Просмотров:
434
Тема дня
На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Просмотров:
1556
Тема недели
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
В Кузбассе частные дома переводятся на электроотопление
В Новокузнецке "взбесился" аттракцион "Фараон"
В Кузбассе до конца года капитально отремонтируют четыре моста
США успешно испытали систему ПРО "Золотой купол"
В Экоцентре "Кузнецкого Алатау" родились маралёнок, жеребёнок и кабанята
В Кузбассе водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП
"Мастер ногтевого сервиса" из мошенницы-новокузнечанки не вышел
Глава ЧВК признался в похищениях людей и пытках
Фиксируется ошибка, мы работаем над ее решением
Илья Середюк поставил перед гостиницами Шерегеша задачу всесезонности
Обсуждения
Вот видишь, а ты олобамца в головодупу расцеловываешь. Тебе уже сто раз говорили, пиндосы все геи и враги России.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Рано или поздно, но Путину придётся..."
"...сесть за стол переговоров".
Об этом заявил сегодня премьер Великобритании Кир Стармер на встрече лидеров стран Запада.
Встреча была организована с целью борьбы с новыми вызовами и консолидации сил, помогающих Украине.
Как информирует vedomosti.ru, около 25 мировых лидеров из Европы, Австралии, Канады и Новой Зеландии начали онлайн-встречу по ситуации на Украине. Ее проводит премьер-министр Великобритании Кир Стармер.
Как следует из информации The Guardian, также в мероприятии участвует президент Франции Эммануэль Макрон. Стармер заявил, что президенту РФ Владимиру Путину "рано или поздно" придется "сесть за стол переговоров". По его словам, именно глава российского государства якобы затягивает процесс перемирия, в то время как Киев взял на себя обязательство по 30-дневному безоговорочному прекращению огня.
Стармер призвал мировых лидеров продолжать оказывать давление на Россию с целью добиться остановки боевых действий, способствовать укреплению Украины и быть готовыми защищать любую сделку по урегулированию самостоятельно посредством "коалиции желающих".
Агентство France-Presse (AFP) со ссылкой на источник сообщает, что на виртуальной встрече также выступили президент Украины Владимир Зеленский и генеральный секретарь НАТО Марк Рютте.
Генсек НАТО М. Рютте: "Вступление Украины в альянс больше не стоит на повестке дня"
С инициативой организовать 30-дневное перемирие на территории Украины выступили в Вашингтоне, Киев 11 марта идею поддержал.
13 марта Путин также согласился с предложением США остановить боевые действия на месяц, но указал на наличие нюансов. Он задал вопросы, как поступать с находящимися в Курской области военнослужащими ВСУ, кто будет контролировать режим прекращения огня. Путин также отметил, что остановка боев должна привести к долгосрочному миру.
"Мы - за. Но..." : В Путин не спешит перемириваться
15.03.2025
Просмотров: 1918
|
Комментариев: 23
Патриот
15.03.2025 21:11
"Они просто стояли и сказали: "Вы нам не нужны. Нам нужен Курчатов. Мы воины Войска польского"
Патриот
15.03.2025 21:12
виктор: деньги закончились. придется сесть. и испытать народную нелюбовь.
Ещё один договорнячок точно не простит. Был уже Минск, Стамбул.
Патриот
15.03.2025 21:19
Патриот
16.03.2025 09:53
Kotafey
16.03.2025 14:37
виктор: деньги закончились. придется сесть. и испытать народную нелюбовь.
Я те тайну открою, в США они лет 15 назад типа кончились,а они взяли и напечатали и печатают,уже триллион ничем не обеспеченный напечатали.Так и тут.Сколько надо столько и напечатают.А вот тебе такое не грозит. Испытывай "народную зависть" .
петросян-месный
17.03.2025 08:25
Kotafey:
Я те тайну открою, в США они лет 15 назад типа кончились,а они взяли и напечатали и печатают,уже триллион ничем не обеспеченный напечатали.Так и тут.Сколько надо столько и напечатают.А вот тебе такое не грозит. Испытывай "народную зависть" .
виктор: деньги закончились. придется сесть. и испытать народную нелюбовь.
Я те тайну открою, в США они лет 15 назад типа кончились,а они взяли и напечатали и печатают,уже триллион ничем не обеспеченный напечатали.Так и тут.Сколько надо столько и напечатают.А вот тебе такое не грозит. Испытывай "народную зависть" .
Я те тайну открою, в США самая сильная экономика в мире....А всё остальное это рассуждения бичей о скором разорение зажиточного соседа...
арбуз
16.03.2025 08:57
(не дословные естесно)
Росея не должна выйграть сво.
Росея должна отойти на границы 2014-ого года.
Росея должна пойти на 30ти дневное перемирие.
Европе надо создать свою армию численностью 500 тыщ рыл для войны с Росеей.
Европа не должна останавливаться в накачивании Укропии вооружением.
арбуз
16.03.2025 09:00
Ни каких переговоров о мире с Росеей быть не может. Потом эти слова Зеленский повторял неоднократно.
Теперь те, кто верещал о невозможности мирных переговорах вдрук завижжали о 30-ти днях.
арбуз
16.03.2025 09:07
А если на 29 день Киев откроет огонь- какие санкции Киеву предусмотрены?
Что будет на 31 день- когда "перемирие" закончится?
Ну, и главное- а для чего вам нужно перемирие?
Штоп отдышаться? Вооружиться? И 31-ого опять в войнушку играть? Для чего щас летять транспортные самолёты и едут поезда на Окраину набитые вооружением? Вы же готовитесь к перемирию?
Ruthenium
16.03.2025 09:33
арбуз: Цытаты премьера Великобритании Киры Стармер.
(не дословные естесно)
Росея не должна выйграть сво.
Росея должна отойти на границы 2014-ого года.
Росея должна пойти на 30ти дневное перемирие.
Европе надо создать свою армию численностью 500 тыщ рыл для войны с Росеей.
Европа не должна останавливаться в накачивании Укропии вооружением.
(не дословные естесно)
Росея не должна выйграть сво.
Росея должна отойти на границы 2014-ого года.
Росея должна пойти на 30ти дневное перемирие.
Европе надо создать свою армию численностью 500 тыщ рыл для войны с Росеей.
Европа не должна останавливаться в накачивании Укропии вооружением.
Ты Россию не приплетай, это путин СВУ затеял, а не Россия, лично у меня никто согласия не спрашивал.
Клещ
16.03.2025 11:55
Ruthenium:
Ты Россию не приплетай, это путин СВУ затеял, а не Россия, лично у меня никто согласия не спрашивал.
арбуз: Цытаты премьера Великобритании Киры Стармер.
(не дословные естесно)
Росея не должна выйграть сво.
Росея должна отойти на границы 2014-ого года.
Росея должна пойти на 30ти дневное перемирие.
Европе надо создать свою армию численностью 500 тыщ рыл для войны с Росеей.
Европа не должна останавливаться в накачивании Укропии вооружением.
(не дословные естесно)
Росея не должна выйграть сво.
Росея должна отойти на границы 2014-ого года.
Росея должна пойти на 30ти дневное перемирие.
Европе надо создать свою армию численностью 500 тыщ рыл для войны с Росеей.
Европа не должна останавливаться в накачивании Укропии вооружением.
Ты Россию не приплетай, это путин СВУ затеял, а не Россия, лично у меня никто согласия не спрашивал.
..
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


