#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Израильская авиация нанесла удар по центральному району Бейрута

"Бей по Бей...руту"

В самый центр столицы Ливана прилетело.

Израильская авиация нанесла удар по центральному району Бейрута Рас ан-Набаа, сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидцев.

Напомним, 23 сентября Израиль на фоне обострения отношений с "Хезболлой"* объявил о начале на ливанской территории наступательной операции под названием "Стрелы севера". В ходе операции ЦАХАЛ начал наносить массированные удары по Ливану, преимущественно по Бейруту и его пригороду.

Израильские военные заявляли о гибели более чем десятка боевиков и командиров "Хезболлы"*.


Ночью 2 октября Армия обороны Израиля атаковала объекты "Хезболлы"* на ливанской территории. Ударам вновь подверглись районы в южном пригороде столицы страны. Перед атакой ЦАХАЛ призвал жителей трех районов к срочной эвакуации. Арабские СМИ сообщили, что Израиль применил истребители и беспилотники.

* В ряде стран движение считается террористическим и запрещенным.

10.10.2024
Просмотров: 869 | Комментариев: 22
NewSmithTown 11.10.2024 00:27
Бомбят почище чем у нас
1
0
=
1
0123456789 11.10.2024 00:57
Рядом еще и Сирия горящая.
А дальше Ирак и Иран, злейший враг
1
0
=
1
0123456789 11.10.2024 00:57
Удач ЦАХАЛу!
2
3
=
-1
Клещ 11.10.2024 13:29
0123456789: Удач ЦАХАЛу!

Семит ?
0
12
=
-12
0123456789 11.10.2024 00:58
В Украине всё сложно.
Рамштайн сорвался, а на него столько надежд было!
2
3
=
-1
Клещ 11.10.2024 13:30
0123456789: В Украине всё сложно.
Рамштайн сорвался, а на него столько надежд было!

Ты тоже возлагал надежды ?
0
12
=
-12
0123456789 11.10.2024 00:58
Украинская журналистка Виктория Рощина умерла в российском плену

Об этом сообщил представитель Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными Пётр Яценко. Причины смерти не уточняются.

Журналистка исчезла 3 августа 2023 года в оккупированной части Запорожской области Украины — там она собирала материалы для публикаций. В мае 2024 года оккупанты впервые официально подтвердили, что держат её в плену.
1
3
=
-2
арбуз 11.10.2024 08:54
0123456789: Украинская журналистка Виктория Рощина умерла в российском плену

Об этом сообщил представитель Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными Пётр Яценко. Причины смерти не уточняются.

Журналистка исчезла 3 августа 2023 года в оккупированной части Запорожской области Украины — там она собирала материалы для публикаций. В мае 2024 года оккупанты впервые официально подтвердили, что держат её в плену.

Земля ей стекловатой
1
14
=
-13
NATO 11.10.2024 01:12
Голливудский актер и режиссер Стивен Сигал, который известен своими пророссийскими взглядами и поддержкой российского диктатора, выдал очередную порцию бреда. Артист, который ранее посетил Еленовку, где оккупанты устроили теракт, заявил, что готов вступить в ряды оккупационной армии.

Об этом он сказал в своем документальном фильме "Во имя справедливости", сообщают пропагандистские СМИ. По словам Сигала, он написал письмо Путину, в котором рассказал о своих намерениях. В нем актер отметил, что готов воевать вместе с российскими захватчиками против Украины и отправиться на фронт.

А после добавил, что, "если понадобится", то даже умрет ради своего кумира - кремлевского диктатора.

"На следующий день (после начала полномасштабного вторжения - УНИАН) я написал письмо и убедился, что оно с большой вероятностью дойдет до президента. И в письме я написал ему, что теперь мы увидим, кто наши настоящие соотечественники, кто наши друзья и кто наши враги. Я буду на стороне своего президента и буду сражаться на стороне своего президента", - сказал путинист.

Что известно о Стивене Сигале
Сигал стал популярным после съемок в лентах "Вызов" и "Над законом". Он был настоящей звездой боевиков, но славу он получил, распространяя слухи, что все фильмы являются документальными. Они якобы сняты по мотивам его личных историй из жизни, а он сам был бойцом спецподразделения ЦРУ.

На фоне этого Стивен снялся в фильме "Огонь из-под земли", сценаристом которого был он сам. Чтобы выпустить ленту, актер залез в долги. После премьеры картины, вышло журналистское расследование и стало известно, что все так называемые "достижения" и боевые истории, - это фейк. Единственным правдивым его достижением был черный пояс по айкидо, но и тот он получил за продвижение этого спорта в мире.

Фильм провалился, а сам Сигал обанкротился. Чтобы его не арестовали в США из-за долгов, режиссер сбежал из страны. Ему помогли россияне и обеспечили его финансово, чтобы он публично поддерживал их среди американцев. Сейчас у Стивена негде жить и поэтому он скрывается в стране-агрессоре от судебных исков.

