#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3240
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11906
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Зеленский: Россия знала о планах контрнаступления ВСУ до его начала

"Знала до начала"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия знала о планах украинского контрнаступления-2023 "ещё до его начала".

С его слов, подробные планы запланированного на июнь 2023 года контрнаступления ВСУ лежали в российском штабе.

Общие потери ВСУ за два последних года Зеленский оценил в 31 тысячу человек.

Также Зеленский сказал журналистам, что "от этого года будет зависеть формат окончания войны".

Президент Украины Владимир Зеленский также заявил, что Киев намерен передать России мирный план на второй конференции в Швейцарии. Однако он считает, что это нельзя считать началом переговоров.

"Россия может не принять документ, который будет подготовлен на первом саммите, этот документ будет представлен России, и он будет готов для второго саммита", — заявил Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам форума "Украина. Год 2024". Прямой эфир шел в его telegram-канале.

25.02.2024
Просмотров: 1459 | Комментариев: 87
999 26.02.2024 00:01
Ну так разведка то поди работает
4
2
=
2
Патриот 26.02.2024 17:39
У Зеленарика не то охрана,мне то бриташкин конвой.
0
8
=
-8
Патриот 26.02.2024 17:43
SSPU- управление спецопераций Британии.
0
7
=
-7
NATO 26.02.2024 23:26
Патриот: У Зеленарика не то охрана,мне то бриташкин конвой.



Не фото дверь из кинофильма Три мушкетера
2
0
=
2
Патриот 26.02.2024 17:45
Пленные американские морпехи на Украине.
0
7
=
-7
Патриот 26.02.2024 17:47
Сейчас НАТО воюет с Россией украинцами. Следующие будут поляки, или прибалты.
0
8
=
-8
эксперт 26.02.2024 20:14
Хорошо война идет?
3
0
=
3
NATO 26.02.2024 23:27
Патриот: Пленные американские морпехи на Украине.



Фото 2015 г. Это пьный Гиви навалил в штаны.
3
0
=
3
Патриот 26.02.2024 20:07
Это у пана Сырского в блиндаже офисный потолок? Ну не может ЦИПсО без Фотошопа. Плохонький, а подай.
0
5
=
-5
NATO 26.02.2024 23:28
Патриот: Это у пана Сырского в блиндаже офисный потолок? Ну не может ЦИПсО без Фотошопа. Плохонький, а подай.



Петухеня, покажи нам Шойгу без фотошопа на фронте.
3
0
=
3
Патриот 26.02.2024 20:09
В украинском сегменте срач, зеленарик назвал цифру потерь в 31 тыс. Громодяне спрашивают, куда ещё полмильена делись.
1
6
=
-5
эксперт 26.02.2024 20:12
А по нашим потерям что?
4
0
=
4
Патриот 26.02.2024 20:23
Про ваши потери: ЦАХАЛ потеряла 500-й танк Меркава.
Твоя донька не на танку вбиває дітей у Газі?
0
9
=
-9
эксперт 26.02.2024 20:26
«Медиазона» вместе с Русской службой «Би-би-си» больше полутора лет ведет подсчет российских потерь по открытым источникам. Сейчас в нашем поименном списке погибших больше 44,6 тысяч человек. По реестру наследственных дел к 1 января 2024 года на войне погибло 75 тысяч российских мужчин в возрасте до 50 лет без учета армий ЛНР и ДНР.
4
0
=
4
эксперт 26.02.2024 20:27
Тяжело на трупы россиян, умирающих за чемоданного сруля смотреть?
5
0
=
5
Патриот 26.02.2024 20:39
ЦИПсО, ты же некрофил. Тебе твоя донька фото убитых ею деток Газы посылает. Ты над ними кайфуешь.
0
7
=
-7
Патриот 26.02.2024 20:45
Ты не из Николаева, ЦИПсО? У вас в Николаеве детки остроумные.
0
8
=
-8
Патриот 26.02.2024 20:46
На школьной ярмарке кровь российских младенцев продавали задолго до СВО.
0
8
=
-8
эксперт 26.02.2024 21:01
Задели трупы своих сограждан? А что так? Это фотографии настоящие в отличие от твоих..
4
0
=
4
Патриот 26.02.2024 20:48
И тортик обязательно в виде российского младенчика надо было сожрать на камеру.
0
9
=
-9
NATO 26.02.2024 23:55
Патриот: И тортик обязательно в виде российского младенчика надо было сожрать на камеру.



Петухеня, твой диктатор уже давно доит своего сына от Кабаевой. Стволовыми клетками молодится и в кровавых пантовых ванных купается. Ты не знал?
3
0
=
3
Патриот 26.02.2024 20:49
После такого воспитания можно и в Газу палестинских детей убивать. Ты ж свою доньку так воспитывал.
0
9
=
-9
NATO 26.02.2024 23:59
Патриот: После такого воспитания можно и в Газу палестинских детей убивать. Ты ж свою доньку так воспитывал.


Его дочь убивает террористов.Таких как ты. Правда ты сцыкуешь воевать. Ты даже своим фашистам в Украине не помогаешь. Не говоря о палестинцах, которых вы бросили на съедение сионизму. Использовали их как презерватив и бросили. Мирные люди гибнут. Украинцы, евреи и арабы. Вот из-за таких как ты фашистских свиней.
3
0
=
3
Патриот 26.02.2024 20:52
А теперь отираешься на сайте для чего, россиян разжалобить. Не будет тебе прощения ни-ког-да.
0
10
=
-10
эксперт 26.02.2024 20:59
Ох раззиговался.. ты забыл, что Зеленский купается в крови убитых российских солдат, а Сырский, с для у костра, любит вырезать фигурки из костей жителей Донецка
4
0
=
4
Ruthenium 26.02.2024 22:31
Патриот: А теперь отираешься на сайте для чего, россиян разжалобить. Не будет тебе прощения ни-ког-да.

А чё ты фотки с многотысячными православными крестными ходами на Уркаине не постишь? В них народу куда больше участвовало, чем в бандеровских митингах. И от СВЫ, кстати, больше всего страдает православный восток Уркаины, а не униатская Галиция.
0
1
=
-1
Ruthenium 26.02.2024 22:36
По православному востоку фронт движется, два года идут боевые действия, движутся массы техники, взрываются снаряды, бомбы, ракеты, рушатся дома, объекты социалки, дороги, энергетика, предприятия и т. д. А униатская бандеровская Галиция ничего даже отдалённого по масштабам не испытывает. Прилетает по Западенщине иногда ракетами, но этого не сравнить с тем, что переживает восток.
0
0
=
0
NATO 26.02.2024 23:33
Ruthenium: По православному востоку фронт движется, два года идут боевые действия, движутся массы техники, взрываются снаряды, бомбы, ракеты, рушатся дома, объекты социалки, дороги, энергетика, предприятия и т. д. А униатская бандеровская Галиция ничего даже отдалённого по масштабам не испытывает. Прилетает по Западенщине иногда ракетами, но этого не сравнить с тем, что переживает восток.


Ваших брюхатых вонючих долгогривых мсковских попов уже давно на пинках из Украины выгнали. Пошли вон со своим ворованным московским православием.
4
0
=
4
Ruthenium 26.02.2024 23:38
NATO:
Ruthenium: По православному востоку фронт движется, два года идут боевые действия, движутся массы техники, взрываются снаряды, бомбы, ракеты, рушатся дома, объекты социалки, дороги, энергетика, предприятия и т. д. А униатская бандеровская Галиция ничего даже отдалённого по масштабам не испытывает. Прилетает по Западенщине иногда ракетами, но этого не сравнить с тем, что переживает восток.


Ваших брюхатых вонючих долгогривых мсковских попов уже давно на пинках из Украины выгнали. Пошли вон со своим ворованным московским православием.

Сдурела, НАТА? Это ваши попы, местные хохлы, малороссы или украинцы, если так угодно. И православие у вас местное, родом из Киева, от святого Владимира. Или ты галицийская бандеровка, православие ненавидишь?
0
4
=
-4
NATO 26.02.2024 23:45
Ruthenium:
NATO:



Я тебя, власовца гундяевского ненавижу. Все ясно? На фото гундяевский поп Охлобыстин. И все вы такие. в московском гундяевском патриархате. Сергианцы сатанисты.
4
0
=
4
Ruthenium 27.02.2024 00:03
NATO:
Ruthenium:
NATO:

Да ты офигела, бандера, меня сергианцем оклеветала! Власов - коммунист, выкормыш Ленена и Сталена, прям как твоя Уркаина.
0
4
=
-4
NATO 26.02.2024 23:41
Патриот: А теперь отираешься на сайте для чего, россиян разжалобить. Не будет тебе прощения ни-ког-да.



Зачем ты тут прыгаешь, Петухеня? Ты разве, москаль? Ты в угольной яме живешь. Москали не дураки. Радуются жизни. За счет твой мамя, нянечки в яслях.
3
0
=
3
NATO 26.02.2024 23:29
Патриот: В украинском сегменте срач, зеленарик назвал цифру потерь в 31 тыс. Громодяне спрашивают, куда ещё полмильена делись.



В Рашке бухие граждане вообще ничего н спрашивают. В прошлом году в туалеты провалились 39 детей, из них половина захленулись в дерьме. Хоть кто-нибудь спросил. Куда дети делись. Они утонули.
4
0
=
4
Патриот 26.02.2024 20:56
Семейство Начальных выкупило место для лехиной могилки на закрытом Борисовском кладбище 16-го века за 8 млн. Учитывая, что Леха в свое время только Ив-Роше обокрал на 19 млн - очень даже скромно.
0
14
=
-14
NATO 26.02.2024 23:30
Патриот: Семейство Начальных выкупило место для лехиной могилки на закрытом Борисовском кладбище 16-го века за 8 млн. Учитывая, что Леха в свое время только Ив-Роше обокрал на 19 млн - очень даже скромно.



Петухеня, где тебя похоронят? У вас как у монголов. Принято кидать трупы прям на улицу?
0
0
=
0
Патриот 26.02.2024 20:57
Да, вы знаете, Ротшильд таки умер.
0
9
=
-9
999 26.02.2024 00:01
Как он хотел?
2
2
=
0
999 26.02.2024 00:01
Или это намек на Залужного, что тот слил, и потому его убрали?
Не смешно
3
3
=
0
Зорька 26.02.2024 01:07
Ага, у него теперь сплошные намеки и подмигивания, все у него виноватые, европейские дороги засыпанны украинским зерном, кладбища как города, а так бы он победил
1
14
=
-13
999 26.02.2024 01:09
А он и так уже победил
3
3
=
0
Зорька: Ага, у него теперь сплошные намеки и подмигивания, все у него виноватые, европейские дороги засыпанны украинским зерном, кладбища как города, а так бы он победил



Не ага, а "гуга, дедушка". Мы записывали звуки у соседа. Повизгиваешь. Надо четче работать. Нам нужна информация.
5
3
=
2
geese 26.02.2024 02:27
Зорька: Ага, у него теперь сплошные намеки и подмигивания, все у него виноватые, европейские дороги засыпанны украинским зерном, кладбища как города, а так бы он победил
ты лучше про своего главкома промычи . прокиевзатридня . тупая лахтинская корова
11
3
=
8
эксперт 26.02.2024 03:12
Давай не забывать, Сашко, что украинские города в кладбища превратили русские войска по приказу Владимира Путина.
9
3
=
6
великий корм 26.02.2024 00:02
До окончания войны еще как до Луны пешком
2
1
=
1
великий корм 26.02.2024 00:03
Хутин не остановится
3
3
=
0
великий корм 26.02.2024 00:03
Вы хоть какие планы ему передавайте
2
3
=
-1
Ameno 26.02.2024 00:24
Зеленарик вам покажет
1
3
=
-2
Ameno 26.02.2024 00:25
А помните, "Киев за три дня!"?
2
3
=
-1
Зорька 26.02.2024 00:50
Пытались воевать по евростандартам:)) Перешли на советские-все наладилось. Желаю всем вопрошающим про 3 дня, сходить, повоевать
1
15
=
-14
999 26.02.2024 01:10
Зорька: Пытались воевать по евростандартам:)) Перешли на советские-все наладилось. Желаю всем вопрошающим про 3 дня, сходить, повоевать

Что наладилось то?
4
3
=
1
999 26.02.2024 01:10
999:
Зорька: Пытались воевать по евростандартам:)) Перешли на советские-все наладилось. Желаю всем вопрошающим про 3 дня, сходить, повоевать

Что наладилось то?
КиевНаш?
3
2
=
1
Ruthenium 26.02.2024 22:12
999:
999:
Зорька: Пытались воевать по евростандартам:)) Перешли на советские-все наладилось. Желаю всем вопрошающим про 3 дня, сходить, повоевать

Что наладилось то?
КиевНаш?

Авдеевканаш! Сегодня ещё какую-то деревню взяли.
2
0
=
2
Желаю всем вопрошающим про 3 дня, сходить, повоевать


Зачем им идти Шурик? Они трусят. Ты смелый. В разведке. Как наш в ГДР. Вербовщик и фарцовщик в одном лице. Слил ГДР дурачок?
7
3
=
4
geese 26.02.2024 01:38
Зорька: Пытались воевать по евростандартам:)) Перешли на советские-все наладилось. Желаю всем вопрошающим про 3 дня, сходить, повоевать
кого ты там наладило ? сходи подоись . недоразумение лахтовое
9
3
=
6
эксперт 26.02.2024 03:15
Это ты права, правда наладилось по советским стандартам. 16000 трупов за одно взятие Авдеевки. Настоящий прорыв. А если учесть, что раненых примерно 3 к одному, представь себе целый город вроде Мысков, где каждый житель без руки или ноги.
9
3
=
6
Ameno 26.02.2024 00:25
Несчастную Авдеевку 2 года мучили ели взяли
6
3
=
3
Зорька 26.02.2024 00:51
иди покажи как надо
1
13
=
-12
Зорька: иди покажи как надо



Шурик, зачем им пацифистам либерахам показывать как надо. Они тебе показывают "как не надо". Но ты уткнулся носом к соседу под мышку и дышишь мужским потом. Ты пойми, отдать за одну Авдеевку Афганистан - это удар по яйцам. В смысле по демографии. Тебе конечно все равно. Ты операцию сделал, но каково вдовам без мужиков? Ты можешь это себе представить? Ведь они не смогут как ты. У них биткойнов нет.
8
3
=
5
Зорька 26.02.2024 01:07
Иди паря, парь своих западенцев
1
13
=
-12
Зорька: Иди паря, парь своих западенцев



Вот ты пришел со смены в Голубой устрице. Злой какой-то. На куратора наезжаещь. Зачем? Мы же тебя вызовем и на кукан посадим. Будешь парится на кукане, как рыба. Хочешь?
8
3
=
5
999 26.02.2024 01:11
Зорька: иди покажи как надо

Так ты и покажи.
Тут дурачков особо то нет
3
3
=
0
999 26.02.2024 01:11
999:
Зорька: иди покажи как надо

Так ты и покажи.
Тут дурачков особо то нет

Про тебя, гендерно неопределившийся, речи не идет
2
3
=
-1
Ruthenium 26.02.2024 22:13
Зорька: иди покажи как надо

Мирно, без кровопролития, восторженные жители встречают цветами. Слабо?
3
1
=
2
Зорька 26.02.2024 00:55
Только артист комедийного жанра, может так пролететь в политике
1
13
=
-12
Зорька: Только артист комедийного жанра, может так пролететь в политике



Шура, это наш вождь летает на самолетах и на стерхах, плавает, ныряет и х... подымает с помощью стволовых клеток. С помощью любовников деньги прячет в Панаме. Артисты сами деньги зарабывают. Честно выборы выигрывают. Ведь у вас в Олобаме выборы нечестные. Ты вот за кого голосовал? За артиста или за Бидона? Мы чего тебе приказали? Приедешь, разберемся.
7
3
=
4
Зорька 26.02.2024 01:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Зорька 26.02.2024 01:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Зорька: Или уже не осталось?!



У твоего соседа еще есть. Мы видели на видео скрытой камерой. Не теряйся. Еще не все потеряно! Шурик родина требует подвигов!
6
3
=
3
Зорька: Издарики тебе) рви теперь на опе волоса:))



Как ты рвешь у соседа? Шурик, это не интелигентно. Рви под мышкой.
7
3
=
4
Ruthenium 26.02.2024 22:15
Зорька: Только артист комедийного жанра, может так пролететь в политике

Ты про 300 миллиардов российских долларов в банках Запада?
1
0
=
1
NATO 26.02.2024 23:34

Ты про 300 миллиардов российских долларов в банках Запада?


Тебе они не нужны. Ты сиди дома и телевизор смотри, вата. У вас нет сил до очка дойти. Не то что сопротивляться.
4
0
=
4
эксперт 26.02.2024 23:39
Да ладно - есть по телевизору достойные передачи
3
0
=
3
Ruthenium 26.02.2024 23:42
Нужны, всей стране на создание рабочих мест, на жилищное строительство, на социалку нужны и на много что ещё.

На очко сама ходи, чума колхозная. В наших хрущёвках стоят тёплые ватекрклозеты, если ты вообще представляешь, о чём я.
1
1
=
0
NATO 26.02.2024 23:50
Ruthenium: Нужны, всей стране на создание рабочих мест, на жилищное строительство, на социалку нужны и на много что ещё.




На очко сама ходи, чума колхозная. В наших хрущёвках стоят тёплые ватекрклозеты, если ты вообще представляешь, о чём я.



То-то вы унитазы воруете в Украине. Нищета великоруская.

Унитаз – как лицо руснявого военного мародера. Всегда!
3
0
=
3
Ruthenium 27.02.2024 00:08
NATO:
Ruthenium: Нужны, всей стране на создание рабочих мест, на жилищное строительство, на социалку нужны и на много что ещё.

На очко сама ходи, чума колхозная. В наших хрущёвках стоят тёплые ватекрклозеты, если ты вообще представляешь, о чём я.

То-то вы унитазы воруете в Украине. Нищета великоруская.

Унитаз – как лицо руснявого военного мародера. Всегда!

Я наверное богач, унитазы только выкидывал. Сама ты нищебродка, дура НАТА. У меня предки в достатке жили. В Сибири надо было особо постараться, чтоб голытьбой жить, земли хватало на всех, хохлы сюда миллионами ехали.
1
1
=
0
NATO 27.02.2024 00:20
Ruthenium:
NATO:



Предки твои умные. Кроме власовцев. Ты дурак набитый. Тебе об одном говорят, сергианец, а ты о другом. В церковь сергианскую поди ходишь? Перстом крестишься? Куличи гундяевские жрешь? Старую москальскую веру чай загубили?
2
0
=
2
Папа 26.02.2024 01:05
Трупами закидали.
5
3
=
2
999 26.02.2024 01:11
Папа: Трупами закидали.

Да вообще
3
3
=
0
Зорька 26.02.2024 01:12
Тайное правительство в изгнании вещает?! Ох послушала я всяких кохов с каспаровымы, несут несусветное. Все знали, что на Запад надеяться нельзя, примеров уйма в новейшей истории
1
12
=
-11
Зорька: Тайное правительство в изгнании вещает?! Ох послушала я всяких кохов с каспаровымы, несут несусветное. Все знали, что на Запад надеяться нельзя, примеров уйма в новейшей истории



Есть информация про тайное правительство? Источник? Сосед? Шурик, колись.
7
3
=
4
Ruthenium 26.02.2024 02:55
Что за мирный план у Зеленского? Интригующе звучит, неужто в этом году наступит мир?
1
3
=
-2
valicova 26.02.2024 06:58
Ruthenium: Что за мирный план у Зеленского? Интригующе звучит, неужто в этом году наступит мир?

Кох несет.
https://youtu.be/izd2cgXTFmo
3
3
=
0
Ruthenium 26.02.2024 23:42
Посмотрел, интересный разговор.
1
0
=
1
me1 26.02.2024 10:18
Очень надеюсь на крах Путина, хоть и такой тяжелой ценой
3
2
=
1
zzz 26.02.2024 11:58
Сколько можно тянуть эту резину...
3
2
=
1
zzz 26.02.2024 11:59
Остановятся после того, как полстраны угробят?
Не?
4
2
=
2
zzz 26.02.2024 11:59
Угробят в физическом смысле, убиением мужчин
4
2
=
2