#
#
Просмотров: 915
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3147
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11816
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечан предупредили, что "Отечество в опасности"

Без комментариев

Фото нам в редакцию прислала гостья портала КузПресс Евгения.

"Сегодня на всех киосках", - пояснила она.
А мы комментировать не будем. Просто помолчим. И подумаем.
16.06.2024
Просмотров: 1459 | Комментариев: 70
Айл Би Бэк 16.06.2024 19:51
Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается
4
2
=
2
Айл Би Бэк: Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается



Прекрасная возможность заработать на машину Жигули. Сам возможно не порадуешься, зато родные могут быть счастливы. Ничего плохого в этом нет. В конце концов все умрем. Но многие останутся без машины. Кому-то в этой жизни должно повезти. Так лучше чем от водки и от простуд!
5
3
=
2
Патриот 16.06.2024 22:05
Следователь СВР:
Айл Би Бэк: Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается



Прекрасная возможность заработать на машину Жигули. Сам возможно не порадуешься, зато родные могут быть счастливы. Ничего плохого в этом нет. В конце концов все умрем. Но многие останутся без машины. Кому-то в этой жизни должно повезти. Так лучше чем от водки и от простуд!

Насчёт жигулей надо подумать. Машин у меня две, а гараж на три машины.

Представлена новая ВАЗ-2107 «Семерка» 2024 за 600 тысяч рублей.
1
12
=
-11
NATO 16.06.2024 22:18
Патриот:
Следователь СВР:
Айл Би Бэк: Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается






Зассышь!
4
3
=
1
Патриот 16.06.2024 22:22
NATO:
Патриот:
Следователь СВР:
Айл Би Бэк: Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается






Зассышь!

А чего тут, всего-то 600 тыс.
1
6
=
-5
NATO 16.06.2024 22:23
Патриот:
NATO:
Патриот:
Следователь СВР:
Айл Би Бэк: Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается






Зассышь!

А чего тут, всего-то 600 тыс.



Голодранец трусливый. Ты на фронт зассышь пойти.
6
3
=
3
Клещ 17.06.2024 10:17
NATO:
Патриот:
NATO:
Патриот:
Следователь СВР:
Айл Би Бэк: Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается






Зассышь!

А чего тут, всего-то 600 тыс.



Голодранец трусливый. Ты на фронт зассышь пойти.

А NATAха из окопа строчит ?
1
1
=
0
Клещ 17.06.2024 10:16
NATO:
Патриот:
Следователь СВР:
Айл Би Бэк: Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается




NATAли ,ты о чём ?

Зассышь!

1
1
=
0
Патриот:
Машин у меня две, а гараж на три машины.


Машина деревянного мальчика
2
2
=
0
Клещ 17.06.2024 10:18
петросян-месный:
Патриот:
Машин у меня две, а гараж на три машины.


Машина деревянного мальчика

Табуретки перестали покупать ,машинки стал делать ?
1
1
=
0
valicova 17.06.2024 10:38
Патриот:
Следователь СВР:
Айл Би Бэк: Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается




Зигули.
0
2
=
-2
Лом 16.06.2024 20:29
Айл Би Бэк: Гы-Гы!!!

Патрик, тебя касается


Не трогайте его, обделался, с горшка никак не слезет
4
2
=
2
Лом 16.06.2024 20:30
Да и вони поменьше будет
3
2
=
1
Клещ 17.06.2024 10:40
Лом: Да и вони поменьше будет

После " лома" ? Вряд ли ...
1
1
=
0
Патриот 16.06.2024 21:34
Евгения из Новокузнецка вчера родилась? Реклама службы по контракту на всех билбордах.
1
10
=
-9
Патриот 16.06.2024 21:37
Прикинь, ципсо, 400 тыс только от правительства Кузбасса. А если первый Ф-16 гробанешь-10 млн. Сразу.
1
11
=
-10
NATO 16.06.2024 22:17
Патриот: Прикинь, ципсо, 400 тыс только от правительства Кузбасса. А если первый Ф-16 гробанешь-10 млн. Сразу.



Калека на фоне банера с предложением миллионов. Налетай, покупай, не скупись!
8
4
=
4
Патриот 16.06.2024 22:27
Неплохой фотошоп.
1
6
=
-5
эксперт 16.06.2024 22:30
Конечно фотошоп)
5
2
=
3
NATO 16.06.2024 22:36
Патриот: Неплохой фотошоп.

2
3
=
-1
Патриот 16.06.2024 23:47
Как на самом деле
Мужчины не имеют отношения ни к России, ни к СВО. На видеозаписи украинец Алексей Журавко и белорус Алексей Талай.

Алексей Журавко является инвалидом от рождения — у него нет правой ноги и левой руки, а левая нога сильно укорочена. Он — бывший депутат Верховной Рады Украины и член фракции Партии регионов. Лучше следи за Ф16, информируй вовремя.
2
8
=
-6
Патриот 16.06.2024 23:49
Олексій Валерійович Журавко; 21 апреля 1974, Жёлтые Воды, Днепропетровская область — 25 сентября 2022, Херсон) — украинский политик, член Партии регионов; бывший депутат Верховной Рады Украины, член фракции Партии регионов (с 11.2007), секретарь Комитета по правам инвалидов и ветеранов (с 12.2007).
1
10
=
-9
Патриот 16.06.2024 23:52
це ж він
1
9
=
-8
NATO 16.06.2024 23:55
Патриот: це ж він



Сторонник русского мира?
3
2
=
1
эксперт 16.06.2024 23:57
А это кто?
5
2
=
3
Клещ 17.06.2024 10:21
Патриот: Олексій Валерійович Журавко; 21 апреля 1974, Жёлтые Воды, Днепропетровская область — 25 сентября 2022, Херсон) — украинский политик, член Партии регионов; бывший депутат Верховной Рады Украины, член фракции Партии регионов (с 11.2007), секретарь Комитета по правам инвалидов и ветеранов (с 12.2007).

NATA как обычно обделалась ?
0
2
=
-2
эксперт 16.06.2024 23:53
Потерь нет!
6
2
=
4
Патриот: Прикинь, ципсо, 400 тыс только от правительства Кузбасса. А если первый Ф-16 гробанешь-10 млн. Сразу.

А ты штанишки научился снимать, перед походом в туалет, или до сиз пор мамка снимает?
2
2
=
0
valicova 17.06.2024 09:31
Патриот: Прикинь, ципсо, 400 тыс только от правительства Кузбасса. А если первый Ф-16 гробанешь-10 млн. Сразу.

А сам чего? Прикинь, а в Краснодаре сразу 1 650 000!
2
2
=
0
Клещ 17.06.2024 10:24
valicova:
Патриот: Прикинь, ципсо, 400 тыс только от правительства Кузбасса. А если первый Ф-16 гробанешь-10 млн. Сразу.

А сам чего? Прикинь, а в Краснодаре сразу 1 650 000!

ВалИкова , ты о чём ?
1
1
=
0
Патриот 16.06.2024 21:55
Я так считаю, за 10 млн ф16 вообще не должен взлететь. Прикинь, ципсо, за такие деньги купишь себе плантацию клубники, наймешь поляков, и будешь пануваты. Хватит уже за гроши на провинциальных сайтах квиздеть.
1
8
=
-7
NATO 16.06.2024 22:16
Патриот: Я так считаю, за 10 млн ф16 вообще не должен взлететь. Прикинь, ципсо, за такие деньги купишь себе плантацию клубники, наймешь поляков, и будешь пануваты. Хватит уже за гроши на провинциальных сайтах квиздеть.

3
3
=
0
Патриот 16.06.2024 22:28
Почти дипфейк.
1
7
=
-6
эксперт 16.06.2024 22:32
Этим летом акция - дипфейк у каждого подъезда!
5
2
=
3
valicova 17.06.2024 09:33
Патриот: Я так считаю, за 10 млн ф16 вообще не должен взлететь. Прикинь, ципсо, за такие деньги купишь себе плантацию клубники, наймешь поляков, и будешь пануваты. Хватит уже за гроши на провинциальных сайтах квиздеть.

Физдеть не мешки ворочать!
2
2
=
0
NATO 16.06.2024 22:17
Патриот: Евгения из Новокузнецка вчера родилась? Реклама службы по контракту на всех билбордах.

4
3
=
1
Клещ 17.06.2024 10:28
NATO:
Патриот: Евгения из Новокузнецка вчера родилась? Реклама службы по контракту на всех билбордах.


NATAха , а зачем ты выкладываешь эту картинку в шишнадцатый раз ?
1
1
=
0
эксперт 16.06.2024 22:26
А толку? На русских патриотов не очень-то действует, судя по тебе
4
2
=
2
lis0chca 16.06.2024 20:15
А списание долгов за счёт жителей?
10
2
=
8
0123456789 16.06.2024 20:28
lis0chca: А списание долгов за счёт жителей?

