#
#
Просмотров: 121
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3309
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11976
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 23-12-2024 09:09

эксперт 23-12-2024 08:56

Ruthenium 23-12-2024 08:55

Kotafey 23-12-2024 08:50

lis0chca 23-12-2024 08:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Глава Минобороны Израиля заявил об уничтожении 13 членов ливанской "Хезболлы"

"Вступила и пожалеет"

Глава Минобороны Израиля Галант заявил об уничтожении 13 членов ливанской "Хезболлы"

Галант: "Хезболла решила участвовать в боевых действиях, мы требуем от нее высокую цену", — заявил Галлант, обращаясь к военным 91-й территориальной дивизии в лагере Биранит на границе с Ливаном.

Министр сообщил, что с 7 октября в результате ответных ударов Израиля на юге Ливана были уничтожены около 13 членов "Хезболлы".

20 октября израильские власти объявили об активации плана по эвакуации жителей города Кирьят-Шмона на границе с Ливаном.

Соединенные Штаты призвали Израиль сдержанно отвечать на обстрелы со стороны Ливана, а также не начинать активную кампанию против "Хезболлы", чтобы не допустить выхода конфликта из зоны сектора Газа.

Напомним, утром 7 октября 2023 года палестинские радикалы из сектора Газа, объявив о начале операции "Наводнение Аль-Акса", обстреляли ракетами территорию Израиля, одновременно с этим произошло вторжение боевиков с захватом населенных пунктов и военных объектов, убийством жителей и вывозом на территорию Газы заложников.

В частности, на музыкальном фестивале Nature Party в кибуце Реим на юге Израиля обнаружены сотни погибших

Число обрушившихся в одночасье на территорию государства Израиль ракет, по озвученным оценкам, превысило две тысячи, что перегрузило ПВО Израиля, в ряде случаев смертоносные "подарки" достигли целей. В ответ на ракетные обстрелы и акты террора Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о начале военной операции в Газе под названием "Железные мечи".

10 октября Израиль заявил, что восстановил контроль над границей с сектором Газа и заминировал территории, где боевики террористической организации ХАМАС разрушили пограничные заграждения. Согласно заявлению официального представителя ЦАХАЛ Даниэля Хагари, организована полная блокада анклава Газа .

21.10.2023
Просмотров: 1239 | Комментариев: 11
me1 21.10.2023 22:18
Ой, на два фронта плохо будет Израилю
3
1
=
2
me1 21.10.2023 22:18
Да еще и другие страны неистовствуют!!!
2
2
=
0
Патриот 22.10.2023 02:48
По информации арабов, ЦАХАЛ убивает "весь род" лидеров Хезболлы и ХАМАС. Женщин, стариков, детей... Вместе с семьёй вообщем.
1
10
=
-9
000 21.10.2023 22:25
И там сейчас жарко
3
1
=
2
000 21.10.2023 22:25
000: И там сейчас жарко

Израиль маленькая страна, не может себе позволить чтобы откусывали с той или другой стороны
3
3
=
0
000 21.10.2023 22:26
Это Украина от потери 20% территории (временной, полагаю) не исчезнет
3
2
=
1
000 21.10.2023 22:26
А вот если бы от Израиля столько гектаров оторвали, то тогда бы он перестал существовать!
3
3
=
0
000 21.10.2023 22:27
Сейчас главная интрига, какая часть арабских государств вкупится за Газу и какая ЕС и США за Израиль!
3
2
=
1
000 21.10.2023 22:28
Новая мировая война вполне ощутимые очертания набирает!!! Там еще Иран!!! А за Ираном Китай!!!!!
2
3
=
-1
valicova 21.10.2023 23:03
000: Новая мировая война вполне ощутимые очертания набирает!!! Там еще Иран!!! А за Ираном Китай!!!!!

Китай последний раз воевал с Вьетнамом и проиграл, объявив себя победителем. Не смотрите, что их много. Воевать они не умеют. Во вторую их с японцами погибло говорят до 30 млн.
0
3
=
-3
Патриот 22.10.2023 02:53
valicova:
000: Новая мировая война вполне ощутимые очертания набирает!!! Там еще Иран!!! А за Ираном Китай!!!!!

Китай последний раз воевал с Вьетнамом и проиграл, объявив себя победителем. Не смотрите, что их много. Воевать они не умеют. Во вторую их с японцами погибло говорят до 30 млн.

Это когда великие укры Чёрное море копали?
1
7
=
-6