Просмотров:
2208
Тема дня

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.
Просмотров:
8708
Тема месяца

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.
Новокузнецкий район озвучил планы дорожных ремонтов на 2025 год
Песков: Кремль сообщит об окончании запрета на удары по энергообъектам
В Новокузнецке полицейские нашли пропавшего 14-летнего подростка
ЕДДС по г. Новокузнецку выдала "Штормовое предупреждение"
У метеозависимых проблемы: Кузбасс накрыли магнитные бури
В Кузбассе зафиксирован всплеск интереса к трудоустройству
Лавров выступил против права государства на территориальную целостность
Обсуждения
В кукольный театр
Всех карлик приглашал:
Кто вечером придет,
Тот со смеху умрет
Рубрики
Опросы на КузПресс
Место ли пиву на стадионах?
Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
...
Место ли пиву на стадионах?
Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
...


Почти лето
Конец мая - канун летнего безмятежья.
Вот таким увидел его наш фотокорреспондент Пётр Бобров.



















22.05.2024
Просмотров: 2135
|
Комментариев: 34

Ameno
22.05.2024 19:21
lis0chca: Да, хорошо! Комфортно. Девчонки в тюльпанах, сами как цветы!
Для кого девчонки, а для кого и тёти великовозрастные

так - то
22.05.2024 08:31
С чем вас и поздравляю!

valicova
22.05.2024 19:23
Клещ:
На диване лучше ?
valicova: Чему радоваться? Тем, кто работает не завидую.
На диване лучше ?
На полях в Украяне

Клещ
22.05.2024 11:04
valicova: С приходом Белоусова можно сказать, что СВО закончилась.
С чего такой вывод ?

valicova
22.05.2024 18:04
Клещ:
С чего такой вывод ?
valicova: С приходом Белоусова можно сказать, что СВО закончилась.
С чего такой вывод ?
А операция сколько лет-часов длится?

me1
22.05.2024 19:25
valicova: С приходом Белоусова можно сказать, что СВО закончилась.
А что же с ней будет?
С таким рафинированным интеллигентиком то?


арбуз
22.05.2024 09:32

valicova
22.05.2024 19:02
арбуз: Парень с девушкой сидят на лавочке. Час сидят, ни слова. Ибо разговаривают через месенжеры. Она ему пишет- не забудь в магаз зайти. Парень- не забуду. Проходит ещё полчаса. Он ей пишет-ну чё, пошли? Та отвечает- пошли...
Куда пошли, я уже взял в долг!

арбуз
22.05.2024 09:36

valicova
22.05.2024 10:29
арбуз: Виртуальные разговоры, виртуальное знакомство- виртуальная любовь, работа виртуальная (на удалёнке) - ЗП и та виртуальная, в магаз ходить не надо- заказал виртуально еду-привезли прям к двери, с родителями виртуально, учёба виртуальная (на удалёнке)...не жисть а одна виртуальность...
У них самая реальная, а у тя не все дома, индючара напыщенная.

Клещ
22.05.2024 11:05
valicova: Будут отбирать деньги у лиц с доходом более 80 рублей, тыщ. ес-но.
Откуда инфу подчерпнул ?

valicova
22.05.2024 10:34

Клещ
22.05.2024 11:06
valicova: Доллар упадет до 150-200, считайте но не по паритету ППС, а реально. А-то опять станете 5 экономикой мира.
Ванга из тебя никудышная ...

арбуз
22.05.2024 12:42
Тупой кол, чё...

valicova
22.05.2024 17:54
арбуз: Да и Валикова никудышная. А ведь ему говорили- не езди в Тайвань- трасвеститом станешь. Нет блин, поехал, приехал-фаберже себе отчекрыжил-тепереча злится на весь мир шо его не любят.
Тупой кол, чё...
Тупой кол, чё...
Опять булку в долг не дали?

valicova
22.05.2024 18:00
Клещ:
Ванга из тебя никудышная ...
valicova: Доллар упадет до 150-200, считайте но не по паритету ППС, а реально. А-то опять станете 5 экономикой мира.
Ванга из тебя никудышная ...
А из тя чунга-чанга.

valicova
22.05.2024 14:35