#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Иран запустил ракеты в сторону еврейского государства Израиль

Иран запустил ракеты в сторону Израиля (+2)

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что Иран запустил ракеты в сторону еврейского государства.

"Некоторое время назад из Ирана были запущены ракеты в сторону государства Израиль", — утверждается в сообщении Telegram-канала израильской армии.

В ЦАХАЛ призвали граждан страны сохранять бдительность и следовать указаниям тыла. Израильская армия заверила, что она будет "делать все необходимое для защиты гражданского населения" еврейского государства.

В канале вооруженных сил также сообщается, что воздушная тревога была объявлена на всей территории страны.

Пан или пропал Ливан

Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило о намерении Ирана нанести ракетный удар по Израилю в качестве ответа на операцию ЦАХАЛ в Ливане.

По информации lenta.ru

* * *

"На данный момент (21.13 мск) от атаки Ирана погиб 1 палестинец в Секторе Газа. В Израиле погибших нет... Израиль открыл свое воздушное пространство после окончания атаки со стороны Ирана, сообщает израильский 12-й канал - Ateo Breaking.

Ранее сообщалось, что Израиль начал в Ливане наземную операцию.

01.10.2024
Просмотров: 1130 | Комментариев: 61
Патриот 02.10.2024 00:35
Удары персов по Хайфе и Тель-Авиву.
1
24
=
-23
эксперт 02.10.2024 00:38
не персов, а бородатых петухов
17
3
=
14
эксперт 02.10.2024 00:41
сорри, неверный термин. я вообще против блатного жаргона. аятоллы - не петухи, а обоссыши.
16
3
=
13
Патриот 02.10.2024 00:49
Похоже и ХАМАС к заварухе подключился...

В Израиле двое стрелков открыли беспорядочный огонь по трамвайной остановке...

Есть раненые и убитые...
2
26
=
-24
Ruthenium 02.10.2024 01:10
Патриот: Похоже и ХАМАС к заварухе подключился...

В Израиле двое стрелков открыли беспорядочный огонь по трамвайной остановке...

Есть раненые и убитые...

Но ты же на назовёшь этих стрелков-убийц мирных граждан террористами? Кто они в методичке, воины света, союзники, стратегические партнёры?
12
3
=
9
эксперт 02.10.2024 01:22
тебе радостно?
18
3
=
15
Клещ 02.10.2024 10:57
эксперт: тебе радостно?

Ты скорбишь ?
1
19
=
-18
Большой Брат 02.10.2024 14:24
Клещ:
эксперт: тебе радостно?

Ты скорбишь ?



Ты дебил?!
6
1
=
5
Большой Брат 02.10.2024 14:45
Ты доволен?

Названы имена двух женщин, убитых террористами в Яффо. Одна из них — мать девятимесячного младенца, спасшая его ценой собственной жизни, вторая — танцовщица международного уровня
5
1
=
4
Патриот 02.10.2024 00:51
Израиль закрыл воздушное пространство и пообещал ответить Ирану. Иран в свою очередь заранее предупредил, что ответит на ответ.
1
26
=
-25
Патриот 02.10.2024 01:06
Купол таки сбил от 50 до 80 ракет. Запущено было 500. Как на иврите будет "а нас за що"?
1
27
=
-26
Ruthenium 02.10.2024 01:11
Патриот: Купол таки сбил от 50 до 80 ракет. Запущено было 500. Как на иврите будет "а нас за що"?

Глупый, чему радуешься? Если до ядерного оружия конфликт дойдёт, то не пострадает всё человечество, а не только Израиль или Иран.
11
3
=
8
Ruthenium 02.10.2024 01:12
пострадает всё человечество, ессно
11
3
=
8
Клещ 02.10.2024 10:59
Ruthenium: пострадает всё человечество, ессно

На ближнем востоке ...
0
17
=
-17
Клещ 02.10.2024 10:59
Клещ:
Ruthenium: пострадает всё человечество, ессно

На ближнем востоке ...

И евреи тоже ..
0
19
=
-19
Ruthenium 02.10.2024 01:17
Безумная пропаганда, Путрик, идёт развязывание войны, которая действительно может перерасти в ядерную (в отличие от путинской "спецоперации"), а Лахта улюлюкает на стороне исламистов, которые готовы ядеркой по Израилю вдарить (если имеют) или бомбить Израиль до предела терпения, вынуждая его применить ЯО в ответ (у него оно есть). Оба варианта плохие и опасные для всего мира.
11
3
=
8
Лахта не способна думать...
Была бы способна работать бы в Лахту не пошла...
Нельзя их судить строго...олигофрены...
16
2
=
14
Клещ 02.10.2024 11:02
Ruthenium: Безумная пропаганда, Путрик, идёт развязывание войны, которая действительно может перерасти в ядерную (в отличие от путинской "спецоперации"), а Лахта улюлюкает на стороне исламистов, которые готовы ядеркой по Израилю вдарить (если имеют) или бомбить Израиль до предела терпения, вынуждая его применить ЯО в ответ (у него оно есть). Оба варианта плохие и опасные для всего мира.