Тут как повезет
3
2
=
1
Патриот 16.06.2024 21:38
lis0chca: А списание долгов за счёт жителей?

За счёт МО РФ. Ты почему не на кухне?
1
12
=
-11
valicova 17.06.2024 09:35
Патриот:
lis0chca: А списание долгов за счёт жителей?

За счёт МО РФ. Ты почему не на кухне?

Повышение налогов. 50% бюджета-это налоги.
1
2
=
-1
Клещ 17.06.2024 10:26
valicova:
Патриот:
lis0chca: А списание долгов за счёт жителей?

За счёт МО РФ. Ты почему не на кухне?

Повышение налогов. 50% бюджета-это налоги.

Свистишь .
1
1
=
0
Клещ 17.06.2024 10:25
lis0chca: А списание долгов за счёт жителей?

С тебя много списали ?
1
1
=
0
NATO 16.06.2024 20:20
Новая реальность скрепной России

В Ростове силовики наведались в ночной клуб INSIDE. У мужчин требовали показать паспорта и военные билеты. Кто отказывался или не имел при себе документов — отправлялся в отделение полиции. По данным местных изданий, в эту ночь ОМОН приезжал в несколько ночных клубов. И это уже не первый рейд на уклонистов. В апреле в Ростове силовики также проверяли документы у мужчин в развлекательных заведениях.

Новая реальность в скрепной России. Если собираетесь ночью развеяться, будьте готовы к приключениям. Причем неважно, идете вы на тематическую вечеринку, или просто решили послушать концерт любимой группы, покурить кальян в клубе. О ночных рейдах сообщают из многих регионов РФ.

Не так давно в Татарстане предложили отправить на «СВО» посетителей ночных клубов, проведя однодневную мобилизацию. «И вот всех, кто там всю ночь скачет, отправить на «СВО», — заявил депутат Госсовета республики Эдуард Шарафиев. В лагере «ястребов» с ним, видимо, согласны.
4
2
=
2
Патриот 16.06.2024 21:59
Ну какие в Ростове уклонисты, ципсо. Иноземную рабочую силу отлавливают с незаконно полученным российским паспортом и без военного билета.

У вас на незалежной веселее.
На Волыни сотрудники ТЦК отлавливают мужчин и держат в гаражах, чтобы не сбежали
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2024/05/17/na-volyni-sotrudniki-tck-otlavlivayut-muzhchin-i-derzhat-v-garazhah-chtoby-ne-sbezhali
0
7
=
-7
NATO 16.06.2024 22:15
Патриот: Ну какие в Ростове уклонисты, ципсо. Иноземную рабочую силу отлавливают с незаконно полученным российским паспортом и без военного билета.

У вас на незалежной веселее.
На Волыни сотрудники ТЦК отлавливают мужчин и держат в гаражах, чтобы не сбежали
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2024/05/17/na-volyni-sotrudniki-tck-otlavlivayut-muzhchin-i-derzhat-v-garazhah-chtoby-ne-sbezhali

5
2
=
3
Клещ 17.06.2024 10:30
NATO: Новая реальность скрепной России


Гыыы ... Ты ,ухилянтка , в чьём погребе прячешься от воинов ТЦК ?
0
1
=
-1
0123456789 16.06.2024 20:24
Такие плакаты - просто прекрасны!
4
1
=
3
0123456789 16.06.2024 20:25
0123456789: Такие плакаты - просто прекрасны!

Видимо, очень хреново у них с мясом
3
1
=
2
Патриот 16.06.2024 22:10
0123456789:
0123456789: Такие плакаты - просто прекрасны!

Видимо, очень хреново у них с мясом

Зато у вас на Украине флажковый бизнес процветает, аж бурисма вписалась, выкупила права.
0
9
=
-9
Патриот 16.06.2024 22:13
Видать, прибыль от продажи высокая.
0
10
=
-10
NATO 16.06.2024 22:14
Патриот: Видать, прибыль от продажи высокая.



На мирном саммите, проходящем в Швейцарии, Сербия неожиданно нанесла удар в спину России, выразив поддержку Украине и подписав итоговую декларацию. Об этом сообщает влиятельное швейцарское издание Neue Zürcher Zeitung.

Это стало сюрпризом для Кремля, учитывая что Белград поддерживал тесные отношения с Москвой на протяжении долгих лет. Российские власти пытались убедить своих союзников не принимать участие в саммите, однако Сербия все же встала на сторону Украины.

