Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...


Так поступил бы любой?..
Руководитель транспортной полиции Кузбасса Денис Левашов вручил награду жителю Кемеровской области за спасение тонущего ребенка
Героем стал 60-летний житель Кемеровской области Андрей Кравченко, который 13 июля нынешнего года во время отдыха с семьей на берегу реки Томь услышал крики о помощи. Не раздумывая, он бросился к водоему и увидел, как течение уносит ребенка.
Решительные действия мужчины спасли жизнь несовершеннолетнего.
В знак признания мужества и самоотверженности начальник Кузбасского ЛУ МВД России подполковник полиции Денис Левашов вручил Андрею Кравченко медаль транспортной полиции Кузбасса "За заслуги" и благодарственное письмо, отметив неравнодушие, мужество и человечность, проявленные при выполнении гражданского долга.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь