
А. Бастрыкин изумился освобождению новокузнецких рабовладельцев из-под стражи.

В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".
Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
...


"Какая валюта у вас?" – говорят. "Не бойсь, – говорю, – не доллАры!"
Россиянам посоветовали не спешить расставаться с американской валютой.
Накануне министр финансов России Антон Силуанов заявил о радикальном изменении структуры ФНБ в ближайший месяц. Так, в ней не останется американских долларов, хотя до этого они составляли 35 процентов фонда. Повысится доля евро (с 35 процентов до 40) и юаня (с 15 процентов до 30). В два раза сократится доля британского фунта стерлингов (с 10 процентов до 5), и впервые появится золото в объеме 20 процентов. Японская иена сохранится на уровне 5 процентов, уточняет lenta.ru.
Руководитель департамента инвестиционного анализа и обучения "Универ капитала" Андрей Верников в беседе с представителем РИА Новости заявил, что тем, у кого есть доллары, лучше остаться с ними.
"Наличным долларам населения и вкладам в частных банках точно ничего не угрожает. Я полагаю, что и в подсанкционных частных и государственных банках надежность вложений тоже не вызывает сомнений", — поделился начальник управления торговых операций на российском фондовом рынке компании "Фридом финанс" Георгий Ващенко.
Эксперты считают, что новость о сокращении долларовой части в ФНБ сможет оказать лишь некоторое психологическое влияние на рынок, отмечает МК.
Ранее говорилось о том, что российский рубль недооценён по отношению к основным мировым валютам. Однако Минфин РФ существенно повысил скупку долларов.


Но ведь даже с рублевой "пятихаткой" ты уже король!!! Ведь у тебя даже свита может появиться!!!

...с долларовой "пятихаткой" можно даже в дорогой ресторан со свитой зайти...




Какой дурак? Сейчас правительство, завтра можешь оказаться ты. Доллар такой же фантик как и все валюты, живущий на доверии к нему. Как только доверие падет - падет и он. Не обольщайся. О сколько вам задачек трудных готовит инфовек.

Какой дурак? Сейчас правительство, завтра можешь оказаться ты. Доллар такой же фантик как и все валюты, живущий на доверии к нему. Как только доверие падет - падет и он. Не обольщайся. О сколько вам задачек трудных готовит инфовек.
Да уж всяко доллар получше г***** рубля будет. Я и не писал нигде, что к доллару абсолютное доверие,но читай выше.

Я ж писал раньше, что они избавляются, но не отказываются. Есть разница? В ФНБ 40 млрд всего. Причем надо смотреть в каких бумагах, а то поменяют на депозиты банков и все избавление.




Кстати, в отличие от Раши в этот кризис ФРС напечатало денег напрямую домохозяйствам, а не тем структурам, которые слишком большие, чтобы погибнуть. Хотя многие боялись инфляции, но она составила всего 4,2%.
Так что, только долготерпение всей массы народов России, спасает власти от бунтов.

Кстати, в отличие от Раши в этот кризис ФРС напечатало денег напрямую домохозяйствам, а не тем структурам, которые слишком большие, чтобы погибнуть. Хотя многие боялись инфляции, но она составила всего 4,2%.
Так что, только долготерпение всей массы народов России, спасает власти от бунтов.
Да, но это верно для первого транша, а ведь было потом еще два. Так что, риск остается.


Постоянном? Как бьы не так!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь