#
#
Просмотров: 969
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3982
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8357
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Иран  ответил массированным пуском

Воздушная угроза

Иран ответил Израилю массированным пуском.

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) зафиксировала запуск ракет с территории Ирана.

Об этом 13 июня сообщили в пресс-службе ведомства.

"Армия обороны Израиля обнаружила ракеты, запущенные из Ирана в направлении территории государства Израиль. Системы обороны работают для предотвращения угрозы", — указано в Telegram-канале ЦАХАЛ.

По данным агентства Reuters, взрывы прогремели над израильским Тель-Авивом.

Ранее сообщалось, что от пяти до семи ракет, выпущенных со стороны Ирана, упали на территории Израиля/ Говорится от пяти пострадавших.

Иранское агентство IRNA утверждает, что Тегеран выпустил в сторону Израиля сотни иранских баллистических ракет.

Ранее в этот день ЦАХАЛ заявила об уничтожении Военно-воздушными силами страны иранских баллистических ракет, нацеленных на территорию государства. До этого информационный портал Ynet сообщил, что были также перехвачены все иранские беспилотники, выпущенные в сторону Израиля.

Также 13 июня Израиль нанес упреждающий удар по Ирану и объявил чрезвычайное положение.
Премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху подчеркнул, что задача военной операции — нанесение ударов по иранской ядерной инфраструктуре.

Надземная часть завода в Натанзе, где Иран обогащал уран, была уничтожена, электроинфраструктура на объекте также уничтожена, заявил глава МАГАТЭ Гросси

В свою очередь, президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил, что Израиль получит "соответствующий ответ" из-за нанесенных ударов, нарушающих международные правила.

В результате авиаударов Израиля по Тегерану 13 июня погибли главком КСИР генерал-майор Хоссейн Салами и командующий центральным штабом генерал-майор Голам Али Рашид. Иранские военные официально сообщили о смерти командующего КСИР Хосейна Салами после ночного ракетного удара, который был нанесен Израилем.

14.06.2025
Просмотров: 1514 | Комментариев: 72
Патриот 14.06.2025 08:57
Тель-Авив.
0
8
=
-8
ARIEL 14.06.2025 14:37
Автократические диктатуры должны быть свергнуты.

Демократическое устройство - ДЛЯ ВСЕХ!!!
3
5
=
-2
ARIEL 14.06.2025 14:37
ARIEL: Автократические диктатуры должны быть свергнуты.

Касается и Ирана, и России, и КНДР, и всех прочих эритрей!
4
3
=
1
Клещ 15.06.2025 07:20
ARIEL: Автократические диктатуры должны быть свергнуты.

Демократическое устройство - ДЛЯ ВСЕХ!!!

А это в логове " демократии"..
0
2
=
-2
Упс 14.06.2025 18:04
Патриот: Тель-Авив.

И чо?
0
5
=
-5
Упс 14.06.2025 18:04
Упс:
Патриот: Тель-Авив.

И чо?

Хочешь у себя такое же?
0
5
=
-5
Упс 14.06.2025 18:04
Долбопатрик чертов
1
4
=
-3
Клещ 15.06.2025 07:22
Упс:
Упс:
Патриот: Тель-Авив.

И чо?

Хочешь у себя такое же?

Так это ж вы хотите рэволюцыю у себя . Шибко хочется ?
0
0
=
0
Патриот 14.06.2025 09:03
Разрушения, которых мы раньше не знали... Чего от персов ждали, чтобы они на "превентивный удары" не отвечали. Это вряд ли.
0
8
=
-8
Патриот 14.06.2025 09:09
Биби призвал персов свергнуть своё правительство, есть большие подозрения, что призвал из Греции, там его спецборт. Как бы ему от своего народа звиздюлей не получить. Удар по Ирану не был спровоцирован.
0
11
=
-11
Вопрос о ядерной параграмме бармалеев,считаем закрытым...
7
4
=
3
Патриот 14.06.2025 09:14
петросян-месный: Вопрос о ядерной параграмме бармалеев,считаем закрытым...

Это вряд ли.
0
9
=
-9
Патриот:
петросян-месный: Вопрос о ядерной параграмме бармалеев,считаем закрытым...

Это вряд ли.

Ты не рад?
Предпочитаешь ядерку в руках бармалеев?
8
4
=
4
Патриот 14.06.2025 09:29
петросян-месный:
Патриот:
петросян-месный: Вопрос о ядерной параграмме бармалеев,считаем закрытым...

Это вряд ли.

