З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...


Мотай на ус. На цвет и вкус...
В конце недели в Кузбассе отметят сразу два праздника подряд — школьные выпускные (28 июня) и День молодежи (29 июня).
По этому поводу в пятницу и субботу в магазинах и супермаркетах закроют витрины со спиртным: и дни проведения выпускных вечеров, и День молодежи входят в перечень дат, когда не допускается розничная продажа алкогольной продукции, включая пиво. Исключение — только для предприятий общественного питания.
Организациям и индивидуальным предпринимателям, которые в эти дни забудут о запрете и рискнут продавать алкоголь, грозит административная ответственность. Размер штрафа составляет для должностных лиц — от 20 до 40 тысяч рублей; для юридических лиц — от 100 до 300 тысяч рублей. Плюс могут также конфисковать алкогольную продукцию.

В школах выпускной- десантники тихо сидят по домам и не отсвечивают. Ибо лехко можно по мордасам получить от пяного ребёнка-выпускника.

В школах выпускной- десантники тихо сидят по домам и не отсвечивают. Ибо лехко можно по мордасам получить от пяного ребёнка-выпускника.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь