#
#
Просмотров: 84
Тема дня

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 1925
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 10962
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Franz 20-12-2024 08:39

петросян-месный 20-12-2024 08:09

виктор 20-12-2024 06:26

так - то 20-12-2024 06:21

ЖЖЖ 20-12-2024 03:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  Нужны ли Новокузнецку работники-мигранты?
  ...
добавить на Яндекс
Горняки "Инской" 18 ноября обещанные зарплаты вновь не увидели

Денег нет. Но вы... надейтесь!

Горняки с шахты "Инская" обещанную на 18 ноября выплату зарплаты вновь не увидели.

Инвестор, как сообщает "Инцидент Кузбасс", не выполнил своё обещание.

Из 65 миллионов от инвестора поступило всего 2,9 млн рублей. Эти деньги пошли на частичные выплаты зарплат сотрудникам одного из участков.

И вот она — пятая дата в деле по шахте "Инская": теперь инвестор обещает выплатить ещё 32 млн. рублей до 20 ноября.

Однако горняки уже не верят никаким обещаниям.

 

Напомним, ровно неделю тому назад, 11 ноября, губернатор Илья Середюк сообщил о процессе решения проблем горняков "Инской".

 

"На "Шахте "Инская" встретился с коллективом по ситуации на предприятии.

Поговорил с шахтерами, обсудили варианты выхода из сложившейся ситуации. Есть два решения: найти нового инвестора, который будет вкладываться в развитие предприятия и выплатит долги горнякам.

Второе — закрыть предприятие и решать вопрос с погашением задолженности по зарплатам.

"Инвестор пообещал расплатиться"


Потенциальный инвестор есть, сегодня его представитель выступил перед горняками.

Он пообещал 18 ноября закрыть долги по зарплате за июнь и июль. В этот день мы соберемся вместе с сотрудниками шахты еще раз, посмотрим, как инвестор выполнил обещание. И обсудим перспективы предприятия — инвестор должен будет предоставить план работы шахты.

Один на один мы трудовой коллектив с этой проблемой не оставим".
И. Середюк.
18.11.2024
Просмотров: 1076 | Комментариев: 3
ZaAmbarom 18.11.2024 16:22
Ну а кот бы сомневался, что не выплатят! ))

Лох - он же не мамонт. Не вымрет.
Вот, наобещали теперь на 20 ноября. Потом переобещают на 24-ое.
Звиздеть - это вам не шарошки мешки ворочать!

Мне интересно вот, ПОЧЕМУ! Ну ПОЧЕМУ им работяги верят?
ПОЧЕМУ работники Инской такие лохи?!
Здоровые сильные сибирские мужики, а ведут себя как ботаники-терпилы.

Тьфу!
Вы еще на колени встаньте. Посмешыще.
5
2
=
3
эксперт 18.11.2024 18:25
у нас военный жалуются, что им командир приказал пойти и самоубиться, а потом идут и самоубиваются, так что шахтеры эти можно сказать мощные борцы за свои права
4
0
=
4
Садык 18.11.2024 20:57
Продайте комбайны,привода.секции !
Вы же там Хозяева!
А новый пусть покупает сам .
А там миллиарды нужны.
0
0
=
0