Ты не рад?
Предпочитаешь ядерку в руках бармалеев?

Как насчёт пробирки в руках пиндоса?
0
9
=
-9
Патриот 14.06.2025 09:37
Патриот:
петросян-месный:
Патриот:
петросян-месный: Вопрос о ядерной параграмме бармалеев,считаем закрытым...

Это вряд ли.

Ты не рад?
Предпочитаешь ядерку в руках бармалеев?

Как насчёт пробирки в руках пиндоса?

Американцы тогда убили больше миллиона гражданских в Ираке. Это у них называется "сопутствующий ущерб". Бактериологическое оружие в Ираке так и не нашли.
1
10
=
-9
Патриот:
Патриот:
петросян-месный:
Патриот:
петросян-месный: Вопрос о ядерной параграмме бармалеев,считаем закрытым...

Это вряд ли.

Ты не рад?
Предпочитаешь ядерку в руках бармалеев?

Как насчёт пробирки в руках пиндоса?

Американцы тогда убили больше миллиона гражданских в Ираке. Это у них называется "сопутствующий ущерб". Бактериологическое оружие в Ираке так и не нашли.


Разве у Бармпалеев не нашли ядернку ? Обогатительную фабрику урана?
Ты как то странный пример привёл с Ираком....пытаешься натянуть сову на глобус?
4
5
=
-1
Клещ 15.06.2025 07:24
петросян-месный: Вопрос о ядерной параграмме бармалеев,считаем закрытым...

" бармалеи" ещё в шестидесятых годах прошлого века начали запасаться ядрёными бонбами .
Израиль как бы не ядерная держава , но бонбы есть . И много.
И никого это не смущает ..
0
0
=
0
Патриот 14.06.2025 09:14
ЦАХАЛ призвал мир не молчать об атаке на Израиль.

«Граждане Израиля в данный момент находятся под прямым ударом иранского режима. Мир не должен об этом молчать», — говорится в заявлении

"А нас за що?"
Где-то мы уже это слышали)
Удивительный, просто бескрайний цинизм.
0
10
=
-10
Патриот 14.06.2025 09:32
Патриот: ЦАХАЛ призвал мир не молчать об атаке на Израиль.

«Граждане Израиля в данный момент находятся под прямым ударом иранского режима. Мир не должен об этом молчать», — говорится в заявлении

"А нас за що?"
Где-то мы уже это слышали)
Удивительный, просто бескрайний цинизм.

Надо сказать, что мир не молчит, видео из Израиля лайкает. Персы израильский F-35 сбили. Мир лайкает.
0
10
=
-10
Патриот 14.06.2025 09:41
Бактериологическое оружие в Ираке американцы так и не нашли, но золотишко вывезли. Все.
2
9
=
-7
Stinger 14.06.2025 10:04
Насчет ядерки не стоит сильно то радоваться.
0
4
=
-4
Stinger 14.06.2025 10:04
Немного преждевременно полагаю
0
4
=
-4
Stinger: Насчет ядерки не стоит сильно то радоваться.

Но и рыдать не стоит....Хотя пропаганда уже завывает...
4
4
=
0
Зорька 14.06.2025 11:15
истинное зло в этом мире- сионизм
1
5
=
-4
Ну просвети в чём зло сионизма?
Как вы НЕ нацики это ведите...

4
4
=
0
Зорька 14.06.2025 11:35
в кровожадности и фанатизме
1
3
=
-2
Зорька: в кровожадности и фанатизме

В чём проявляется их кровожадность?
Не дали бармалеям ядернку освоить...ну так отодвинули этим ядерную угрозу от всего мира...
Не смирились с выходками ХОМАЗА, а что надо было извиниться и сказать приходите ещё?
6
4
=
2
valicova 14.06.2025 11:50
петросян-месный:
Зорька: в кровожадности и фанатизме

В чём проявляется их кровожадность?
Не дали бармалеям ядернку освоить...ну так отодвинули этим ядерную угрозу от всего мира...
Не смирились с выходками ХОМАЗА, а что надо было извиниться и сказать приходите ещё?

