# #
Просмотров: 286
Тема дня

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 3298
Тема недели

З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.

Просмотров: 20911
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
   Работает ли у вас YouTube?
  ...
добавить на Яндекс
МИД Таджикистана призвал не пытать подозреваемых в теракте в "Крокусе"

Не пытай!

МИД Таджикистана заявил МИДу РФ о недопустимости пыток.

МИД Таджикистана призвал не пытать подозреваемых в теракте в «Крокусе».

Выступая на заседании Совета министров иностранных дел СНГ, дипломат напомнил, что российские правоохранители должны соблюдать международные нормы и требования своего законодательства.

Также Мухриддин сказал, что Таджикистан ожидает, что наказание за теракт в «Крокусе» понесут и организаторы, и исполнители, и пособники, и заказчики преступления.

Днем 12 апреля министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что все делегации, которые участвовали в заседании Совета министров иностранных дел СНГ, подтвердили солидарность с Россией и ее народом в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл».



Напомним, масштабный теракт в "Крокус Сити Холле" произошёл вечером 22 марта.

К моменту начала выступления группы "Пикник" четверо неизвестных в камуфляже открыли стрельбу по посетителям "Крокус Сити Холла". Затем они устроили поджог здания, которое в значительной степени пострадало.

В результате теракта, по предварительным данным, погибли 144 человек, в том числе трое детей, пострадали более пятисот человек.

Президент РФ Владимир Путин через 19 часов с момента начала инцидента обратился к россиянам, выразил соболезнования погибшим в ходе теракта в "Крокус Сити Холле", пообещал виновникам неминуемое возмездие и объявил 24 марта днем общенационального траура.

В рамках возбужденного уголовного дела четверых предполагаемых террористов задержали в Брянской области.

12.04.2024
Просмотров: 1402 | Комментариев: 18
Gad 13.04.2024 00:08
Что значит не пытай?
1
1
=
0
Gad 13.04.2024 00:08
Gad: Что значит не пытай?

А как они будут выбивать нужные Путину показания?
3
1
=
2
Gad 13.04.2024 00:09
Если таджикам уши не резать, они еще чего доброго не подтвердят что Зеленский им рубли обещал
4
1
=
3
Джентльмен 13.04.2024 00:25
Пытки запрещены всеми конвенциями в том числе и российскими законами
1
1
=
0
NATO 13.04.2024 02:13
Джентльмен: Пытки запрещены всеми конвенциями в том числе и российскими законами



Когда люди делают что-то плохое, случайно или намеренно, они могут чувствовать вину и раскаяние. Это потому, что люди живут в соответствии с определенным моральным кодексом поведения, который отчасти регулирует наше социальное взаимодействие срели себе подобных и не только. Однако есть особи, особенно в России, которые потеряли моральные ориентиры, расчеловечились. Это относится к нескольким особям, которые присутствуют здесь. Например, Бардокин, Григорий арбуз, Петухеня, Шурик близнец и даже Такто. Эти особи не чувствуют ни вины ни раскаяния за то что делали и делают их соседи в Украине, в Грузии, в Чечне, в Афганистане, Сирии. Бывший президент Ичкерии заметил как-то о т.н идеологии "русни".


Русизм — это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия — уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.
Отличается шизофренической формой мании мирового господства.
Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм
2
1
=
1
Клещ 13.04.2024 12:21
Джентльмен: Пытки запрещены всеми конвенциями в том числе и российскими законами

И в Гуантанамо ?
0
2
=
-2
Джентльмен 13.04.2024 00:26
Но хорошо что бессловесный Таджикистан голос поднимает.
2
1
=
1
Клещ 13.04.2024 12:25
Джентльмен: Но хорошо что бессловесный Таджикистан голос поднимает.

Что хорошего ?
0
2
=
-2
Клещ 13.04.2024 12:27
Клещ:
Джентльмен: Но хорошо что бессловесный Таджикистан голос поднимает.

Что хорошего ?

Пусть у себя голосят . В Россию зачем едут аулами ?
1
2
=
-1
888 13.04.2024 01:33
Вот времена и нравы!
МИД Таджикистана урезонивает МИД РФ, чтобы уши не резали и глаза не выкалывали
2
1
=
1
888 13.04.2024 01:33
Мерзость путинская зашкаливает!
1
1
=
0
арбуз 13.04.2024 12:01
Надо просто кормить их свининой
0
0
=
0
арбуз 13.04.2024 12:09
Вчера к советнику кырыгызыи полицейские ворвались- сломали замок, фингал жене советника поставили. Вот прям просто так от нечего делать взяли и ворвались. Ну, типа мимо шли-давай ворвёмся? Откуда у советника -и у его жены(?) дипломатические паспорта? Почему дверь не открывали? Почему оказывали сопротивление? Почему? В смысле-доколе? Пора чистить авгиевы конюшни
0
0
=
0
Franz 13.04.2024 12:31
Мухрюддин наверное не в курсе, что заказчикам теракта в Крокусе на неделе ТЭС разнесли, высокоточным оружием, кстати.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 13.04.2024 14:37
Запытать до полусмерти- больше ничего не умеют
0
0
=
0
Айл Би Бэк 13.04.2024 14:38
Никакого внедрения агентуры, умных облав, профилактических миссий.

только мордобой, запугивание и отрезание ушей
0
0
=
0
Айл Би Бэк 13.04.2024 14:38
Пригожинская кувалда одним словом
0
0
=
0