Он славится своим фанатизмом от Путина и России в целом. Режиссер поддерживает оккупацию украинских территорий и террор РФ в Украине. В 2016 году он получил российский паспорт, а уже через два года стал спецпредставителем МИД РФ по гуманитарным связям между Москвой и Вашингтоном.

Диктатор также наградил своего сторонника орденом Дружбы. В 2014 году Сигал незаконно пересекал границу и приезжал в аннексированный Крым, а после этого вступил в партию "Справедливая Россия - за правду".

Напомним, ранее сын Стивена Сигала сыграл свадьбу с россиянкой. Его избранницей стала Айрин Данилова. Сейчас пара живет в столице страны-агрессора.

13
4
=
9
NATO 11.10.2024 02:58
От РФ все шарахаются, как от чумы.

Одна из обсуждаемых сегодня новостей – президент Сербии («дружественной страны», согласно выдумке МИДовских мифологов) не поздравил Путина с днем рождения и подписал декларацию, осуждающую 24 февраля.

Насчет Сербии давно известно и понятно – ее интересы во вступлении в Европейский союз. Альтернативы нет. Как бы ни старались пропагандисты в нашей стране в отношении Сербии, Индии, Китая и других стран, «выжимать пасту из почти пустого тюбика», истина одна – союзников нет. Никому то, что создал за четверть века в России Путин и к чему он привел России, не нужно.

Но есть вот такое обстоятельство – поскольку пропаганда бесконечно объясняет, что «с нами большинство человечества», многие желают «вступить в БРИКС» и т.п., по завершении сегодняшнего кошмара, после ухода Путина, у многих в России может встать вопрос: «Как же так? Куда все разбежались?» Такое уже было в конце СССР.

Готовьтесь, граждане, заранее. Не наступайте на те же грабли. Снимите паутину с глаз, отличайте словесный мусор, объятия, улыбки от того, что есть на самом деле. От того, что создано в России все шарахаются, как от чумы. Так будет до тех пор, пока страна не возьмется за ум.
12
3
=
9
арбуз 11.10.2024 08:53
NATO: От РФ все шарахаются, как от чумы.


0
13
=
-13
арбуз 11.10.2024 12:22
А чё минусим? Читаем внимательно укропа-
NATO: От РФ все шарахаются, как от чумы.
1
12
=
-11
NATO 11.10.2024 13:06
Так будет до тех пор, пока страна не возьмется за ум.

10
2
=
8
арбуз 11.10.2024 16:43
NATO: Так будет до тех пор, пока страна не возьмется за ум.



Пока Украина не возьмётся за ум? Хм...
0
12
=
-12
арбуз 11.10.2024 08:57
Во евреи пачки мочут! Бомбят и налево и направо. И вперёд и назать. Интересно, ББ в окопах- или скрывается от призыва где нить в сибирской тайге в стойбище шорцев
0
13
=
-13
арбуз 11.10.2024 09:13
Иудаизм - это религия действия, нацеленная на совершение добрых дел.
Не, ну так то правильно- бомбить арабов -исконно еврейская забава. Доброе дело делают? А то!
0
12
=
-12
NATO 11.10.2024 12:47
арбуз: Иудаизм - это религия действия, нацеленная на совершение добрых дел.
Не, ну так то правильно- бомбить арабов -исконно еврейская забава. Доброе дело делают? А то!

10
3
=
7
арбуз 11.10.2024 09:53
Мало того, у евреев есть ещё одна забава. Чисто еврейская. Проходишь мимо церкви- плюнь в её сторону. Увидел крест- плюнь. Увидел священника- хк...Тьфу на него!
0
11
=
-11
арбуз: Мало того, у евреев есть ещё одна забава. Чисто еврейская. Проходишь мимо церкви- плюнь в её сторону. Увидел крест- плюнь. Увидел священника- хк...Тьфу на него!

Почитал синего фейкомёта арбуза- хк...Тьфу на него!
И это делают не только сыны Израиля…
5
3
=
2
арбуз 11.10.2024 16:44
петросян-месный:
арбуз: Мало того, у евреев есть ещё одна забава. Чисто еврейская. Проходишь мимо церкви- плюнь в её сторону. Увидел крест- плюнь. Увидел священника- хк...Тьфу на него!

Почитал синего фейкомёта арбуза- хк...Тьфу на него!
И это делают не только сыны Израиля…

Увидел педросяна- хк...тьфу на него!
0
12
=
-12
NATO 11.10.2024 12:45
арбуз: Мало того, у евреев есть ещё одна забава. Чисто еврейская. Проходишь мимо церкви- плюнь в её сторону. Увидел крест- плюнь. Увидел священника- хк...Тьфу на него!

10
3
=
7
NATO 11.10.2024 13:06
NATO:
арбуз: Мало того, у евреев есть ещё одна забава. Чисто еврейская. Проходишь мимо церкви- плюнь в её сторону. Увидел крест- плюнь. Увидел священника- хк...Тьфу на него!


12
2
=
10