Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Началось...(+3)
Израиль нанес превентивный удар по десяткам целей в Иране.
Армия Израиля сообщила, что нанесла урон подземному комплексу на иранском ядерном объекте по обогащению урана в Натанзе
В результате ударов Израиля по Ирану пострадали 95 человек, сообщил Красный Полумесяц
🔹Financial Times: Это полномасштабная сокрушительная атака, ставшая очередным витком конфликта на Ближнем Востоке.
🔹Mundo: Бряцание оружием наблюдалось последние несколько недель.
🔹Politico: Тель-Авив решил действовать сейчас, поскольку счел, что в данный момент Тегеран ослаблен после ряда израильских ударов.
🔹Pais: Удары по Ирану, по сути, подорвали переговоры Тегерана с Вашингтоном.
🔹New York Times: Масштаб ночных ударов ошеломил как иранцев, так и израильтян.
🔹Washington Post: Без поддержки США ущерб ядерным объектам Ирана, находящимся глубоко под землей, будет ограниченным.
🔹Telegraph: Это только начало.
▪️Москва решительно осуждает силовую акцию, ответственность за последствия ляжет на израильское руководство.
▪️Удары Израиля по гражданам Ирана, мирным городам и объектам инфраструктуры неприемлемы.
▪️Россия призывает стороны к сдержанности для недопущения скатывания к полномасштабной войне.
▪️Атака подорвала многосторонние усилия для снижения конфронтации и поиска решений, устраняющих подозрения в отношении иранского мирного атома.
▪️Урегулирование вокруг иранской ядерной программы не имеет военно-силового решения, только дипломатическое.
▪️Москва ждет от гендиректора МАГАТЭ объективных оценок, включая анализ вероятных последствий атак на ядерные объекты.
▪️МИД напомнил о готовности США провести в Омане очередной раунд переговоров с Ираном по иранской ядерной программе.

О начале атаки сообщил портал Axios, ее также подтвердил министр обороны Израиля Исраэль Кац.
"После упреждающего удара Израиля по Ирану в ближайшем будущем ожидается ракетная и беспилотная атака на Израиль и его гражданское население", - известил Кац.
Также стало известно, что власти Ирана разработали план ответного ракетного удара по Израилю в случае атаки с их стороны. Предполагается, что ответные меры будут включать использование сотен баллистических ракет.
В Израиле объявили режим чрезвычайного положения
По всей стране прозвучали сирены.
Там отметили, что Израиль может быть атакован тяжелыми ракетами, которые способны достичь любой точки страны. В стране запрещены все образовательные мероприятия и собрания, отменена учеба и работа, за исключением жизненно важных секторов.
Израильский аэропорт Бен-Гурион отменил ночные рейсы на фоне атаки, полетов не будет как минимум до утра, поскольку ожидается ответ со стороны Ирана.
Этого ни когда бы не случилось,будь я президентом....
Хохлы-то чему радуются?
Тебе, хохол, не кажется, что пошла зрада зрадная? Твой просроченный Зеленарик слезно просил Европу снизить цену на российскую нефть до 25
А кто сказал, что это вопрос.
Тебе, хохол, не кажется, что пошла зрада зрадная? Твой просроченный Зеленарик слезно просил Европу снизить цену на российскую нефть до 25
мамкины запахи из под юбки уже совсем спутали конгитивные способности патриоту. он задает вопрос со знаком вопроса в конце вопроса и не понимает что это вопрос.
Тебе, хохол, не кажется, что пошла зрада зрадная? Твой просроченный Зеленарик слезно просил Европу снизить цену на российскую нефть до 25
Какой - такой хохол . С из*аиля гражданин ..
Кстати.
12 апреля президент Трамп дал Ирану 60 дней для заключения ядерной сделки.
Сегодня вроде как 61-й день
Трамп сказал, что будет ждать реакции Президента России на предложения госдепа ДВЕ недели. Сегодня СЕМНАДЦАТЫЙ день.
Этого ни когда бы не случилось,будь я президентом....
Донни одобрил бомбёжку . И похвалил нетаньяху .
Этого ни когда бы не случилось,будь я президентом....
Донни одобрил бомбёжку . И похвалил нетаньяху .
Микрон еманюель тоже обещала поддержку другану .
Разложившийся режим, который по инерции едет в могилу, вот его подтолкнули.
Фанатиков типа Хамаса или Хуситов в Иране нет, бкз начальства там просто все забьют отвечать и че-то самим делать. У нас под конец 80х похожее общество было затюканное, апатичное, ходило на демонстрации, вступало в пионеры но никто ни единому слову партии не верил и палец о палец бы за партию не ударил.
пожелаем скорейшего падения людоедского режима, который любит вешать людей на кранах и выдавливать женщинам глаза за неправильное покрытие головы.
и скорейшего наступления мира.
пожелаем скорейшего падения людоедского режима, который любит вешать людей на кранах и выдавливать женщинам глаза за неправильное покрытие головы.
и скорейшего наступления мира.
Ничего, что Иран под санкциями с 1979 года?
пожелаем скорейшего падения людоедского режима, который любит вешать людей на кранах и выдавливать женщинам глаза за неправильное покрытие головы.
и скорейшего наступления мира.
Как персы посмели выжить 43 года под санкциями, да ещё и свою ядерную программу создать!
Трамп евреев нанял помешать персам, хохлов убивать русских нанял байден. Придётся евреям опять с Моисеем по пустыне шараебиться, а хохлы просто исчезнут.
Трамп евреев нанял помешать персам, хохлов убивать русских нанял байден. В итоге придётся евреям опять с Моисеем по пустыне бродить, а хохлы просто исчезнут.
а ты нет
потому что ты фашист
диванный
ну или мамкин-подъюбочный
поерзай там головой сильнее, чтобы ей хоть какой-то толк от тебя был
а ты нет
потому что ты фашист
диванный
ну или мамкин-подъюбочный
поерзай там головой сильнее, чтобы ей хоть какой-то толк от тебя был
У нас на районе за оскорбление матери любого пацана морду лица били. У хохлов это типо доблести мать оскорблять. Гнилые людишки.
Однажды нечто подобное уже было . Потом расфигачили Ирак . Чуть позже признали , что это была " шютка"...
Однажды нечто подобное уже было . Потом расфигачили Ирак . Чуть позже признали , что это была " шютка"...
Теперь ев*еи шутят про ядрёные бонбы у Ирана ( аж 9 штук).
Поэтому Иран нужно бомбить .... Бонбы никто не видел , но бомбить на всякий случай нуно ...
Богоизбранные отжигают .
Однажды нечто подобное уже было . Потом расфигачили Ирак . Чуть позже признали , что это была " шютка"...
Дурочкам дали приказ натягивать сову на глобус...
На соседней ветки точно такое же выложил патрик..
Вопрос в чём схожесть?
Разве Иран не вопил на весь мир о своём ядерном оружие?
пожелаем скорейшего падения людоедского режима, который любит вешать людей на кранах и выдавливать женщинам глаза за неправильное покрытие головы.
и скорейшего наступления мира.
Какая нищета в этом Тегеране! Что за машинки желтенькие, такси, нет? Да ну, не может быть!
иранские спортсмены тренируются на том, что смогли умыкнуть на международных соревнованиях
https://www.youtube.com/watch?v=LR9dy2XrlTk
иранские спортсмены тренируются на том, что смогли умыкнуть на международных соревнованиях
https://www.youtube.com/watch?v=LR9dy2XrlTk
Ты как-то мечешься между Тегераном и Точилино. Может ограничимся вашим Куевом. Двор в центре столицы Украины.
Сколько лет Украина под санкциями?
Дом Гинзбурга, Куев, Городецкого, 9.
Ах, эти хохляцкие мрії!
Мочить аятоллов.
Смотрю прямой эфир русскоязычный израильский 9 канал. На ютубе он тоже есть.
Баннер в эфире - ожидается прибытие иранских бпла в течение ближайшего часа.
Как это не парадоксально, события на руку дяде Вове - нефтюшка попёрла в гору.
С другой стороны не исключено похудение оси зла, за счёт обнуления аятоллов
Мочить аятоллов.
Смотрю прямой эфир русскоязычный израильский 9 канал. На ютубе он тоже есть.
Баннер в эфире - ожидается прибытие иранских бпла в течение ближайшего часа.
Как это не парадоксально, события на руку дяде Вове - нефтюшка попёрла в гору.
С другой стороны не исключено похудение оси зла, за счёт обнуления аятоллов
Что нефть подорожает, вполне возможно
ну-ну ...
ну-ну ...
Ну Фейкомёт и когда она такое заявляла?
Какого?
:)
Вообще-то это аллегория на выборы папы Римского.
Идёт чёрный дым из трубы, значит выбрали
клоуны? клоуны
ничтожества? ничтожества
военные преступники, которые не могут дотянуться до военного руководства и вместо этого кошмарят мирное население, до которого много ума дотянуться не надо? ДА
Там Индия с Пакистаном, тут сумасшедший путинизм с ЯО, а еще и Иран!
Остаётся гневно осуждать и выражать озабоченность.
Впрягаться напрямую за нашего союзника по стратегическому партнёрству мы благоразумно не будем
Остаётся гневно осуждать и выражать озабоченность.
Впрягаться напрямую за нашего союзника по стратегическому партнёрству мы благоразумно не будем
Ну быть партнёрам это одно
А жениться это совсем другое...
Ущерб зданию минимальный.
Бригада ремонтников за день управится
Ущерб зданию минимальный.
Бригада ремонтников за день управится
Как скажет вата
Это потому что еврей очень жадные....
Нет понимаешь у них размаха,широты душевной..
Ну так чтоб кааак вдарить и два квартала в пепел....
израиль говорит - чуваки, харе спонсировать анти-израильские исламисткие прокси и заниматься яо
иран продолжает
израиль взрывает главу хамас прямо в тегеране
иран продолжает
израиль взрывает всю верхушку вооруженных прямо в тегеране
каждый новый шаг - ближе к самому радикальному решению. и каждый новый шаг ПРОИСХОДИТ.
и каждый раз у ирана есть шанс отползти
просто прекратить - открыто выступить против хуситов и хамаса, выкинуть свои центрифуги ядерные в мусоку, перестать заниматься контрабандой оружия
вопрос - они поймут, что в следующий раз взорвут уже прямо совет хаттабычей?
сравните с этим действия нашего ботоксного хаттабыча, который начинал с крылатых ракет и надменной бункерной речи, а теперь сидит без черноморского флота и отправляет калек на оке брать.. а ничего не брать, просто отправляет.
– Дамаск пал.
– Хезболла лишена ядра.
– Хамас — раздавлен.
– Хуситы бьются героически, но в изоляции.
– И сам Иран — как осаждённая цитадель среди ядовитых песков.
Россия же, за годы, так и не стала плечом для этой Оси. Мы не закрыли небо над Сирией, не удержали логистику жизни и смыслов. Мы не стали союзником в онтологическом смысле. Мы остались державой с краткосрочными меркантильными интересами
Случайно ли сегодня долго отсутствовавшие Близнец и Зорька вновь вместе появились на этом сайте?
Делайте выводы
Случайно ли сегодня долго отсутствовавшие Близнец и Зорька вновь вместе появились на этом сайте?
Делайте выводы
Клещ Близнец и Зорька это один чел...Просто Зорькин ник он вытаскивает когда надо дофига создать коментов и наставить минусов...
Самоутверждаешься...
Чёйто ты клещ не те таблетки сегодня принял...
Им про боевых комаров и распятых мальчиков...они фейкомётами обзывают..
Им про коварных Евреев...не верят окаянные...
Даже Путина не считают спасителем России...
Ваще...ужость ужость...
Тут ты прав,как вы с таким узким кругозором выживаете...ну прям не понятно...Ты в МММ сколько раз деньги вкладывал? Наверное до сих пор веришь что Мавроди деньги вернёт? МММки в чЮмодане хранишь...
А чё я прям уверин ,что вы все и ты и Арбуз и прочий персонжи,бывшие клиенты МММ(ну не МММ так Селенги или ещё подобных контор) вам ведь в уши любую бредятину в крутить можно...про фашистов,про еврейский заговор,про атомные станции на луне...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




