#
#
Просмотров: 975
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3986
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8365
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Израиль придумал, как "раскачать" Иран

Празднуйте!

Израиль придумал, как "раскачать" Иран на протесты.

О хитрой задумке еврейского государства Израиль с целью разрушить режим исламского государства Иран сообщает Ъ:


Как придать новый импульс иранскому протестному движению?

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил, что Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) обеспечит безопасность иранцев, которые в конце этой недели захотят на улицах городов отпраздновать Навруз — Новый год по астрономическому солнечному календарю, символ весны и обновления.

В Израиле надеются, что празднование Навруза перерастет в массовые протестные акции.

Впрочем, в частном порядке израильские официальные лица признают, что иранский режим по-прежнему силен и располагает всеми возможностями для того, чтобы утопить в крови новое выступление протестующих, и израильская армия будет не в силах им помочь, добавляет источник.

С видеообращением к иранцам Биньямин Нетаньяху выступил в день иранского фестиваля огня Чахаршанбе-Сури, в ходе которого принято разжигать костры на улицах, устраивать гулянья и запускать фейерверки.

"За последние сутки мы уничтожили главных террористов этой тирании,— сказал Нетаньяху, имея в виду ликвидацию секретаря Высшего совета нацбезопасности Ирана Али Лариджани, считавшегося самым влиятельным иранским лидером после гибели аятоллы Хаменеи, и руководителя ополчения "Басидж" Голямрезы Сулеймани. — Наши самолеты наносят удары по террористам на земле, на перекрестках, на городских площадях. Это делается для того, чтобы храбрый народ Ирана смог отпраздновать праздник огня. Так что празднуйте. И с Наврузом! Мы наблюдаем сверху!"

Навруз, праздник Нового года и весны по астрономическому солнечному календарю, наступит вечером 20 марта.

Но ожидать, что в этот день улицы иранских городов будут заполнены людьми, не стоит. В Навруз иранские населенные пункты, как правило, пустеют, потому что люди предпочитают проводить время дома с семьей. Кроме того, в Иране по-прежнему небезопасно.

Ранее сообщалось, что российские атомщики "чудом уцелели" при бомбежке АЭС "Бушер" в Иране. (на фото от "Коммерсанта" вверху - момент атаки)

Неизвестные силы ударили вечером 17 марта по территории, прилегающей к зданию метрологической службы на промплощадке АЭС "Бушер".

19.03.2026
Просмотров: 2033 | Комментариев: 28
Патриот 19.03.2026 10:29
Как бы Израиль сам не раскачался.
0
7
=
-7
Franz 19.03.2026 11:16
Ты и без протестов призываться не желаешь.
Кто спонсор протеста?
Патриот: Болотную площадь в 2011 году не финансировал никто от слова совсем. Не бывает, ребятушки, непроплаченных кем-то протестов.

3
1
=
2
Патриот 19.03.2026 12:12
Franz: Ты и без протестов призываться не желаешь.
Кто спонсор протеста?
Патриот: Болотную площадь в 2011 году не финансировал никто от слова совсем. Не бывает, ребятушки, непроплаченных кем-то протестов.


Иранские бомбы протест спонсируют, дебилушка. Иудеям обещали Великий Израиль, а тут кровавые сопли от Великого Ирана. Да и вместо Биби ролики нейросети.
1
5
=
-4
Franz 19.03.2026 12:43
Тебя спрашиваю про материальную составляющую протестов ты, убогий, опять в какую-то степь ведешь. Твои же слова, что непроплаченных протестов не бывает. Кто спорнсор протеста?
2
1
=
1
Патриот 19.03.2026 13:24
Franz: Тебя спрашиваю про материальную составляющую протестов ты, убогий, опять в какую-то степь ведешь. Твои же слова, что непроплаченных протестов не бывает. Кто спорнсор протеста?

Убогонький, вот этот протест кто спонсировал? Это и называется патриотизм.
1
6
=
-5
Franz 19.03.2026 13:31
Патриот:
Franz: Тебя спрашиваю про материальную составляющую протестов ты, убогий, опять в какую-то степь ведешь. Твои же слова, что непроплаченных протестов не бывает. Кто спорнсор протеста?

Убогонький, вот этот протест кто спонсировал? Это и называется патриотизм.

Думаешь соскочить с темы своего балабольства. Как называется, когда подбандерок называет участников боев 1941 года и тех же защитников Брестской крепости "идиотиками"?


2
1
=
1
Патриот 19.03.2026 13:42
Ну, и где здесь про защитников Брестской крепости? Они-то как раз приказ выполнили.
0
5
=
-5
арбуз 19.03.2026 13:48
Патриот: Ну, и где здесь про защитников Брестской крепости? Они-то как раз приказ выполнили.


Патриот- не ведись на провокации - жабаед тебя провоцирует. Типа попа Гапона. А ещё говорят- из блохи голенища кроит.
Он же всё собирает в кучу, перемешивает и выставляет с ног на голову
0
4
=
-4
Franz 19.03.2026 14:15
арбуз: Он же всё собирает в кучу, перемешивает и выставляет с ног на голову

Собираете в кучу и перемешиваете, вы в своих чугунках. Только вот с ног на голову выставить у вас не получается, при постановке вас в позицию "с ног на голову" дерьмо из чугунка вытекает, обильно орошая всё вокруг.
1
1
=
0
Franz 19.03.2026 14:02
Я про тебя, убогий. Кого ты называешь "идиотиками" которые разрешили докатиться немцам до Москвы в 41-м?
И если у тебя яйцеглазость, необходимо перед чтением расстегивать ширинку. Приказ "Ни шагу назад" от 27.07.1942, а речь идет про 41
2
1
=
1
Патриот 19.03.2026 13:49
Приказ 270 от 16 августа 1941
2. Попавшим в окружение врага частям и подразделениям самоотверженно сражаться до последней возможности, беречь материальную часть, как зеницу ока, пробиваться к своим по тылам вражеских войск, нанося поражение фашистским собакам.

Обязать каждого военнослужащего, независимо от его служебного положения, потребовать от вышестоящего начальника, если часть его находится в окружении, драться до последней возможности, чтобы пробиться к своим, и если такой начальник или часть красноармейцев вместо организации отпора врагу предпочтут сдаться в плен, — уничтожать их всеми средствами, как наземными, так и воздушными, а семьи сдавшихся в плен красноармейцев лишать государственного пособия и помощи.
0
5
=
-5
Franz 19.03.2026 14:06
Ну и? Кто такие "идиотики" 41 года, по твоему заявлению.
1
1
=
0
Патриот 19.03.2026 13:35
На киевском майдане собрались те, кто за двести гривен готов был продать страну ЕС, Болотную спонсировали Зимины, Альфреду Коху за донаты Навальный обещал в прекрасной России будущего Газпром отдать.
0
6
=
-6
Franz 19.03.2026 13:44
Убогий, ты читать умеешь? Сомнительно. тебя про проплаченный киевский майдан спрашивают, или спонсоров Болотной?
С твоих слов все протесты проплачены. Вопрос кто проплачивал протесты в Донецке в 2014 году.

Корреспондент РИА Новости провел ночь с участниками протестов в Донецке, чтобы понять, кто эти люди и что ими движет.
https://ria.ru/20140411/1003517000.html

Патриот: Болотную площадь в 2011 году не финансировал никто от слова совсем. Не бывает, ребятушки, непроплаченных кем-то протестов.

2
1
=
1
Патриот 19.03.2026 13:51
Franz: Убогий, ты читать умеешь? Сомнительно. тебя про проплаченный киевский майдан спрашивают, или спонсоров Болотной?
С твоих слов все протесты проплачены. Вопрос кто проплачивал протесты в Донецке в 2014 году.

Корреспондент РИА Новости провел ночь с участниками протестов в Донецке, чтобы понять, кто эти люди и что ими движет.
https://ria.ru/20140411/1003517000.html

Патриот: Болотную площадь в 2011 году не финансировал никто от слова совсем. Не бывает, ребятушки, непроплаченных кем-то протестов.


А вот это как раз не протест. Это как раз умираю но не сдаюсь. Это не покупается и не продается.
0
5
=
-5
Патриот 19.03.2026 13:52
Если ты этого не понимаешь, ты и есть идиотик.
0
5
=
-5
Franz 19.03.2026 14:10
Патриот: Если ты этого не понимаешь, ты и есть идиотик.

РИА "Новости" четко написало протестов в Донецке, ты утверждаешь что нет непроплаченных протестов. Кому из вас верить, тебе балаболу, который не отвечает за свои слова или РИА "Новости".
2
1
=
1
NATO 19.03.2026 14:45
Патриот:
Franz: Убогий, ты читать умеешь? Сомнительно. тебя про проплаченный киевский майдан спрашивают, или спонсоров Болотной?
С твоих слов все протесты проплачены. Вопрос кто проплачивал протесты в Донецке в 2014 году.

Корреспондент РИА Новости провел ночь с участниками протестов в Донецке, чтобы понять, кто эти люди и что ими движет.
https://ria.ru/20140411/1003517000.html

Патриот: Болотную площадь в 2011 году не финансировал никто от слова совсем. Не бывает, ребятушки, непроплаченных кем-то протестов.


А вот это как раз не протест. Это как раз умираю но не сдаюсь. Это не покупается и не продается.



Ты не умер. Ты сдался. У тебя рана на жопе? Или просто мыла не жрешь? А он вместо тебя должен погибать на фронте?
2
1
=
1
NATO 19.03.2026 14:49
Патриот: На киевском майдане собрались те, кто за двести гривен готов был продать страну ЕС, Болотную спонсировали Зимины, Альфреду Коху за донаты Навальный обещал в прекрасной России будущего Газпром отдать.
Неважно, перегрелся ли Ремесло и сошел с ума, или он стал жертвой телефонных мошенников (которые нашептали ему: «напиши, напиши, иначе в мир придет антихрист») или, как в растерянности предположил Апти Алаудинов, Ремесло взяли в заложники – независимо от этого у ситуации есть структура.

И что видно с этой точки зрения.

Первое: вышел за красные флажки человек «под Кириенко», то есть это спрос с тех, кто курирует провоенное и прокремлевское блогерство.

Второе: главный месседж позиции Ремесла: «Либо ты (Путин) начнешь воевать нормально и с опорой на глубинариев, либо уходи. А если не уйдешь, то тебя снесут прямо в этом году».

То есть по смыслу это призыв радикальных провоенных кругов переходить наконец уже к полному истреблению Украины (потому что с их точки зрения, если действовать как сейчас, то это поражение России).

Очевидно, что на этом месте Путин должен пригласить Ремесло прямо в Завидово и спросить: «А кто снесет? Кого ты имеешь в виду? Вот ты наехал публично на меня, Алину, а тем самым и на «ребят» – то есть на Ковальчуков, Сережу, на весь политический блок, и сдается мне, мил человек, что ты наехал и на новое руководство Минобороны… И утверждаешь, что меня снесут в 2026 году. Ну хорошо, допустим, заговор с целью госпереворота, чтобы я подписал манифест об отречении… Ну, и кого же я должен сейчас арестовать как лидера заговорщиков? Пожалуйста! Я готов, я ничем не хуже Эрдогана, а он это делает терапевтически раз в пять лет. Так – назови имя, сынок!».

2
1
=
1
Патриот 19.03.2026 12:21
Израиль воюет на два фронта, ЦАХАЛ вторглись в Ливан. Тель-Авив теперь обстреливают с двух сторон.
0
5
=
-5
lis0chca 19.03.2026 11:05
Раньше надо было помогать, в январе, когда Иран истекал кровью протестующих против мракобесия.
4
1
=
3
Патриот 19.03.2026 12:13
lis0chca: Раньше надо было помогать, в январе, когда Иран истекал кровью протестующих против мракобесия.

Нет в Иране мракобесия, есть информационная война.
0
5
=
-5
NATO 19.03.2026 14:49
Патриот:
lis0chca: Раньше надо было помогать, в январе, когда Иран истекал кровью протестующих против мракобесия.

Нет в Иране мракобесия, есть информационная война.

3
1
=
2
арбуз 19.03.2026 13:43
Т.Е. Иранцы выйдут на улицы всем скопом- а евреи по ним ударят ракетами? Я правильно понял замысел хитроопых?
0
4
=
-4
арбуз 19.03.2026 13:51
Ну, штош, дождёмся конца недели- малёхо осталось.
Посмотрим на раскачки еврейские. Скоко нороду выйдет, как власть усмирять будет, скоко печенюшек дадут вышедшим. Пойду за попкорном
0
4
=
-4
арбуз 19.03.2026 13:54
Вот то-шо щас в Иране будет НГ- это приветствую.
Весна, природа оживает- расцветает, в натуре самый настоящий Новый год!
0
4
=
-4
NATO 19.03.2026 14:46
арбуз: Т.Е. Иранцы выйдут на улицы всем скопом- а евреи по ним ударят ракетами? Я правильно понял замысел хитроопых?

2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь