Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Воздушная угроза
Иран ответил Израилю массированным пуском.
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) зафиксировала запуск ракет с территории Ирана.
"Армия обороны Израиля обнаружила ракеты, запущенные из Ирана в направлении территории государства Израиль. Системы обороны работают для предотвращения угрозы", — указано в Telegram-канале ЦАХАЛ.
Ранее сообщалось, что от пяти до семи ракет, выпущенных со стороны Ирана, упали на территории Израиля/ Говорится от пяти пострадавших.
Ранее в этот день ЦАХАЛ заявила об уничтожении Военно-воздушными силами страны иранских баллистических ракет, нацеленных на территорию государства. До этого информационный портал Ynet сообщил, что были также перехвачены все иранские беспилотники, выпущенные в сторону Израиля.
Также 13 июня Израиль нанес упреждающий удар по Ирану и объявил чрезвычайное положение.
Премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху подчеркнул, что задача военной операции — нанесение ударов по иранской ядерной инфраструктуре.Надземная часть завода в Натанзе, где Иран обогащал уран, была уничтожена, электроинфраструктура на объекте также уничтожена, заявил глава МАГАТЭ Гросси
В результате авиаударов Израиля по Тегерану 13 июня погибли главком КСИР генерал-майор Хоссейн Салами и командующий центральным штабом генерал-майор Голам Али Рашид. Иранские военные официально сообщили о смерти командующего КСИР Хосейна Салами после ночного ракетного удара, который был нанесен Израилем.
Демократическое устройство - ДЛЯ ВСЕХ!!!
Касается и Ирана, и России, и КНДР, и всех прочих эритрей!
Демократическое устройство - ДЛЯ ВСЕХ!!!
А это в логове " демократии"..
И чо?
Хочешь у себя такое же?
Так это ж вы хотите рэволюцыю у себя . Шибко хочется ?
Это вряд ли.
Это вряд ли.
Ты не рад?
Предпочитаешь ядерку в руках бармалеев?
Это вряд ли.
Ты не рад?
Предпочитаешь ядерку в руках бармалеев?
Как насчёт пробирки в руках пиндоса?
Это вряд ли.
Ты не рад?
Предпочитаешь ядерку в руках бармалеев?
Как насчёт пробирки в руках пиндоса?
Американцы тогда убили больше миллиона гражданских в Ираке. Это у них называется "сопутствующий ущерб". Бактериологическое оружие в Ираке так и не нашли.
Это вряд ли.
Ты не рад?
Предпочитаешь ядерку в руках бармалеев?
Как насчёт пробирки в руках пиндоса?
Американцы тогда убили больше миллиона гражданских в Ираке. Это у них называется "сопутствующий ущерб". Бактериологическое оружие в Ираке так и не нашли.
Разве у Бармпалеев не нашли ядернку ? Обогатительную фабрику урана?
Ты как то странный пример привёл с Ираком....пытаешься натянуть сову на глобус?
" бармалеи" ещё в шестидесятых годах прошлого века начали запасаться ядрёными бонбами .
Израиль как бы не ядерная держава , но бонбы есть . И много.
И никого это не смущает ..
«Граждане Израиля в данный момент находятся под прямым ударом иранского режима. Мир не должен об этом молчать», — говорится в заявлении
"А нас за що?"
Где-то мы уже это слышали)
Удивительный, просто бескрайний цинизм.
«Граждане Израиля в данный момент находятся под прямым ударом иранского режима. Мир не должен об этом молчать», — говорится в заявлении
"А нас за що?"
Где-то мы уже это слышали)
Удивительный, просто бескрайний цинизм.
Надо сказать, что мир не молчит, видео из Израиля лайкает. Персы израильский F-35 сбили. Мир лайкает.
Но и рыдать не стоит....Хотя пропаганда уже завывает...
В чём проявляется их кровожадность?
Не дали бармалеям ядернку освоить...ну так отодвинули этим ядерную угрозу от всего мира...
Не смирились с выходками ХОМАЗА, а что надо было извиниться и сказать приходите ещё?
В чём проявляется их кровожадность?
Не дали бармалеям ядернку освоить...ну так отодвинули этим ядерную угрозу от всего мира...
Не смирились с выходками ХОМАЗА, а что надо было извиниться и сказать приходите ещё?
Это что! Они кровь детскую пьют, начали с нашей "Вишни...".
https://youtu.be/ScWIlal2jr8?si=cn8l-k4_Sf07g5E9
https://youtu.be/ScWIlal2jr8?si=cn8l-k4_Sf07g5E9
О ссылки на фейки попёрли...
Давай ЖГИ!!!
Ну да да...слушания назначено сразу после слушания про распятого мальчика в трусиках,и изнасилованием морской черепахи...
Если не помешают боевые комары...
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли!
Им кровушки надо — они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи — живут там как боги…
На всё я готов: на разбой и насилье.
И бью я жидов — и спасаю Россию!
В чём проявляется их кровожадность?
Не дали бармалеям ядернку освоить...ну так отодвинули этим ядерную угрозу от всего мира...
Не смирились с выходками ХОМАЗА, а что надо было извиниться и сказать приходите ещё?
Иран ядерку уже давно освоил, так же как и Израиль, в данном случае обезьяна с гранатой, это Израиль
В чём проявляется их кровожадность?
Не дали бармалеям ядернку освоить...ну так отодвинули этим ядерную угрозу от всего мира...
Не смирились с выходками ХОМАЗА, а что надо было извиниться и сказать приходите ещё?
Иран ядерку уже давно освоил, так же как и Израиль, в данном случае обезьяна с гранатой, это Израиль
А сама на самокате?
Как вы НЕ нацики это ведите...
...нна ...
Отпустили, для всех.
Визуализируйте мир будущего.
И эта война вовсе не является оправданием преступной и подлой войны ,развязанной Путиным в Украине.Только дебильный Патрик может сравнивать эти две войны.
Надеюсь ,не надо объяснять в чём разница ,это и так понятно любому нормальному человеку.
комментировать не считаю нужным.Это медицинский аспект врождённой болезни ,причём в терминальной стадии.
Полное разложение личности ,точно такое же ,как у дядюшки.
Путин давеча собрал так называемых "героев СВО" и рассказывал им про то ,что "Россия бессмертна"
Нормальному человеку смотреть на этот бред сумасшедшего
БРЕЗГЛИВО ДО БЕЗОБРАЗИЯ.
https://www.youtube.com/watch?v=ZUfz3sHSzaM
Статья 1
Договаривающиеся Стороны стремятся к углублению и расширению отношений во всех сферах, представляющих взаимный интерес, укреплению кооперации в области безопасности и обороны, тесной координации деятельности на региональном и глобальном уровнях, что соответствует долгосрочному, всеобъемлющему и стратегическому партнерству.
http://www.kremlin.ru/supplement/6258
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




