#
#
Просмотров: 73
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8259
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

lis0chca 27-06-2026 09:24

Загадка 27-06-2026 09:07

арбуз 27-06-2026 09:04

valicova 27-06-2026 08:22

петросян-месный 27-06-2026 07:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин:  "России и Украине необходимо найти компромиссы"

В. Путин: "России и Украине необходимо найти компромиссы" (+)

Владимир Путин завершил разговор с Дональдом Трампом и сообщил о его результате.

Разговор президентов России и США продолжался более двух часов.

Заявления В. Путина после телефонного разговора с Д. Трампом. Главное:

- Россия выступает за остановку боевых действий, но необходимо выработать наиболее эффективные пути движения к миру.

- Россия выступает за мирное урегулирование украинского кризиса.

- Россия готова работать над меморандумом с Украиной, включающим и прекращение огня.

- России и Украине необходимо найти компромиссы, которые устроили бы все стороны.

Путин назвал разговор с Трампом содержательным, откровенным и весьма полезным и выразил благодарность американскому лидеру за участие США в возобновлении прямых переговоров России и Украины.

Дональд Трамп заявил, что его разговор с Путиным прошел "очень хорошо"

(а вы что, сомневались? - ред.)

Трамп после разговора с Путиным заявил, что Россия и Украина "немедленно начнут переговоры о прекращении огня и конфликта".

"Переговоры между Россией и Украиной начнутся немедленно. Я уже проинформировал об этом президента Украины Владимира Зеленского, председателя Европейской комиссии Урсулу фон дер Ляйен, президента Франции Эммануэля Макрона, премьер-министра Италии Джорджу Мелони, канцлера Германии Фридриха Мерца и президента Финляндии Александра Стубба — все они говорили со мной сразу после звонка Путину", - заявил Трамп.

По словам президента США, условия прекращения огня на Украине могут обсуждаться только двумя сторонами конфликта.
Россия заинтересована, по словам американского лидера, в масштабной торговле с США после окончания конфликта

Трамп заявил, что Ватикан выразил готовность принять переговоры России и Украины по прекращению конфликта

По информации РИА Новости
19.05.2025
Просмотров: 2120 | Комментариев: 86
Oldmen 20.05.2025 00:29
Двухчасовой созвон.
Бла-бла-бла.

Теперь можно пол-года составлять меморандумы
12
4
=
8
Патриот 20.05.2025 08:45
В целом по 2-х часовому разговору:
1. У России есть свои национальные интересы и она их будет отстаивать.
2. Мирное урегулирование возможно только после устранения первопричин конфликта.
3. Никакие ультиматумы евросалфетников и визги Киева воздействия на Россию не имеют.
4. Никакого "безусловного" прекращения огня и передышки для бандеровцев.
0
7
=
-7
NATO 20.05.2025 11:30
Патриот: В целом по 2-х часовому разговору:

2
5
=
-3
Клещ 20.05.2025 10:44
Oldmen: Двухчасовой созвон.
Бла-бла-бла.

Теперь можно пол-года составлять меморандумы

И что в этом тебя возмущает ? Или желаешь новых ссанкций ? Они всё- равно будут ,но не сейчас ...
2
2
=
0
NATO 20.05.2025 11:43
Клещ:
Oldmen: Двухчасовой созвон.
Бла-бла-бла.

Теперь можно пол-года составлять меморандумы

И что в этом тебя возмущает ? Или желаешь новых ссанкций ? Они всё- равно будут ,но не сейчас ...

1
4
=
-3
Патриот 20.05.2025 00:35
С днём пионерии, кузпрессяне!
2
14
=
-12
NATO 20.05.2025 00:35
Патриот: С днём пионерии, кузпрессяне!



Иннах!
8
7
=
1
Патриот 20.05.2025 00:41
NATO:
Патриот: С днём пионерии, кузпрессяне!



Иннах!

Что-то подгорело.
2
11
=
-9
Клещ 20.05.2025 10:49
NATO:
Патриот: С днём пионерии, кузпрессяне!


Ваххабит ?
Иннах!

2
0
=
2
Клещ 20.05.2025 10:50
Клещ:
NATO:
Патриот: С днём пионерии, кузпрессяне!


Ваххабит ?
Иннах!


Не только хуторянка ,но ещё и ваххабитка ?
2
2
=
0
NATO 20.05.2025 11:45
Клещ:
Клещ:
NATO:
Патриот: С днём пионерии, кузпрессяне!


Ваххабит ?
Иннах!


Не только хуторянка ,но ещё и ваххабитка ?




3
4
=
-1
виктор 20.05.2025 01:25
картинка хорошая. лозунг правильный . автор на сутки опоздал . позиция автора противоположна идеи пионерии. не примазывайся. вслед за натахой посылаю тебя.
9
5
=
4
Патриот 20.05.2025 00:42
Последние два слова с русским акцентом читаются не очень... Зато правда.
0
11
=
-11
Oldmen 20.05.2025 01:05
За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
11
4
=
7
эксперт 20.05.2025 05:33
если учесть, что у путлера продолжать войну = оставаться у власти он может в принципе любые папки выкидывать в мусор, правда там/не правда - не важно
6
5
=
1
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!
4
5
=
-1
Клещ 20.05.2025 10:56
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
3
3
=
0
Ruthenium 20.05.2025 11:04
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Мем есть, независимо от источника.
3
4
=
-1
Клещ 20.05.2025 11:17
Ruthenium:
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Мем есть, независимо от источника.

Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .
2
1
=
1
Ruthenium 20.05.2025 11:20
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Мем есть, независимо от источника.

Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .

Поймал витавший
0
5
=
-5
Клещ 20.05.2025 12:08
Ruthenium:
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Мем есть, независимо от источника.

Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .

Поймал витавший

У рэп в моде не ловить ,а нюхать кокосик .
1
2
=
-1
Клещ 20.05.2025 12:09
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Мем есть, независимо от источника.

Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .

Поймал витавший

У рэп в моде не ловить ,а нюхать кокосик .

Блиин .. " У них в моде ..". Так вернее .
2
2
=
0
Ruthenium 20.05.2025 11:20
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Мем есть, независимо от источника.

Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .

Миля поймал и озвучил витавший в воздухе дух момента. Гыгы.
1
4
=
-3
Клещ 20.05.2025 11:42
Ruthenium:
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Мем есть, независимо от источника.

Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .

Миля поймал и озвучил витавший в воздухе дух момента. Гыгы.

Вона как ! " Голос" услышал и озвучил услышанное ?
Вот тебе и " гы".
2
1
=
1
NATO 20.05.2025 11:47


Вот тебе и " гы".



3
4
=
-1
Клещ 20.05.2025 12:10
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Мем есть, независимо от источника.

Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .

Миля поймал и озвучил витавший в воздухе дух момента. Гыгы.

Вона как ! " Голос" услышал и озвучил услышанное ?
Вот тебе и " гы".

Или ты думаешь про клей " Момент" ?
3
2
=
1
NATO 20.05.2025 11:56
и озвучил витавший в воздухе дух момента. Гыгы.
2
4
=
-2
NATO 20.05.2025 11:25
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

2
4
=
-2
Клещ 20.05.2025 11:49
NATO:
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..


NATAшка из секты лгбт+ . Это понятно . Но ведь реклама в РФ вроде запрещена ? У NATAшки есть разрешение от внутренних органов ?
3
2
=
1
NATO 20.05.2025 11:54
Клещ:
NATO:
Клещ:
петросян-месный:

2
4
=
-2
NATO 20.05.2025 11:31


Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
3
4
=
-1
Клещ 20.05.2025 11:52
NATO:

Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Ухилянтка с мозгом ,вернее с тем ,что у тебя вместо мозга, всё в норме ?
2
2
=
0
NATO 20.05.2025 11:53
Клещ:
NATO:

Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..

Ухилянтка с мозгом ,вернее с тем ,что у тебя вместо мозга, всё в норме ?

2
5
=
-3
эксперт 20.05.2025 17:07
Клещ:
петросян-месный:
Oldmen: За эти пол-года генералиссимус, почему-то он так решил, поимеет стратегические успехи.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.

Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы


Киев за три дня 2!

Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..


нет не ври, урод, про это говорила государственная пропагандистка симоньян
3
2
=
1
Клещ 21.05.2025 11:37
эксперт:
Клещ:
петросян-месный:

Нет ,не ври ,урод ..
0
0
=
0
NATO 21.05.2025 11:51

Нет ,не ври ,урод ..
0
1
=
-1
виктор 20.05.2025 01:18
запереть в маленьком помещении троицу и не выпускать пока мирный договор не подпишут.
5
6
=
-1
Oldmen 20.05.2025 01:54
Это называется конклав.
Откуда об этом знать пионэру-пенсионэру
4
5
=
-1
виктор 20.05.2025 02:13
недавно папу римского выбирали. пионером был. пока предпионсионер. добавили ссуки пятеру. никогда не прощу.
4
4
=
0
Клещ 20.05.2025 11:15
виктор: недавно папу римского выбирали. пионером был. пока предпионсионер. добавили ссуки пятеру. никогда не прощу.

Зачем " почтиолигарху" мизерная пенсия ?
2
1
=
1
NATO 20.05.2025 11:57
Клещ:
виктор: недавно папу римского выбирали. пионером был. пока предпионсионер. добавили ссуки пятеру. никогда не прощу.

Зачем " почтиолигарху" мизерная пенсия ?

2
4
=
-2
Клещ 20.05.2025 11:10
виктор: запереть в маленьком помещении троицу и не выпускать пока мирный договор не подпишут.

Трампа , макорона и мерца ? Так там ещё есть поддерживающие вооружением уркаинию . Президенты трёх- четырёх десятков стран . Их куда запереть ?
Костёр ( войну) не потушить ,если туда каждый день подкидывать дровишки( вооружение и б/ п).
2
1
=
1
Клещ 20.05.2025 11:13
Клещ:

А потом ,как " сопливый" Макарон говорить , что хотят перемирие ,но на месяц ... Не вкуриваешь,зачем им это надо ?
2
0
=
2
NATO 20.05.2025 11:24
Клещ:
Клещ:

2
4
=
-2
NATO 20.05.2025 11:27
Клещ:

2
4
=
-2
valicova 20.05.2025 05:57
у кота хвост длинный, не зря прячется от КП. За арбой пошел в КБ?
4
5
=
-1
Клещ 20.05.2025 11:24
valicova: у кота хвост длинный, не зря прячется от КП. За арбой пошел в КБ?

Тебе кот мерещится ?
1
0
=
1
NATO 20.05.2025 11:27
Клещ:
valicova: у кота хвост длинный, не зря прячется от КП. За арбой пошел в КБ?

Тебе кот мерещится ?

2
4
=
-2
valicova 20.05.2025 06:23
Рубио заявил, что они уже не контролируют Конгресс, о чем предупреждали русских, который готов большинством (80 гол.) принять закон Грэма и президент не сможет наложить вето.
2
5
=
-3
Садык 20.05.2025 07:01
США заработали на украине триллионы.Англия тоже желает взять свою долю.ну и остальные по клочку жаждут.
3
5
=
-2
valicova 20.05.2025 08:40
Садык: США заработали на украине триллионы.Англия тоже желает взять свою долю.ну и остальные по клочку жаждут.

Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?
4
4
=
0
valicova 20.05.2025 08:53
valicova:
Садык: США заработали на украине триллионы.Англия тоже желает взять свою долю.ну и остальные по клочку жаждут.

Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?

Какие трлны? Может жалкие 50 млрд.
2
4
=
-2
Клещ 20.05.2025 11:28
valicova:
Садык: США заработали на украине триллионы.Англия тоже желает взять свою долю.ну и остальные по клочку жаждут.

Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?

Как забрать активы " олигархов якобы 90- х", если эти активы давно в заграницах ?
1
2
=
-1
NATO 20.05.2025 11:32
Клещ:
valicova:

3
4
=
-1
Клещ 20.05.2025 11:58
NATO:
Клещ:
valicova:


Вспомни , что говорил Лавров про таких ,как ты ..
2
2
=
0
NATO 20.05.2025 11:59
Клещ:
NATO:
Клещ:
valicova:


Вспомни , что говорил Лавров про таких ,как ты ..

2
4
=
-2
valicova 20.05.2025 13:18
Клещ:
valicova:
Садык: США заработали на украине триллионы.Англия тоже желает взять свою долю.ну и остальные по клочку жаждут.

Разницу понимаешь между кэшем и активом?
Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?

Как забрать активы " олигархов якобы 90- х", если эти активы давно в заграницах ?

2
3
=
-1
valicova 20.05.2025 13:19
valicova:
Клещ:
valicova:


Разницу понимаешь между кэшем и активом?
3
3
=
0
valicova 20.05.2025 10:08
Садык: США заработали на украине триллионы.Англия тоже желает взять свою долю.ну и остальные по клочку жаждут.

США не субъект - это просто аббревиатура. Англия не лучше. Конспиролог?
2
4
=
-2
Клещ 20.05.2025 11:59
valicova:
Садык: США заработали на украине триллионы.Англия тоже желает взять свою долю.ну и остальные по клочку жаждут.

США не субъект - это просто аббревиатура. Англия не лучше. Конспиролог?

" Англия" тоже аббревиатура ,прохвессорка ?
1
0
=
1
NATO 20.05.2025 12:02

" Англия" тоже аббревиатура ,прохвессорка ?
1
4
=
-3
Садык 20.05.2025 08:50
Это вы говорите не подумав.я про олигархат. Словом не обмолвился.им по херу как живёт Россия! Они пис,,,меряются,
2
1
=
1
valicova 20.05.2025 08:58
Садык: Это вы говорите не подумав.я про олигархат. Словом не обмолвился.им по херу как живёт Россия! Они пис,,,меряются,

Лажа, во-первых - они не олигархи, второе раскулачивать будут, потому что на войну нужны деньги, только отбирать будут, чтобы перепродать другим, но бюджет все равно не сведут. Я ж понимаю ваш уровень, предъявите аргументы, а не сам дурак.
3
4
=
-1
Садык 20.05.2025 10:12
С уровнем знаний у меня полный порядок.
А вот вам,,,стоит задуматься.
Слишком умны не по годам!
2
3
=
-1
Клещ 20.05.2025 12:01
Садык: С уровнем знаний у меня полный порядок.
А вот вам,,,стоит задуматься.
Слишком умны не по годам!

Гы ... " Годов" у неё уже полно . Оттуда и проблемы ..
1
0
=
1
NATO 20.05.2025 12:04
Клещ:
Садык: С уровнем знаний у меня полный порядок.
А вот вам,,,стоит задуматься.
Слишком умны не по годам!

Гы ... " Годов" у неё уже полно . Оттуда и проблемы ..

1
4
=
-3
valicova 20.05.2025 09:01
Это не будет касаться квартир - гемор. Главное по закону. Это мантра ВВП, но формальная по сути.
2
4
=
-2
valicova 20.05.2025 09:06
valicova: Это не будет касаться квартир - гемор. Главное по закону. Это мантра ВВП, но формальная по сути.

А на три буквы не посылает, знает, что закон это он. Ну и чем это отличается от власти королей или фашистской Италии? Все для друзей, остальным закон?
3
4
=
-1
valicova 20.05.2025 09:09
valicova:
valicova: Это не будет касаться квартир - гемор. Главное по закону. Это мантра ВВП, но формальная по сути.

А на три буквы не посылает, знает, что закон это он. Ну и чем это отличается от власти королей или фашистской Италии? Все для друзей, остальным закон?

Причем закон написанный для его не исполнения, а как топор. У Маркса, кстати, было религия опиум народа, а не для народа.
2
4
=
-2
Клещ 20.05.2025 11:32
ВелИкову с утра путчит ?
1
0
=
1
NATO 20.05.2025 11:33
Клещ: ВелИкову с утра путчит ?

2
4
=
-2
valicova 20.05.2025 09:16
Да и конституционный суд превысил полномочия, отменив норму правового государства, что ест покушение на само право, написанное не им. А кровями цивилизации. Хлебало бы расквасить этому любителю деревенек.
2
4
=
-2
valicova 20.05.2025 09:43
В с/х дефицит кадров 200 000.
2
4
=
-2
Ruthenium 20.05.2025 11:10
valicova: В с/х дефицит кадров 200 000.

Все не СВУ ушли?
1
4
=
-3
valicova 20.05.2025 09:45
Путин аки Трамп чудит по своему.
2
4
=
-2
Franz 20.05.2025 10:26
Трамп не понимает сути российского чиновника. Можно годами им писать, говорить, ругаться с ними, им абсолютно пофиг на законы и кодексы придуманные ими же. Есть установка начальства - пишут абсурдные отказы.
У Путина начальник Бог, хотя скорее всего наоборот, вот он ему сказал "Херсон, Запорожье, ДНР, ЛНР", так что Трамп может хоть сальто назад крутить с плеч Папы Римского, на Путина никакого впечатление это не произведет.
Война будет еще лет 10 минимум.
1
4
=
-3
Клещ 20.05.2025 11:37
Franz: Трамп не понимает сути российского чиновника. Можно годами им писать, говорить, ругаться с ними, им абсолютно пофиг на законы и кодексы придуманные ими же. Есть установка начальства - пишут абсурдные отказы.
У Путина начальник Бог, хотя скорее всего наоборот, вот он ему сказал "Херсон, Запорожье, ДНР, ЛНР", так что Трамп может хоть сальто назад крутить с плеч Папы Римского, на Путина никакого впечатление это не произведет.
Война будет еще лет 10 минимум.

ХранZуз , не ешь живых лягушек . Врачи говорят , что с мозгом могут быть проблемы .
И ведь ,похоже ,не врут ..
2
3
=
-1
NATO 20.05.2025 11:41

Не будь таким. Врачи говорят , что с мозгом могут быть проблемы . И ведь ,похоже ,не врут ..
3
4
=
-1
Franz 20.05.2025 13:13
Клещ: ХранZуз , не ешь живых лягушек . Врачи говорят , что с мозгом могут быть проблемы .
И ведь ,похоже ,не врут ..

У тебя типичная гейская привычка переходить на личности. Если сказать по теме нечего, займи рот распостраненным олобамским занятием.
3
3
=
0
valicova 20.05.2025 13:16
Клещ:
И ведь ,похоже ,не врут ..

Сам вывел такую красавицу?
2
3
=
-1
valicova 20.05.2025 12:59
Franz: Трамп не понимает сути российского чиновника. Можно годами им писать, говорить, ругаться с ними, им абсолютно пофиг на законы и кодексы придуманные ими же. Есть установка начальства - пишут абсурдные отказы.
У Путина начальник Бог, хотя скорее всего наоборот, вот он ему сказал "Херсон, Запорожье, ДНР, ЛНР", так что Трамп может хоть сальто назад крутить с плеч Папы Римского, на Путина никакого впечатление это не произведет.
Война будет еще лет 10 минимум.

Откуда такая уверенность? А деньги, Зин.
2
4
=
-2
Franz 20.05.2025 13:19
Реквизируют у населения, создадут трудармию для бесплатной работы, сгребут всех в армию без всяких зарплат и выплат. Все похлопают, оденут кирзачи и гимнастерки, возьмут трехлинейки, сало, сспички, махорку и пойдут воевать за Путина за Родину.
2
3
=
-1
valicova 20.05.2025 16:52
Franz: Реквизируют у населения, создадут трудармию для бесплатной работы, сгребут всех в армию без всяких зарплат и выплат. Все похлопают, оденут кирзачи и гимнастерки, возьмут трехлинейки, сало, сспички, махорку и пойдут воевать за Путина за Родину.

А как сам? у Володи одна проблема - собрался жить вечно.
3
2
=
1
valicova 20.05.2025 16:53
valicova:
Franz: Реквизируют у населения, создадут трудармию для бесплатной работы, сгребут всех в армию без всяких зарплат и выплат. Все похлопают, оденут кирзачи и гимнастерки, возьмут трехлинейки, сало, сспички, махорку и пойдут воевать за Путина за Родину.

А как сам? у Володи одна проблема - собрался жить вечно.

Воевать граблями?
2
2
=
0
valicova 20.05.2025 12:56
Америка=Гомерика, Китай+Америка=Чимерика, Россия=Чумерика.
2
4
=
-2
valicova 20.05.2025 13:31
Тупой клещегной, укры производят 40% всего вооружения, а поступает 60%.
2
2
=
0