это типа её безопасная територия?
Почему Америка может на всех континентах располагать свои военные базы?
Почему Америка хочет штып долар был мировой валютой?
Но...До Трампа далеко. Да и он же и не понимает по русски...
0
1
=
-1
арбуз 02.08.2025 10:02
Молодец Медведев! Нехрен перед Трампушкой прогибаться.
Это кремлёвские всё молчат. А Медвед типа громоотвод.
Две АПЛ? Хм... Ни о чём...
0
1
=
-1
Franz 02.08.2025 10:46
арбуз: Яп задал Трампу всего лишь один бы вопрос-
С каких это пор Америка командует остальными странами?

Гриша, какой вопрос, какому Трампу? Ты на уровень интеллекта пиндосов посмотри, есть у нас тут один олобамец, так от них кроме "ЫЫЫЫ, гыыыы, и хи-хи" ничего внятного не добиться.
1
1
=
0
арбуз 02.08.2025 10:04
Аха, задел арбуз за живое алкаша- пидросяна. Красава арбуз!
1
2
=
-1
арбуз 02.08.2025 10:05
Посмотрим, сколько времени его комент провесит. Арбуза сразу банили. Но где арбуз и где бандерский потомок
0
3
=
-3
Franz 02.08.2025 10:48
арбуз: Аха, задел арбуз за живое алкаша- пидросяна. Красава арбуз!

Ты Гриша, память о ВОВ как-то раз задел, так ни Патриот-Зорька, не Кот-майор на тебя заяву не подали. Банда вы бандеровская потому-что.
0
1
=
-1
арбуз: Аха, задел арбуз за живое алкаша- пидросяна. Красава арбуз!

Ну штоже ты гриша опять тупищь...?
Ну не было у меня не времени не желания тебя макать лицом в нужник...А ты же о себе возомнил...
Ты же опущенка.... и выплюнь изо рта чтобы не путать буквы произнося ник нормальны людей...
0
0
=
0
арбуз 02.08.2025 10:09
"Слово не воробей, Дмитрий Анатольевич..."? Даже так? Ишь ты.
А требовать прекращение сво от Росеи-и в тоже время снабжать бандеро-фащисткую укропию оружием-это шо за птица? Ворона?
0
1
=
-1