Это что! Они кровь детскую пьют, начали с нашей "Вишни...".
1
4
=
-3
Зорька 14.06.2025 11:56
на тебе про кровь младенцев, скандал в реалиях
https://youtu.be/ScWIlal2jr8?si=cn8l-k4_Sf07g5E9
1
5
=
-4
Зорька: на тебе про кровь младенцев, скандал в реалиях
https://youtu.be/ScWIlal2jr8?si=cn8l-k4_Sf07g5E9


О ссылки на фейки попёрли...
Давай ЖГИ!!!
3
4
=
-1
Зорька 14.06.2025 12:04
нет там фейков, разбирают на заседании комиссии Кнессата
1
3
=
-2
Зорька: нет там фейков, разбирают на заседании комиссии Кнессата

Ну да да...слушания назначено сразу после слушания про распятого мальчика в трусиках,и изнасилованием морской черепахи...
Если не помешают боевые комары...
5
4
=
1
Зорька 14.06.2025 21:42
дети жареные в микроволновках, вот шедевр, куда нашей агитке до таких высот
2
3
=
-1
Ну как Высоцкий Володя (к стати еврей если кто не знал) сказал


Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли!
Им кровушки надо — они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи — живут там как боги…
На всё я готов: на разбой и насилье.
И бью я жидов — и спасаю Россию!
4
5
=
-1
Зорька 14.06.2025 11:54
без комментариев...желаю тебе здоровья
1
3
=
-2
Зорька 14.06.2025 12:00
петросян-месный:
Зорька: в кровожадности и фанатизме

В чём проявляется их кровожадность?
Не дали бармалеям ядернку освоить...ну так отодвинули этим ядерную угрозу от всего мира...
Не смирились с выходками ХОМАЗА, а что надо было извиниться и сказать приходите ещё?


Иран ядерку уже давно освоил, так же как и Израиль, в данном случае обезьяна с гранатой, это Израиль
2
3
=
-1
Вы уж там договоритесь между собой
То освоил,то не освоил....
5
4
=
1
valicova 14.06.2025 22:20
Зорька:
петросян-месный:
Зорька: в кровожадности и фанатизме

В чём проявляется их кровожадность?
Не дали бармалеям ядернку освоить...ну так отодвинули этим ядерную угрозу от всего мира...
Не смирились с выходками ХОМАЗА, а что надо было извиниться и сказать приходите ещё?


Иран ядерку уже давно освоил, так же как и Израиль, в данном случае обезьяна с гранатой, это Израиль

А сама на самокате?
0
4
=
-4
Клещ 15.06.2025 07:33
петросян-месный: Ну просвети в чём зло сионизма?
Как вы НЕ нацики это ведите...


...нна ...
0
0
=
0
Norg-Norg 14.06.2025 12:49
Тени шахмат.

https://www.youtube.com/watch?v=odHKHoLjQDc
2
4
=
-2
Упс 14.06.2025 18:03
А ля гер ком на войне
0
5
=
-5
так - то 14.06.2025 20:22
Вздохнули глубоко. Поместили свое сознание в область сердца. Начали надувать шар. Шар любви и радости. Больше себя. Больше города. Больше Земли.
Отпустили, для всех.

Визуализируйте мир будущего.
0
4
=
-4
Norg-Norg 15.06.2025 01:26
Война в Ираке была затеяна американским империализмом ради завоевания влияния в регионе и ради нефти .

И эта война вовсе не является оправданием преступной и подлой войны ,развязанной Путиным в Украине.Только дебильный Патрик может сравнивать эти две войны.

Надеюсь ,не надо объяснять в чём разница ,это и так понятно любому нормальному человеку.
0
4
=
-4
Norg-Norg 15.06.2025 01:35
То ,что пишет здесь мадам под никами "следователь СВР , упс"
комментировать не считаю нужным.Это медицинский аспект врождённой болезни ,причём в терминальной стадии.

Полное разложение личности ,точно такое же ,как у дядюшки.
Путин давеча собрал так называемых "героев СВО" и рассказывал им про то ,что "Россия бессмертна"

Нормальному человеку смотреть на этот бред сумасшедшего
БРЕЗГЛИВО ДО БЕЗОБРАЗИЯ.
0
4
=
-4
Norg-Norg 15.06.2025 03:50
Кремль В ШОКЕ- Путин бессмертен
https://www.youtube.com/watch?v=ZUfz3sHSzaM
0
4
=
-4
эксперт 15.06.2025 03:20
Наконец-то и Путин смог провести кого-то за нос!

Статья 1

Договаривающиеся Стороны стремятся к углублению и расширению отношений во всех сферах, представляющих взаимный интерес, укреплению кооперации в области безопасности и обороны, тесной координации деятельности на региональном и глобальном уровнях, что соответствует долгосрочному, всеобъемлющему и стратегическому партнерству.

http://www.kremlin.ru/supplement/6258
1
4
=
-3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь