
Макрон: Запад может направить военных на территорию Украины без согласия России.

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Война, которая не должна была начаться

Сегодня Новокузнецк отметил 36-летие завершения войны в Афганистане.
Обманывали ли вас как потребителя?
Пойдёт ли Москва на 30-дневное перемирие?
Согласны ли вы на самозапрет кредитов и микрокредитов?
...


Энергоэмбарго?
На атаки на энергетические объекты России и Украины может быть введён взаимный запрет. А санкции в случае прекращения кровопролития будут отменены.
Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что западным странам придется отменять санкции против России в случае урегулирования украинского конфликта.
Во время пресс-конференции господина Рубио спросили о будущем введенных против России рестрикций при возможном окончании боевых действий.
«Все это является результатом конфликта (в Украине). Существуют санкции, которые были введены в результате этого конфликта. Поэтому я хотел бы сказать, что для прекращения любого конфликта необходимо, чтобы все стороны пошли на уступки»,— ответил госсекретарь США.
Он отметил, что помимо США есть и другие стороны, которые вводили антироссийские санкции.
«Евросоюзу придется в какой-то момент сесть за стол переговоров, потому что у них тоже есть санкции, которые были введены»,— сказал Марко Рубио. Он добавил, что в настоящий момент Вашингтон ведет переговоры с обеими сторонами украинского конфликта, включая Киев.
Он несколько раз повторил, что урегулирование конфликта на территории Украины будет непростой задачей.
США на переговорах предложили ввести мораторий на атаки на энергетические объекты России и Украины, сообщил глава МИД Сергей Лавров после контактов с американской делегацией в Эр-Рияде.
"Мы объяснили, что мы никогда не подвергали опасности системы энергоснабжения населения", — сказал Лавров.
Министр заявил, что целями ВС России являлись "только те объекты, которые напрямую обслуживают ВСУ".
Сергей Лавров также прокомментировал атаку украинских БПЛА на насосную станцию КТК, призвав "дать по рукам" властям в Киеве.
17 февраля сообщалось, что дроны ВСУ атаковали станцию Каспийского трубопроводного консорциума (КТК), которая обеспечивает транспортировку нефти из Казахстана в Новороссийск, откуда она отгружается на экспорт по морю.
Кропоткинская нефтеперекачивающая станция Каспийского трубопроводного консорциума подверглась атаке беспилотников и выведена из эксплуатации, сообщила компания. Удар был нанесен семью дронами, начиненными помимо взрывчатки металлическими поражающими элементами.
Пострадавших среди сотрудников станции нет, работники предотвратили угрозу разлива нефти, заявили там. Прокачка нефти по системе идет на сниженных режимах, в обход поврежденной станции.
Переговоры между российской и американской сторонами в Эр-Рияде о прекращении вооруженного конфликта в Украине прошли 18 февраля.
Главы делегаций Лавров и Рубио договорились назначить группы для работы по урегулированию ситуации.

Теперь Развитие и Радость. Без страха.
С Любовью.
ПРОВЕРЕНО.

Конечно, не для того, чтобы сорвать первую встречу представителей России и США в Эр-Риаде.
Ищите тех, кто заинтересован.


"Что ещё для Вселенной и Человечества я открою? Учитель , подскажи как делать это с Любовью?"

Я есть - АУМ - есть Я!

Теперь с Любовью надо СВОЁ БУДУЩЕЕ Закладывать.
Включайте Сердце.
Полагаю как то так...

Дональд Трамп заявил, что Украине нужны выборы, если она хочет за стол переговоров, у нынешнего президента рейтинг всего 4%.
Другие заявления президента США на пресс-конференции:
• Байден — совершенно некомпетентный президент, который делал нелепые заявления, и его руководство позволило войне продолжаться;
• Зеленский сам не знает, где половина денег, которые дали США, им придётся заплатить, или выяснить, куда делись деньги;
▪️ США не против ввода в Украину европейских военных, но американских там не будет;
• Россия в состоянии «очень быстро» уничтожить украинские города на 100%, включая Киев, но не хочет этого делать;
• Конфликт можно было решить без территориальных потерь еще несколько лет назад «даже посредственным переговорщикам»;
• «У них было три года, чтобы сесть за стол переговоров». Трамп назвал прошедшие в Эр-Рияде переговоры очень хорошими и выразил разочарование позицией Украины в контексте конфликта. Теперь американский лидер гораздо больше уверен в достижимости сделки;
• Американцы выделили Украине $350 млрд — Трамп. «Но где эти деньги? Куда они идут? Я не видел никакой бухгалтерии», — отметил он
Также Трамп заявил, что может встретиться с Путиным до конца месяца.



Ты всё-равно на выборы не ходишь. Тебе хоть Путин, хоть Зеленский, хоть Трамп что б не говорили - всё одно...
Выбирай достойных себе лидеров... хоть вот Далай-Ламу 14...

Ну дык ты тоже трясёшь тут всякую шнягу протухшую взятую из сумасшедшего дома.
Каво выбирать? Ламу? Ещё и не свежего, просроченного 14-ого? Хм...
Не, я выбираю КБ!

От амеров трое.
Сходняк амеров и росеян.
Но во главе стола сидят арабы.
Они то каким боком к переговорам? Или это законники арабские?


Россия в состоянии «очень быстро» уничтожить украинские города на 100%, включая Киев, но не хочет этого делать.
Золотые слова, Трампушко! Зачем Путину уничтожать Куев напр? Будет опять росейским. Ибо Куев- мать городов русских

Трамп -арбуз не алкоголик ,он в состоянии «очень быстро» бросить пить на 100%, включая Кефир, но не хочет этого делать.
Золотые слова, Трампушко! Зачем арбузу пить Кефир напр?

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь