Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
В. Путин: "России и Украине необходимо найти компромиссы" (+)
Владимир Путин завершил разговор с Дональдом Трампом и сообщил о его результате.
Разговор президентов России и США продолжался более двух часов.
Заявления В. Путина после телефонного разговора с Д. Трампом. Главное:
- Россия выступает за остановку боевых действий, но необходимо выработать наиболее эффективные пути движения к миру.
- Россия выступает за мирное урегулирование украинского кризиса.
- Россия готова работать над меморандумом с Украиной, включающим и прекращение огня.
- России и Украине необходимо найти компромиссы, которые устроили бы все стороны.
Путин назвал разговор с Трампом содержательным, откровенным и весьма полезным и выразил благодарность американскому лидеру за участие США в возобновлении прямых переговоров России и Украины.
Дональд Трамп заявил, что его разговор с Путиным прошел "очень хорошо"
Трамп после разговора с Путиным заявил, что Россия и Украина "немедленно начнут переговоры о прекращении огня и конфликта".
По словам президента США, условия прекращения огня на Украине могут обсуждаться только двумя сторонами конфликта.
Россия заинтересована, по словам американского лидера, в масштабной торговле с США после окончания конфликта
Трамп заявил, что Ватикан выразил готовность принять переговоры России и Украины по прекращению конфликта
Бла-бла-бла.
Теперь можно пол-года составлять меморандумы
1. У России есть свои национальные интересы и она их будет отстаивать.
2. Мирное урегулирование возможно только после устранения первопричин конфликта.
3. Никакие ультиматумы евросалфетников и визги Киева воздействия на Россию не имеют.
4. Никакого "безусловного" прекращения огня и передышки для бандеровцев.
1. У России есть свои национальные интересы и она их будет отстаивать.
2. Мирное урегулирование возможно только после устранения первопричин конфликта.
3. Никакие ультиматумы евросалфетников и визги Киева воздействия на Россию не имеют.
4. Никакого "безусловного" прекращения огня и передышки для бандеровцев.
Бла-бла-бла.
Теперь можно пол-года составлять меморандумы
И что в этом тебя возмущает ? Или желаешь новых ссанкций ? Они всё- равно будут ,но не сейчас ...
Бла-бла-бла.
Теперь можно пол-года составлять меморандумы
И что в этом тебя возмущает ? Или желаешь новых ссанкций ? Они всё- равно будут ,но не сейчас ...
Ваххабит ?
Иннах!
Не только хуторянка ,но ещё и ваххабитка ?
Ваххабит ?
Иннах!
Не только хуторянка ,но ещё и ваххабитка ?
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Мем есть, независимо от источника.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Мем есть, независимо от источника.
Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Мем есть, независимо от источника.
Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .
Поймал витавший
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Мем есть, независимо от источника.
Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .
Поймал витавший
У рэп в моде не ловить ,а нюхать кокосик .
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Мем есть, независимо от источника.
Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .
Поймал витавший
У рэп в моде не ловить ,а нюхать кокосик .
Блиин .. " У них в моде ..". Так вернее .
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Мем есть, независимо от источника.
Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .
Миля поймал и озвучил витавший в воздухе дух момента. Гыгы.
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Мем есть, независимо от источника.
Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .
Миля поймал и озвучил витавший в воздухе дух момента. Гыгы.
Вона как ! " Голос" услышал и озвучил услышанное ?
Вот тебе и " гы".
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Мем есть, независимо от источника.
Мемы разные есть ,как и " источники ".
Но первым ,огласившим ,был генерал Милли .
Миля поймал и озвучил витавший в воздухе дух момента. Гыгы.
Вона как ! " Голос" услышал и озвучил услышанное ?
Вот тебе и " гы".
Или ты думаешь про клей " Момент" ?
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
NATAшка из секты лгбт+ . Это понятно . Но ведь реклама в РФ вроде запрещена ? У NATAшки есть разрешение от внутренних органов ?
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
NATAшка из секты лгбт+ . Это понятно . Но ведь реклама в РФ вроде запрещена ? У NATAшки есть разрешение от внутренних органов ?
Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Ухилянтка с мозгом ,вернее с тем ,что у тебя вместо мозга, всё в норме ?
Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
Ухилянтка с мозгом ,вернее с тем ,что у тебя вместо мозга, всё в норме ?
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
нет не ври, урод, про это говорила государственная пропагандистка симоньян
Чтобы с новых позиций выходить на меморандумы.
Не знаю.
Сколько раз его обманывали бравые генералы
Киев за три дня 2!
Питоросян ,про " куив за три три дня " первым вещал генерал Милли . Председатель объединенного комитета штабов вс сша ..
нет не ври, урод, про это говорила государственная пропагандистка симоньян
Нет ,не ври ,урод ..
Зачем " почтиолигарху" мизерная пенсия ?
Зачем " почтиолигарху" мизерная пенсия ?
Трампа , макорона и мерца ? Так там ещё есть поддерживающие вооружением уркаинию . Президенты трёх- четырёх десятков стран . Их куда запереть ?
Костёр ( войну) не потушить ,если туда каждый день подкидывать дровишки( вооружение и б/ п).
Трампа , макорона и мерца ? Так там ещё есть поддерживающие вооружением уркаинию . Президенты трёх- четырёх десятков стран . Их куда запереть ?
Костёр ( войну) не потушить ,если туда каждый день подкидывать дровишки( вооружение и б/ п).
А потом ,как " сопливый" Макарон говорить , что хотят перемирие ,но на месяц ... Не вкуриваешь,зачем им это надо ?
Трампа , макорона и мерца ? Так там ещё есть поддерживающие вооружением уркаинию . Президенты трёх- четырёх десятков стран . Их куда запереть ?
Костёр ( войну) не потушить ,если туда каждый день подкидывать дровишки( вооружение и б/ п).
А потом ,как " сопливый" Макарон говорить , что хотят перемирие ,но на месяц ... Не вкуриваешь,зачем им это надо ?
Трампа , макорона и мерца ? Так там ещё есть поддерживающие вооружением уркаинию . Президенты трёх- четырёх десятков стран . Их куда запереть ?
Костёр ( войну) не потушить ,если туда каждый день подкидывать дровишки( вооружение и б/ п).
Тебе кот мерещится ?
Тебе кот мерещится ?
Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?
Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?
Какие трлны? Может жалкие 50 млрд.
Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?
Как забрать активы " олигархов якобы 90- х", если эти активы давно в заграницах ?
Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?
Как забрать активы " олигархов якобы 90- х", если эти активы давно в заграницах ?
Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?
Как забрать активы " олигархов якобы 90- х", если эти активы давно в заграницах ?
Вспомни , что говорил Лавров про таких ,как ты ..
Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?
Как забрать активы " олигархов якобы 90- х", если эти активы давно в заграницах ?
Вспомни , что говорил Лавров про таких ,как ты ..
Разницу понимаешь между кэшем и активом?
Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?
Как забрать активы " олигархов якобы 90- х", если эти активы давно в заграницах ?
Разницу понимаешь между кэшем и активом?
Садык говорит не подумав. У олигархов якобы 90-х будут забирать активы. Конституционный суд отменил срок давности. Переживет ВВП второй НЭП?
Как забрать активы " олигархов якобы 90- х", если эти активы давно в заграницах ?
Разницу понимаешь между кэшем и активом?
США не субъект - это просто аббревиатура. Англия не лучше. Конспиролог?
США не субъект - это просто аббревиатура. Англия не лучше. Конспиролог?
" Англия" тоже аббревиатура ,прохвессорка ?
Лажа, во-первых - они не олигархи, второе раскулачивать будут, потому что на войну нужны деньги, только отбирать будут, чтобы перепродать другим, но бюджет все равно не сведут. Я ж понимаю ваш уровень, предъявите аргументы, а не сам дурак.
А вот вам,,,стоит задуматься.
Слишком умны не по годам!
А вот вам,,,стоит задуматься.
Слишком умны не по годам!
Гы ... " Годов" у неё уже полно . Оттуда и проблемы ..
А вот вам,,,стоит задуматься.
Слишком умны не по годам!
Гы ... " Годов" у неё уже полно . Оттуда и проблемы ..
А на три буквы не посылает, знает, что закон это он. Ну и чем это отличается от власти королей или фашистской Италии? Все для друзей, остальным закон?
А на три буквы не посылает, знает, что закон это он. Ну и чем это отличается от власти королей или фашистской Италии? Все для друзей, остальным закон?
Причем закон написанный для его не исполнения, а как топор. У Маркса, кстати, было религия опиум народа, а не для народа.
У Путина начальник Бог, хотя скорее всего наоборот, вот он ему сказал "Херсон, Запорожье, ДНР, ЛНР", так что Трамп может хоть сальто назад крутить с плеч Папы Римского, на Путина никакого впечатление это не произведет.
Война будет еще лет 10 минимум.
У Путина начальник Бог, хотя скорее всего наоборот, вот он ему сказал "Херсон, Запорожье, ДНР, ЛНР", так что Трамп может хоть сальто назад крутить с плеч Папы Римского, на Путина никакого впечатление это не произведет.
Война будет еще лет 10 минимум.
ХранZуз , не ешь живых лягушек . Врачи говорят , что с мозгом могут быть проблемы .
И ведь ,похоже ,не врут ..
Не будь таким. Врачи говорят , что с мозгом могут быть проблемы . И ведь ,похоже ,не врут ..
И ведь ,похоже ,не врут ..
У тебя типичная гейская привычка переходить на личности. Если сказать по теме нечего, займи рот распостраненным олобамским занятием.
У Путина начальник Бог, хотя скорее всего наоборот, вот он ему сказал "Херсон, Запорожье, ДНР, ЛНР", так что Трамп может хоть сальто назад крутить с плеч Папы Римского, на Путина никакого впечатление это не произведет.
Война будет еще лет 10 минимум.
ХранZуз , не ешь живых лягушек . Врачи говорят , что с мозгом могут быть проблемы .
И ведь ,похоже ,не врут ..
Сам вывел такую красавицу?
У Путина начальник Бог, хотя скорее всего наоборот, вот он ему сказал "Херсон, Запорожье, ДНР, ЛНР", так что Трамп может хоть сальто назад крутить с плеч Папы Римского, на Путина никакого впечатление это не произведет.
Война будет еще лет 10 минимум.
Откуда такая уверенность? А деньги, Зин.
А как сам? у Володи одна проблема - собрался жить вечно.
А как сам? у Володи одна проблема - собрался жить вечно.
Воевать граблями?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