А разве не изгаиль обещает врезать по ядерке ирана ?
0
21
=
-21
NATO 02.10.2024 12:01
Клещ:
Ruthenium: Безумная пропаганда, Путрик, идёт развязывание войны, которая действительно может перерасти в ядерную (в отличие от путинской "спецоперации"), а Лахта улюлюкает на стороне исламистов, которые готовы ядеркой по Израилю вдарить (если имеют) или бомбить Израиль до предела терпения, вынуждая его применить ЯО в ответ (у него оно есть). Оба варианта плохие и опасные для всего мира.

А разве не изгаиль обещает врезать по ядерке ирана ?

21
0
=
21
Ruthenium 02.10.2024 22:25
Клещ:
Ruthenium: Безумная пропаганда, Путрик, идёт развязывание войны, которая действительно может перерасти в ядерную (в отличие от путинской "спецоперации"), а Лахта улюлюкает на стороне исламистов, которые готовы ядеркой по Израилю вдарить (если имеют) или бомбить Израиль до предела терпения, вынуждая его применить ЯО в ответ (у него оно есть). Оба варианта плохие и опасные для всего мира.

А разве не изгаиль обещает врезать по ядерке ирана ?

В ответ. Имеет моральное право.
0
0
=
0
эксперт 02.10.2024 01:32
когда до человечества дойдет, что переносить агрессивных неадекватов с недержанием ракет - просто опасно для планеты, и речь не только о больных исламистах..
17
3
=
14
эксперт 02.10.2024 04:19
были времена.. один чувак купался в нефтедолларах, строил больницы и дороги, простые люди его боготворили. непростых он пытал и растворял в кислоте - ну, с кем не бывает...

в общем поднял страну с колен
18
3
=
15
эксперт 02.10.2024 04:22
а потом крыша поехала еще дальше и деда стал ВОЕВАТЬ с Ираном и ныть, что плохие американцы стравливают два народа, исповедующих ислам
19
3
=
16
эксперт 02.10.2024 04:23
ой, не та фотка..

короче деда не останавливался, за Ираном последовал Кувейт
19
2
=
17
эксперт 02.10.2024 04:27
а кончил деда тем, что суд, который вчера выносил смертные приговоры по его распоряжению, вынес смертный приговор ему самому. такие дела...
19
3
=
16
арбуз 02.10.2024 07:51
Иран запустил ракеты в сторону Израиля? И чё?
Их уже сбили. Молодец Израиль, трахтенбергает
арабов токо шубы заворачиваются
0
17
=
-17
Клещ 02.10.2024 11:05
арбуз: Иран запустил ракеты в сторону Израиля? И чё?
Их уже сбили. Молодец Израиль, трахтенбергает
арабов токо шубы заворачиваются

Говорят , что сбили . Видюх уже полно в тырнете ,где видно ,как " сбитые ракеты " взрываются в тель- авивах ...
0
18
=
-18
эксперт 02.10.2024 15:08
педофилы не знают ни как работает израильское пво и удивляются 'не сбитым' ракетам
6
0
=
6
арбуз 02.10.2024 07:52
А в это время Росея трахтенбергает Укропию. Во все щели.
0
19
=
-19
NATO 02.10.2024 12:02
арбуз: А в это время Росея трахтенбергает Укропию. Во все щели.

21
0
=
21
арбуз 02.10.2024 07:54
ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!
1
19
=
-18
UVG 02.10.2024 08:48
арбуз: ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!
Конкуренции боишься? Напрасно, ты в этом плане единственный и неповторимый, весь вечер на манеже тупизмы, флуд и пр.
20
1
=
19
Большой Брат 02.10.2024 09:05
арбуз: ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



Да тут твоего хватает...
12
1
=
11
арбуз 02.10.2024 10:23
Большой Брат:
арбуз: ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



Да тут твоего хватает...

ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?
1
19
=
-18
valicova 02.10.2024 10:57
арбуз:
Большой Брат:
арбуз: ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



Да тут твоего хватает...

ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?

Ты уже в Гаджикино какаешь?
7
1
=
6
Клещ 02.10.2024 11:10
арбуз:
Большой Брат:
арбуз: ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



Да тут твоего хватает...

ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?

Ага ,нашёл дурака ...
1
18
=
-17
арбуз 02.10.2024 11:28
Клещ:
арбуз:
Большой Брат:
арбуз: ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



Да тут твоего хватает...

ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?

Ага ,нашёл дурака ...

В смысле- аха, нашол еврея...?
0
17
=
-17
Большой Брат 02.10.2024 14:22
Клещ:
арбуз:
Большой Брат:
арбуз: ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



Да тут твоего хватает...

ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?

Ага ,нашёл дурака ...


Я, пока еще, гражданин России... Да, и даже если бы я был гражданином Израиля, то меня бы не взяли в армию уже... Даже добровольцем... А вот ты, дебилушка, почему-то еще не в окопах, не спешите освобождать Курск, не крошите бандеровцев... А че?
4
0
=
4
Большой Брат 02.10.2024 14:20
арбуз:
Большой Брат:
арбуз: ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



Да тут твоего хватает...

ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?


А ты уже в окопах крошишь бандеровцев?
4
0
=
4
Клещ 02.10.2024 11:08
арбуз: ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!

У неё отгул .
0
17
=
-17
арбуз 02.10.2024 08:27
Ответка Израиля не заставила себя долго ждать-
ЦАХАЛ объявил, что ответит на иранскую ракетную атаку уже этой ночью, и результат «увидит весь Ближний Восток».
Армия Израиля готовится к мощным ударам по целям на Ближнем Востоку уже в эту ночь. Об этом сообщает израильский 12-й канал со ссылкой на свои источники в Минобороны Израиля.
«Сегодняшнее событие будет иметь последствия. Предстоящей ночью армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку», — заявил представитель Минобороны Израиля Даниэль Хагари.
0
19
=
-19
арбуз 02.10.2024 08:29
Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
Красава Израиль.
Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту
0
18
=
-18
Хищник 02.10.2024 10:01
арбуз: Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
Красава Израиль.
Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту

3
1
=
2
арбуз 02.10.2024 10:21
Хищник:
арбуз: Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
Красава Израиль.
Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту


Это ты из такой красивой тарелочки кушаешь?
1
17
=
-16
valicova 02.10.2024 10:54
арбуз:
Хищник:
арбуз: Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
Красава Израиль.
Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту


Это ты из такой красивой тарелочки кушаешь?

Чего обиделся. Твоя прелесть же. Сам как кукушенок нахохлился весь - ты ж славянин, кто тебя русским сделал?
7
1
=
6
Клещ 02.10.2024 11:12
Хищник:
арбуз: Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
Красава Израиль.
Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту


Вам разрешают айфонами пользоваться ? Рэжим сдаёт позиции .
0
19
=
-19
арбуз 02.10.2024 11:34
Блиин- начинается заварушка. Евреев бью по мордасам арабы, росеяне пинают бандеров- а судьи хто? Дык боковые судьи хейропейцы. А глав.судья омереканец. Зрители в зале-весь остальной мир.
Зритель у телевизера карий глаз. Но победителей НЕ будет
0
18
=
-18
арбуз 02.10.2024 11:37
На видио десятки и десятки ракет. Чем их сбивают? Лазером?
Крики за кадром- ала я в бар. В Израиле арабы? Всё смешалось в доме Облонских...
0
19
=
-19
NATO 02.10.2024 11:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 02.10.2024 12:18
арбуз: На видио десятки и десятки ракет. Чем их сбивают? Лазером?
Крики за кадром- ала я в бар. В Израиле арабы? Всё смешалось в доме Облонских...

Твоя баба?
4
0
=
4
valicova 02.10.2024 12:16
Арбуз, ты алё-ку-ку? Лазером ничего не сбивают. Это не оружие.
Арабы живут вместе с евреями и работают в их экономике, а есть которые воюют с ними.
4
0
=
4
valicova 02.10.2024 12:24
Мы живем в рыночной экономике, то есть в буржуазном, меркантильном обществе а вы продолжаете жить как бы при социализме.
На нас никто не нападал.
4
1
=
3
lis0chca 02.10.2024 13:45
Про последнее глубинный народ России не в курсе.
2
1
=
1
valicova 02.10.2024 14:35
lis0chca: Про последнее глубинный народ России не в курсе.

Да мы, один, грит: ни сном не духом, ехали в ресторан киевский, а на нас напали.
0
1
=
-1
valicova 02.10.2024 14:39
valicova:
lis0chca: Про последнее глубинный народ России не в курсе.

Да мы, один, грит: ни сном не духом, ехали в ресторан киевский, а на нас напали.

Одна бабка, ее спрашиваешь, а зачем вы напали? а она, а зачем вы бомбасс бомбили?
0
1
=
-1
valicova 02.10.2024 14:30
Вам бы терь надо перейти на написание Мы не вассалы, вассалы немы.
0
1
=
-1
GoodWin 02.10.2024 17:25
Иран с огнем играет
1
0
=
1
GoodWin 02.10.2024 17:25
Израиль в связке с США играет, господа аятоллы
1
0
=
1
Большой Брат 02.10.2024 19:33
Счастливого и сладкого Нового Года, евреи и со-чувствующие!
Мирного неба над головой!
Народ Израиля жив!
ШанА товА уметукА! Ам Исраэль хай!
4
0
=
4
эксперт 02.10.2024 19:53
С праздничком!

Мне нравится смысл Рош-а-Шана - проснуться (от звука рога) и посмотреть на свое место в этом мире, приблизился ты к истине или нет и все такое. Такое время рефлексии.
2
0
=
2
Большой Брат 02.10.2024 20:21
эксперт: С праздничком!

Мне нравится смысл Рош-а-Шана - проснуться (от звука рога) и посмотреть на свое место в этом мире, приблизился ты к истине или нет и все такое. Такое время рефлексии.


Спасибо!
0
0
=
0