На конференции в Бюргенштоке было подписано 84 декларации, касающиеся ядерной и продовольственной безопасности, а также гуманитарной ситуации в Украине.

Всего 84 делегации подписали итоговую декларацию конференции в швейцарском Бюргенштоке, в которой рассматриваются вопросы ядерной и продовольственной безопасности, а также гуманитарная ситуация в условиях конфликта в Украине.

«Возможно, для вас станет сюрпризом тот факт, что Сербия вошла в список стран, подписавших итоговую декларацию. Сербия поддерживает тесные связи с Россией», - отмечает издание.

Важно отметить, что помимо Сербии, страны из разных уголков мира, включая Африку, Южную Америку и арабские страны, высказали поддержку Украине.
4
2
=
2
эксперт 16.06.2024 22:28
Однозначно! Берём пример с нацистов и идем лежать в гробу под флагом своей страны. Аааать-двааа!
6
1
=
5
NATO 16.06.2024 22:15
Патриот:
0123456789:
0123456789: Такие плакаты - просто прекрасны!

Видимо, очень хреново у них с мясом

Зато у вас на Украине флажковый бизнес процветает, аж бурисма вписалась, выкупила права.

4
2
=
2
эксперт 16.06.2024 20:53
Все признаки фейка не лицо. Не может быть отечество в опасности, когда уже третий год молниеносная специальная военная операция идет в четком соответствии с планом по укреплению нашей безопасности и обороноспособности.

Более того - что за чушь защищать отечество за деньги?

И.. Разве кто-то отменял всем известный девиз русского воина "ПРИЗОВУТ - ПОЙДУ, НЕ ПРИЗОВУТ НЕ ПОЙДУ", отражающий всю его храбрость, готовность прийти на помощь нуждающемуся и глубочайшую бескорыстность? Какие на фиг долги по ЖКХ? Как низко, как пошло..
8
1
=
7
Ameno 16.06.2024 21:18
Вот оно чо!
3
1
=
2
Ameno 16.06.2024 21:18
Отечество паньмаш в опасности!
3
1
=
2
Ameno 16.06.2024 21:19
То то Близи не видать, по ходу Отечество спасает!
2
2
=
0
Патриот 16.06.2024 22:31
Короче, ципсо, выясняй, куда будут базироваться Ф16, связывайся с нами. 10 млн гарантирую. У нас все по-честному.
0
8
=
-8
NATO 16.06.2024 22:37
Патриот: Короче, ципсо, выясняй, куда будут базироваться Ф16, связывайся с нами. 10 млн гарантирую. У нас все по-честному.

3
2
=
1
эксперт 16.06.2024 23:54
Укры подбросили генералу безногих мужиков?
6
1
=
5
valicova 17.06.2024 09:54
эксперт: Укры подбросили генералу безногих мужиков?

А какой долг перед РФ у них?
2
1
=
1
valicova 17.06.2024 10:00
valicova:
эксперт: Укры подбросили генералу безногих мужиков?

А какой долг перед РФ у них?

"Долг" человеческими конечностями не измеряются. Это духовная категория.
1
1
=
0
valicova 17.06.2024 09:52
Патриот: Короче, ципсо, выясняй, куда будут базироваться Ф16, связывайся с нами. 10 млн гарантирую. У нас все по-честному.

Понторезы.
2
1
=
1
эксперт 16.06.2024 23:59
От рвущихся защищать родину нет отбоя - люди язык полной забывают, так хотят помочь братьям на Донбассе
6
1
=
5
valicova 17.06.2024 10:25
По ящику говорят только об инфляции в странах Запада. Дурдом. Голову в песок, а попу наружу! А еще песок забетонировали.
0
1
=
-1
Клещ 17.06.2024 10:33
valicova: По ящику говорят только об инфляции в странах Запада. Дурдом. Голову в песок, а попу наружу! А еще песок забетонировали.

Тебе помогает поза — голову в песок с бетоном ?
0
2
=
-2
valicova 17.06.2024 10:32
Наши воюют буром. Ресурс уже закончился, а старикашка не знает, не докладывают вовремя.
0
1
=
-1
Клещ 17.06.2024 10:35
valicova: Наши воюют буром. Ресурс уже закончился, а старикашка не знает, не докладывают вовремя.

Врач знает о твоих размышлениях ?
0
2
=
-2