
В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".
Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
...


Поздно пить Боржоми...
Глава "Ростелекома" заявил, что личные данные всех россиян уже утекли в Сеть.
Персональные данные каждого россиянина уже давно утекли в интернет. Об этом заявил президент "Ростелекома" Михаил Осеевский на конференции по безопасности клиентов, сообщает ТАСС.
"Что важно отметить: в основе массированных атак лежит то, что персональные данные всех россиян уже утекли", - пояснил он.
"Вглубьроссийский дальнобой"
По словам Осеевского, в даркнете (скрытой части интернета) есть консолидированная украинскими спецслужбами или хакерами информация по каждому из граждан РФ.
Топ-менеджер признался, что находил там информацию, в том числе, и о себе самом. Осеевский добавил, что такая ситуация создает возможность для различного рода способов проникновения в жизнь россиян.
"Более чем на треть"
По словам зампреда правления Сбербанка Станислава Кузнецова, в открытом доступе находится порядка 3,5 млрд строк персональных данных взрослых жителей РФ. По его оценке, это примерно 90% взрослого населения страны.
Причем, отметил Кузнецов, основным источником утечек оказались интернет-магазины и медицинские учреждения.

Подумаешь, прочитают запись в истории болезни:
"Не жилец!"
Мож, кто-нибудь даже поплачет обо мне )))

Что дала нам цифра? Например в медицине?

Что дала нам цифра? Например в медицине?
Ну как, чё? Больной ещё помереть не успел, а родне уже из похоронных услуг звонят, раньше разве можно было об этом хотя бы подумать, а не то чтоб мечтать?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь