#
#
Просмотров: 969
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3982
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8357
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Израиль нанес превентивный удар по десяткам целей в Иране

Началось...(+3)

Израиль нанес превентивный удар по десяткам целей в Иране.


Армия Израиля сообщила, что нанесла урон подземному комплексу на иранском ядерном объекте по обогащению урана в Натанзе

В результате ударов Израиля по Ирану пострадали 95 человек, сообщил Красный Полумесяц
Что пишут мировые СМИ об ударе Израиля по Ирану

🔹Financial Times: Это полномасштабная сокрушительная атака, ставшая очередным витком конфликта на Ближнем Востоке.

🔹Mundo: Бряцание оружием наблюдалось последние несколько недель.

🔹Politico: Тель-Авив решил действовать сейчас, поскольку счел, что в данный момент Тегеран ослаблен после ряда израильских ударов.

🔹Pais: Удары по Ирану, по сути, подорвали переговоры Тегерана с Вашингтоном.

🔹New York Times: Масштаб ночных ударов ошеломил как иранцев, так и израильтян.

🔹Washington Post: Без поддержки США ущерб ядерным объектам Ирана, находящимся глубоко под землей, будет ограниченным.

🔹Telegraph: Это только начало.

Главное из заявления МИД России об ударах Израиля по Ирану:

▪️Москва решительно осуждает силовую акцию, ответственность за последствия ляжет на израильское руководство.

▪️Удары Израиля по гражданам Ирана, мирным городам и объектам инфраструктуры неприемлемы.

▪️Россия призывает стороны к сдержанности для недопущения скатывания к полномасштабной войне.

▪️Атака подорвала многосторонние усилия для снижения конфронтации и поиска решений, устраняющих подозрения в отношении иранского мирного атома.

▪️Урегулирование вокруг иранской ядерной программы не имеет военно-силового решения, только дипломатическое.

▪️Москва ждет от гендиректора МАГАТЭ объективных оценок, включая анализ вероятных последствий атак на ядерные объекты.

▪️МИД напомнил о готовности США провести в Омане очередной раунд переговоров с Ираном по иранской ядерной программе.

По информации РИА Новости

Ранее сообщалось:
Армия и тыл готовятся к масштабному ответу Тегерана.

О начале атаки сообщил портал Axios, ее также подтвердил министр обороны Израиля Исраэль Кац.
"После упреждающего удара Израиля по Ирану в ближайшем будущем ожидается ракетная и беспилотная атака на Израиль и его гражданское население", - известил Кац.

Также стало известно, что власти Ирана разработали план ответного ракетного удара по Израилю в случае атаки с их стороны. Предполагается, что ответные меры будут включать использование сотен баллистических ракет.

В Израиле объявили режим чрезвычайного положения

По всей стране прозвучали сирены.

Аналогичное предупреждение выпустило командование тыла ЦАХАЛ.

Там отметили, что Израиль может быть атакован тяжелыми ракетами, которые способны достичь любой точки страны. В стране запрещены все образовательные мероприятия и собрания, отменена учеба и работа, за исключением жизненно важных секторов.

Израильский аэропорт Бен-Гурион отменил ночные рейсы на фоне атаки, полетов не будет как минимум до утра, поскольку ожидается ответ со стороны Ирана.

По информации lenta.ru
Фото: globallookpress.com
13.06.2025
Просмотров: 1881 | Комментариев: 91
Ждём заявления от Дони...
Этого ни когда бы не случилось,будь я президентом....
4
2
=
2
эксперт 13.06.2025 14:55
очередная победа донни, искуссного бизнесмена, настоящего мастера сделки, миротворца, эффективного менеджера и экономиста
2
5
=
-3
Патриот 13.06.2025 20:30
эксперт: очередная победа донни, искуссного бизнесмена, настоящего мастера сделки, миротворца, эффективного менеджера и экономиста

Хохлы-то чему радуются?
0
0
=
0
эксперт 13.06.2025 20:38
тебе не кажется, что дорогая нефть для рф - это плохо? чем дешевле, тем лучше, нет? тачку заправляешь, пэтриот?
2
2
=
0
Патриот 13.06.2025 20:42
эксперт: тебе не кажется, что дорогая нефть для рф - это плохо? чем дешевле, тем лучше, нет? тачку заправляешь, пэтриот?

Тебе, хохол, не кажется, что пошла зрада зрадная? Твой просроченный Зеленарик слезно просил Европу снизить цену на российскую нефть до 25
1
4
=
-3
эксперт 13.06.2025 20:52
вопросом на вопрос только петухи отвечают
2
4
=
-2
Патриот 13.06.2025 21:51
эксперт: вопросом на вопрос только петухи отвечают

А кто сказал, что это вопрос.
1
1
=
0
эксперт 13.06.2025 22:15
Патриот:
эксперт: тебе не кажется, что дорогая нефть для рф - это плохо? чем дешевле, тем лучше, нет? тачку заправляешь, пэтриот?

Тебе, хохол, не кажется, что пошла зрада зрадная? Твой просроченный Зеленарик слезно просил Европу снизить цену на российскую нефть до 25


мамкины запахи из под юбки уже совсем спутали конгитивные способности патриоту. он задает вопрос со знаком вопроса в конце вопроса и не понимает что это вопрос.
2
2
=
0
Клещ 14.06.2025 09:00
Патриот:
эксперт: тебе не кажется, что дорогая нефть для рф - это плохо? чем дешевле, тем лучше, нет? тачку заправляешь, пэтриот?

Тебе, хохол, не кажется, что пошла зрада зрадная? Твой просроченный Зеленарик слезно просил Европу снизить цену на российскую нефть до 25

Какой - такой хохол . С из*аиля гражданин ..
0
2
=
-2
Патриот 13.06.2025 20:39
эксперт: очередная победа донни, искуссного бизнесмена, настоящего мастера сделки, миротворца, эффективного менеджера и экономиста

Кстати.
12 апреля президент Трамп дал Ирану 60 дней для заключения ядерной сделки.
Сегодня вроде как 61-й день
0
1
=
-1
эксперт 13.06.2025 20:50
то есть если донни скажет путлеру, чтобы тот убирался на границы 1991 года, надо ему слушать? а то разбонбит?
2
2
=
0
Патриот 13.06.2025 21:50
эксперт: то есть если донни скажет путлеру, чтобы тот убирался на границы 1991 года, надо ему слушать? а то разбонбит?

Трамп сказал, что будет ждать реакции Президента России на предложения госдепа ДВЕ недели. Сегодня СЕМНАДЦАТЫЙ день.
1
2
=
-1
эксперт 13.06.2025 22:17
Значит все, пыню засунут в чемодан к его какашкам?
2
2
=
0
Клещ 14.06.2025 08:56
петросян-месный: Ждём заявления от Дони...
Этого ни когда бы не случилось,будь я президентом....

Донни одобрил бомбёжку . И похвалил нетаньяху .
2
1
=
1
Клещ 14.06.2025 08:57
Клещ:
петросян-месный: Ждём заявления от Дони...
Этого ни когда бы не случилось,будь я президентом....

Донни одобрил бомбёжку . И похвалил нетаньяху .

Микрон еманюель тоже обещала поддержку другану .
1
2
=
-1
эксперт 13.06.2025 13:51
прогноз не основанный ни на чем: иран ответит не сильнее чем обстрелы Израиля, которые уже были потому что уже особо нечем, да и командовать некому. а потом все заглохнет, иранские деды будет пердеть в штаны, а сделать ничего не смогут.

Разложившийся режим, который по инерции едет в могилу, вот его подтолкнули.

Фанатиков типа Хамаса или Хуситов в Иране нет, бкз начальства там просто все забьют отвечать и че-то самим делать. У нас под конец 80х похожее общество было затюканное, апатичное, ходило на демонстрации, вступало в пионеры но никто ни единому слову партии не верил и палец о палец бы за партию не ударил.
2
5
=
-3
эксперт 13.06.2025 13:54
в большинстве людям израиль ло лампочки, они живут в нищете и что в этом виноваты тегеранские хаттабычи, а никакой не Израиль, прекрасно знают.

пожелаем скорейшего падения людоедского режима, который любит вешать людей на кранах и выдавливать женщинам глаза за неправильное покрытие головы.

и скорейшего наступления мира.
3
4
=
-1
Патриот 13.06.2025 20:46
эксперт: в большинстве людям израиль ло лампочки, они живут в нищете и что в этом виноваты тегеранские хаттабычи, а никакой не Израиль, прекрасно знают.

пожелаем скорейшего падения людоедского режима, который любит вешать людей на кранах и выдавливать женщинам глаза за неправильное покрытие головы.

и скорейшего наступления мира.

Ничего, что Иран под санкциями с 1979 года?
0
1
=
-1
эксперт 13.06.2025 20:54
один мудрый экономист говорил, что санкции - это на пользу
2
2
=
0
Патриот 13.06.2025 20:50
эксперт: в большинстве людям израиль ло лампочки, они живут в нищете и что в этом виноваты тегеранские хаттабычи, а никакой не Израиль, прекрасно знают.

пожелаем скорейшего падения людоедского режима, который любит вешать людей на кранах и выдавливать женщинам глаза за неправильное покрытие головы.

и скорейшего наступления мира.

Как персы посмели выжить 43 года под санкциями, да ещё и свою ядерную программу создать!
1
1
=
0
эксперт 13.06.2025 20:55
и как ядерная программа? успешно создали? )))
2
2
=
0
Патриот 13.06.2025 21:00
эксперт: и как ядерная программа? успешно создали? )))

Трамп евреев нанял помешать персам, хохлов убивать русских нанял байден. Придётся евреям опять с Моисеем по пустыне шараебиться, а хохлы просто исчезнут.
1
2
=
-1
Патриот 13.06.2025 21:01
эксперт: и как ядерная программа? успешно создали? )))

Трамп евреев нанял помешать персам, хохлов убивать русских нанял байден. В итоге придётся евреям опять с Моисеем по пустыне бродить, а хохлы просто исчезнут.
0
2
=
-2
эксперт 13.06.2025 21:11
никто не мешает никаким персам. слияние народа и государства - черта фашисткого режима. как фашист ты мыслишь именно так, но даже Нетаньяху разделяет персов и исламисткий режим.

а ты нет

потому что ты фашист

диванный

ну или мамкин-подъюбочный
поерзай там головой сильнее, чтобы ей хоть какой-то толк от тебя был
2
3
=
-1
Патриот 13.06.2025 21:55
эксперт: никто не мешает никаким персам. слияние народа и государства - черта фашисткого режима. как фашист ты мыслишь именно так, но даже Нетаньяху разделяет персов и исламисткий режим.

а ты нет

потому что ты фашист

диванный

ну или мамкин-подъюбочный
поерзай там головой сильнее, чтобы ей хоть какой-то толк от тебя был

У нас на районе за оскорбление матери любого пацана морду лица били. У хохлов это типо доблести мать оскорблять. Гнилые людишки.
1
3
=
-2
эксперт 13.06.2025 22:14
ну побей меня ссыкло. найди и побей. нет же. останешься там, в районе мамкиных трусов. занюхай там поглубже после очередной рюмашки за наших))
2
3
=
-1
Клещ 14.06.2025 09:04
эксперт: и как ядерная программа? успешно создали? )))

Однажды нечто подобное уже было . Потом расфигачили Ирак . Чуть позже признали , что это была " шютка"...
1
5
=
-4
Клещ 14.06.2025 09:07
Клещ:
эксперт: и как ядерная программа? успешно создали? )))

Однажды нечто подобное уже было . Потом расфигачили Ирак . Чуть позже признали , что это была " шютка"...

Теперь ев*еи шутят про ядрёные бонбы у Ирана ( аж 9 штук).
Поэтому Иран нужно бомбить .... Бонбы никто не видел , но бомбить на всякий случай нуно ...
Богоизбранные отжигают .
1
3
=
-2
Клещ:
эксперт: и как ядерная программа? успешно создали? )))

Однажды нечто подобное уже было . Потом расфигачили Ирак . Чуть позже признали , что это была " шютка"...

Дурочкам дали приказ натягивать сову на глобус...
На соседней ветки точно такое же выложил патрик..
Вопрос в чём схожесть?
Разве Иран не вопил на весь мир о своём ядерном оружие?
3
1
=
2
Патриот 13.06.2025 20:55
эксперт: в большинстве людям израиль ло лампочки, они живут в нищете и что в этом виноваты тегеранские хаттабычи, а никакой не Израиль, прекрасно знают.

пожелаем скорейшего падения людоедского режима, который любит вешать людей на кранах и выдавливать женщинам глаза за неправильное покрытие головы.

и скорейшего наступления мира.

Какая нищета в этом Тегеране! Что за машинки желтенькие, такси, нет? Да ну, не может быть!
1
1
=
0
эксперт 13.06.2025 20:57
у нас тоже по точилино такси ходят. правда люди там живут в говне по колено, а зимой дышат сажей, тк отопления нет, а топят углем. спасибо путину.

иранские спортсмены тренируются на том, что смогли умыкнуть на международных соревнованиях
https://www.youtube.com/watch?v=LR9dy2XrlTk
2
3
=
-1
Патриот 13.06.2025 21:10
эксперт: у нас тоже по точилино такси ходят. правда люди там живут в говне по колено, а зимой дышат сажей, тк отопления нет, а топят углем. спасибо путину.

иранские спортсмены тренируются на том, что смогли умыкнуть на международных соревнованиях
https://www.youtube.com/watch?v=LR9dy2XrlTk

Ты как-то мечешься между Тегераном и Точилино. Может ограничимся вашим Куевом. Двор в центре столицы Украины.
Сколько лет Украина под санкциями?
1
1
=
0
эксперт 13.06.2025 21:15
это же за дк строитель, кого ты обманываешь

2
3
=
-1
Патриот 13.06.2025 22:05
эксперт: это же за дк строитель, кого ты обманываешь


Дом Гинзбурга, Куев, Городецкого, 9.
1
1
=
0
эксперт 13.06.2025 22:12
двор на Орджоникидзе 21, Новокунецк
1
3
=
-2
эксперт 13.06.2025 20:58
ну ты еще отсутствие бедности в россии фотками из москвы докажи))
2
3
=
-1
Патриот 13.06.2025 20:44
Хамас, хуситы...наивно думать, что точность ударов по Ирану не зависит от спутников НАСА, а Моссад могущественные ЦРУ.
2
1
=
1
эксперт 13.06.2025 20:53
исход один. союзники путина собрались на совещание и все на этом совещании благополучно сдохли.
2
2
=
0
Патриот 13.06.2025 21:12
эксперт: исход один. союзники путина собрались на совещание и все на этом совещании благополучно сдохли.

Ах, эти хохляцкие мрії!
1
1
=
0
эксперт 13.06.2025 21:17
теперь и в иране есть своя табличка героя))
1
2
=
-1
Oldmen 13.06.2025 14:13
Теперь до конца.
Мочить аятоллов.

Смотрю прямой эфир русскоязычный израильский 9 канал. На ютубе он тоже есть.
Баннер в эфире - ожидается прибытие иранских бпла в течение ближайшего часа.

Как это не парадоксально, события на руку дяде Вове - нефтюшка попёрла в гору.

С другой стороны не исключено похудение оси зла, за счёт обнуления аятоллов
3
6
=
-3
me1 13.06.2025 16:25
Oldmen: Теперь до конца.
Мочить аятоллов.

Смотрю прямой эфир русскоязычный израильский 9 канал. На ютубе он тоже есть.
Баннер в эфире - ожидается прибытие иранских бпла в течение ближайшего часа.

Как это не парадоксально, события на руку дяде Вове - нефтюшка попёрла в гору.

С другой стороны не исключено похудение оси зла, за счёт обнуления аятоллов

Что нефть подорожает, вполне возможно
1
2
=
-1
me1 13.06.2025 16:25
Иран в состоянии блокировать выход из Персидского залива
1
2
=
-1
me1 13.06.2025 16:26
Там и до 200 долларов за баррель скакнуть может
1
2
=
-1
эксперт 13.06.2025 14:52
самый конечно прикол, что на ближнем востоке по-сути один нарушитель спокойствия -- Иранский режим. Никаких проблем с Израилем нет ни у какой арабской страны, а вот с иранскими дидами - есть.чутб ли не у всех. По всему Заливу открывают бутылки с шампанским, сегодня можно. А как допьют будут бухтеть про агрессивный Израиль. И помогать сбивать иранские дроны и ракеты. Восток дело тонкое..
3
6
=
-3
Клещ 14.06.2025 09:16
эксперт: самый конечно прикол, что на ближнем востоке по-сути один нарушитель спокойствия -- Иранский режим. Никаких проблем с Израилем нет ни у какой арабской страны, а вот с иранскими дидами - есть.чутб ли не у всех. По всему Заливу открывают бутылки с шампанским, сегодня можно. А как допьют будут бухтеть про агрессивный Израиль. И помогать сбивать иранские дроны и ракеты. Восток дело тонкое..

ну-ну ...
1
4
=
-3
Клещ:
эксперт: самый конечно прикол, что на ближнем востоке по-сути один нарушитель спокойствия -- Иранский режим. Никаких проблем с Израилем нет ни у какой арабской страны, а вот с иранскими дидами - есть.чутб ли не у всех. По всему Заливу открывают бутылки с шампанским, сегодня можно. А как допьют будут бухтеть про агрессивный Израиль. И помогать сбивать иранские дроны и ракеты. Восток дело тонкое..

ну-ну ...


Ну Фейкомёт и когда она такое заявляла?

1
1
=
0
эксперт 13.06.2025 15:02
кажется в Тегеране выбрали нового главнокомандующего
3
5
=
-2
me1 13.06.2025 16:24
эксперт: кажется в Тегеране выбрали нового главнокомандующего

Какого?
2
3
=
-1
эксперт 13.06.2025 18:33
валери герасиммад
0
5
=
-5
Oldmen 13.06.2025 20:35
me1:
эксперт: кажется в Тегеране выбрали нового главнокомандующего

Какого?

:)
Вообще-то это аллегория на выборы папы Римского.
Идёт чёрный дым из трубы, значит выбрали
1
3
=
-2
эксперт 13.06.2025 16:13
наши так не могут. ноют во все щели что уничтожут зеленского буданова да кого угодно и ничего. три+ года НИ-ЧЕ-ГО. на планирование таких операций под прикрытием, чтобы изнутри - мозгов не хватает. хватает только чтобы на оке в штурм. ну или шахедами по больницам. или болванкой от древней баллистики (которую назвали новым оружием орешник) по гаражам.

клоуны? клоуны
ничтожества? ничтожества
военные преступники, которые не могут дотянуться до военного руководства и вместо этого кошмарят мирное население, до которого много ума дотянуться не надо? ДА
2
6
=
-4
me1 13.06.2025 16:23
Ого...
0
4
=
-4
me1 13.06.2025 16:23
Это что, ядерная война возможна уже и в этой части?
1
4
=
-3
me1 13.06.2025 16:23
me1: Это что, ядерная война возможна уже и в этой части?

Там Индия с Пакистаном, тут сумасшедший путинизм с ЯО, а еще и Иран!
1
4
=
-3
Зорька 14.06.2025 01:40
ага, еще + новая пандемия
0
4
=
-4
эксперт 13.06.2025 16:34
какая интересная мысль, господин лошадь
3
5
=
-2
Oldmen 13.06.2025 18:03
Влияние РФ на БВ катастрофически упало.
Остаётся гневно осуждать и выражать озабоченность.

Впрягаться напрямую за нашего союзника по стратегическому партнёрству мы благоразумно не будем
2
4
=
-2
Oldmen: Влияние РФ на БВ катастрофически упало.
Остаётся гневно осуждать и выражать озабоченность.

Впрягаться напрямую за нашего союзника по стратегическому партнёрству мы благоразумно не будем

Ну быть партнёрам это одно
А жениться это совсем другое...
1
2
=
-1
Oldmen 13.06.2025 18:05
Какая умная ракета.
Ущерб зданию минимальный.
Бригада ремонтников за день управится
1
5
=
-4
эксперт 13.06.2025 18:31
оправдываете неизбирательные удары (так называемый геноцид) мирного ксиро-аятолльского народа
0
6
=
-6
Oldmen: Какая умная ракета.
Ущерб зданию минимальный.
Бригада ремонтников за день управится

Как скажет вата

Это потому что еврей очень жадные....
Нет понимаешь у них размаха,широты душевной..
Ну так чтоб кааак вдарить и два квартала в пепел....

2
3
=
-1
эксперт 13.06.2025 18:29
ликвидировали иранского герасимого, а забомбило у русского генерала - вот это понимаю сво идет по плану
1
5
=
-4
эксперт 13.06.2025 18:46
Оставляя в стороне то, что война россии против украины несправедливая и захватническая, а война израиля против иранских прокси - оборонительная надо сказать вот что

израиль говорит - чуваки, харе спонсировать анти-израильские исламисткие прокси и заниматься яо
иран продолжает
израиль взрывает главу хамас прямо в тегеране
иран продолжает
израиль взрывает всю верхушку вооруженных прямо в тегеране

каждый новый шаг - ближе к самому радикальному решению. и каждый новый шаг ПРОИСХОДИТ.

и каждый раз у ирана есть шанс отползти
просто прекратить - открыто выступить против хуситов и хамаса, выкинуть свои центрифуги ядерные в мусоку, перестать заниматься контрабандой оружия

вопрос - они поймут, что в следующий раз взорвут уже прямо совет хаттабычей?

сравните с этим действия нашего ботоксного хаттабыча, который начинал с крылатых ракет и надменной бункерной речи, а теперь сидит без черноморского флота и отправляет калек на оке брать.. а ничего не брать, просто отправляет.
1
7
=
-6
эксперт 13.06.2025 19:14
че там press не хочет вот этот актуальный комментарий прилепина запостить?

– Дамаск пал.
– Хезболла лишена ядра.
– Хамас — раздавлен.
– Хуситы бьются героически, но в изоляции.
– И сам Иран — как осаждённая цитадель среди ядовитых песков.

Россия же, за годы, так и не стала плечом для этой Оси. Мы не закрыли небо над Сирией, не удержали логистику жизни и смыслов. Мы не стали союзником в онтологическом смысле. Мы остались державой с краткосрочными меркантильными интересами


1
6
=
-5
Зорька 14.06.2025 01:39
ну беня дал...лишь бы не в тюрьму
1
1
=
0
эксперт 14.06.2025 01:39
о, баба зига прискакала
1
3
=
-2
Зорька 14.06.2025 01:42
че фашик, не спится? попкорна обожрался?
3
2
=
1
0123456789 14.06.2025 01:42
эксперт: о, баба зига прискакала

Случайно ли сегодня долго отсутствовавшие Близнец и Зорька вновь вместе появились на этом сайте?
Делайте выводы
1
3
=
-2
эксперт 14.06.2025 01:45
близнец и клещ это одно и то же, а зорьку подряжают на ближневосточную тему
1
3
=
-2
Зорька 14.06.2025 01:46
а вы из этого болотца, так и не выползали? убийцы времени:))
3
0
=
3
эксперт 14.06.2025 01:47
ты знаешь, что путин предоставлял воздушное пространство россии, чтобы ВВС ЦАХАЛ могли подлететь через каспийское море?
1
2
=
-1
Зорька 14.06.2025 01:49
да пофигу мне
0
1
=
-1
эксперт 14.06.2025 01:49
а че приперлась тогда? деньги кончились?
0
3
=
-3
Зорька 14.06.2025 01:52
у тебя такая ставка маленькая, что здесь днюешь и ночуешь? или алчный?
3
3
=
0
Зорька 14.06.2025 01:45
надо же:))
1
2
=
-1
0123456789:
эксперт: о, баба зига прискакала

Случайно ли сегодня долго отсутствовавшие Близнец и Зорька вновь вместе появились на этом сайте?
Делайте выводы

Клещ Близнец и Зорька это один чел...Просто Зорькин ник он вытаскивает когда надо дофига создать коментов и наставить минусов...
2
1
=
1
Зорька 14.06.2025 11:05
ага:)) здесь же прям мильёны читателей:)) кому вы, фашики, сдались, конфуции недоделанные:))
1
0
=
1
Так зачем тебе полудурку алабамовскому тогда три ника?
Самоутверждаешься...
0
1
=
-1
Зорька 14.06.2025 11:17
у меня нет 3х, мне что, делать нехрен что ли?:))
1
0
=
1
Зорька 14.06.2025 11:20
ты по себе людей то не суди, мне бы было лень, за троих тут шпарить
1
0
=
1
Зорька 14.06.2025 11:23
раз в год зашла, с тобой, негативным пос*лась и ушла, а ты там дальше фантазируй, шизик:))
1
0
=
1
Растроение личности и ненависть к Евреям у тебя,а шизики и фашики все остальные?
Чёйто ты клещ не те таблетки сегодня принял...
0
1
=
-1
Зорька 14.06.2025 11:33
евреи и сионизм, не всегда одно и тоже, разберись для себя с этим вопросом
1
0
=
1
Зорька 14.06.2025 11:30
такой форум, раньше был интересный, что вы из него сделали?! Всем рот позатыкали и сидите тут, как в затветшем аквариуме, и пахнет плохо и рыбки дохнут
1
0
=
1
Вот ведь правда,что за народ,их по доброму фашиками назовёшь,а они на ...посылают...
Им про боевых комаров и распятых мальчиков...они фейкомётами обзывают..
Им про коварных Евреев...не верят окаянные...
Даже Путина не считают спасителем России...

Ваще...ужость ужость...
0
1
=
-1
Зорька 14.06.2025 11:42
ну нельзя же быть таким глупым:))
1
0
=
1
Зорька: ну нельзя же быть таким глупым:))


Тут ты прав,как вы с таким узким кругозором выживаете...ну прям не понятно...Ты в МММ сколько раз деньги вкладывал? Наверное до сих пор веришь что Мавроди деньги вернёт? МММки в чЮмодане хранишь...

А чё я прям уверин ,что вы все и ты и Арбуз и прочий персонжи,бывшие клиенты МММ(ну не МММ так Селенги или ещё подобных контор) вам ведь в уши любую бредятину в крутить можно...про фашистов,про еврейский заговор,про атомные станции на луне...
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь