#
#
Просмотров: 649
Тема дня

Экономика должна быть... И точка

Picture

ВЦИОМ зафиксировал устойчивое падение рейтинга российской власти

Просмотров: 4363
Тема недели

Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?

Picture

С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.

Просмотров: 8166
Тема месяца

Власть всласть, или Зачем "ломать людей через коленку"?

Picture

Новокузнечане массово жалуются на неработающие мессенджеры.

Обсуждения

петросян-месный 21-04-2026 14:52

Oldmen 21-04-2026 14:39

valicova 21-04-2026 14:38

Franz 21-04-2026 14:07

арбуз 21-04-2026 13:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Соня, Варя, Ева стали самыми популярными именами для девочек в 2024 году

Соня, Варя, Ева...

...стали самыми популярными именами для девочек, родившихся в 2024 году.

Обновлённую статистику по регионам опубликовал реестр ЗАГС.
Самым популярным для девочек в уходящем году стало имя София (374 ребёнка). Также популярностью пользовались имена Ева (338), Варвара (285), Виктория (270) и Василиса (260). У мальчиков среди популярных имён лидирует Артём (431), с небольшим отрывом идёт Михаил (406). Кроме того, популярны имена Александр (384), Тимофей (350) и Матвей (301). В редких именах у девочек вперёд неожиданно вырвалось имя Майли.
В число других популярных имён вошли Ойгуль, Нурчолпон, Авилина и Сафийя.
У мальчиков в редких именах лидирует не менее неожиданное имя Затей.
За ним следуют Саймон, Шамиль, Мурат и Хабибуллох.
01.01.2025
Просмотров: 2635 | Комментариев: 33
Деловой 01.01.2025 13:14
Нерусских все больше, они рождают детей и называют их своими именами, хоть и обучают русскому языку
3
0
=
3
Деловой 01.01.2025 13:14
Надо ли этому радоваться?
3
0
=
3
Деловой 01.01.2025 13:15
А вот мы, русские, рожаем всё меньше
2
0
=
2
Статья неправильная, надо переименовать в "Сова, Варя, Евромей".
2
2
=
0
арбуз 01.01.2025 14:06
А кто вам "рузким" не даёт размножаться всё больше и больше? Рожайте, называйте Иванами да Феодорами. Или вы рузкие только ныть горазды пока хабибулохи заселяют ваши територии?
3
4
=
-1
valicova 01.01.2025 15:18
арбуз: А кто вам "рузким" не даёт размножаться всё больше и больше? Рожайте, называйте Иванами да Феодорами. Или вы рузкие только ныть горазды пока хабибулохи заселяют ваши територии?

Так ваша мафия в ОПГосударстве
4
3
=
1
арбуз 01.01.2025 14:10
На Разведчиках все дома заселены Нурчолпоками да Хабибулахами. Идёт процесс замещения одной слабой нацыи другими, более сильными и жизнеспособными. Типа тараканов. Так штааа...
3
2
=
1
valicova 01.01.2025 15:20
арбуз: На Разведчиках все дома заселены Нурчолпоками да Хабибулахами. Идёт процесс замещения одной слабой нацыи другими, более сильными и жизнеспособными. Типа тараканов. Так штааа...

Ты шо боишьси каких-то хабибулахов? Ну ты и трусня.
0
4
=
-4
арбуз 01.01.2025 14:12
Англии как таковой через двадцать лет не будет.
Она щас то уже негро-арабо-пакистано-китайская.
НГ запретили отмечать, английский язык постепенно запрещают
1
4
=
-3
valicova 01.01.2025 15:17
арбуз: Англии как таковой через двадцать лет не будет.
Она щас то уже негро-арабо-пакистано-китайская.
НГ запретили отмечать, английский язык постепенно запрещают

слухай пророк, пиндуй на волю еще там полетай со своим воображением, может от скверны очистишься, блин сатанист чертов.
1
4
=
-3
арбуз 01.01.2025 14:17
Варвара популярна? Хм...
Маринка-ты довольна шо стала популярной?
1
3
=
-2
valicova 01.01.2025 15:03
арбуз: Варвара популярна? Хм...
Маринка-ты довольна шо стала популярной?

Что опять приперлось существо без мога? Не завидуй, ты же стал тоже популярным, только анти. Люди вздохнули с облегчением от твоих писулек.
2
4
=
-2
арбуз 01.01.2025 15:06
Ну, ежелив тема за Ойгуль с Мурадами...
Намедни в больницу пришол Мураджон и избил врача-гинеколога. Ибо врач делал осмотр его жене. (врачу 61 год, известный врач-акушер)
Теперь врач в больнице (в травме) лежит. А Мураджон разгуливает на свободе...
3
2
=
1
valicova 01.01.2025 15:11
В мире никогда не было и не будет совершенного справедливого общества. Но если в экономике справедливо все, что добровольно. А несправедливо то, что насильно навязано, то в отношениях между людьми этот принцип уже не работает, хотя и в экономике этот принцип находит исключения.
1
4
=
-3
арбуз 01.01.2025 15:14
Ух ты- кроловода забанили? Годное дело. Ибо от него ни одной толковой мысли нет. Один словесный понос. А вот Патриота зря. Можно было в честь праздника и простить
2
5
=
-3
Модест 01.01.2025 15:40
Видимо оба перебрали вчера.
Ничё, к завтрему проспятся и будут себя нормально вести
0
3
=
-3
арбуз 01.01.2025 15:17
Вот ещё одно безполое существо-волеково. Зачем оно на сайте? От неё одна вонь
1
4
=
-3
арбуз 01.01.2025 15:20
Модер- арбуза на нижней ветке мимоходом забанил.
Почему волеково не банишь за оскорбления?
1
4
=
-3
Модест 01.01.2025 15:38
Кто тебя забанил?
Ты бредишь.
Олегыча за хамство сегодня дважды макнули, и Патриота заодно.
Пусть охолонут.
А ты покамест на плаву. Давай, не разбущшлативайся!
3
0
=
3
Модест 01.01.2025 15:40
Я то не злобный, отходчивый.
Но не советую терпение мое проверять на прочность
2
0
=
2
арбуз 01.01.2025 16:18
Модест: Я то не злобный, отходчивый.
Но не советую терпение мое проверять на прочность

Ну, ваще то ты остался один более менее вменяемый Модератор. Когда к волековой будешь санкции применять?
Ну, и с Новым годом тебя! И Чилима-если тот читает Кузпрес!
1
3
=
-2
виктор 01.01.2025 17:11
арбузе . где потерялся на месяц ?
3
1
=
2
geese 01.01.2025 19:00
виктор: арбузе . где потерялся на месяц ?
в бухаре был - запойный он
0
3
=
-3
григорий 01.01.2025 19:57
Гюльчатай!!!
0
3
=
-3
григорий 01.01.2025 19:58
григорий: Гюльчатай!!!

Наверное тоже популярным именем станет в Новокузнецке.

Скоро только приезжие рожать начнут
0
0
=
0
григорий 01.01.2025 19:58
Вместо Радомиров и Святополков - Абдулла и Сайфулло!!!!
1
2
=
-1
ЖЖЖ 02.01.2025 04:27
И что, ни одного Акакия Акакиевича?
0
2
=
-2
ЖЖЖ 02.01.2025 04:27
ЖЖЖ: И что, ни одного Акакия Акакиевича?

Непорядок
0
2
=
-2
так - то 02.01.2025 06:58
Всем Доброго утра! Больше детей!) Хороших и разных.

Миру - МИР!

Надо про деток писать, а не про войны. Вымывать агрессивную, милитаристскую риторику из голов. Нужен ангельский язык.
0
2
=
-2
так - то 02.01.2025 07:06
Мне имя Мат вей нравится . Мат нужно вывивить. Матвей.
0
2
=
-2
так - то 02.01.2025 07:24
Кофе попила. За светлое будущее деток помедитировала.

Сейчас( рассветёт чуток) пойду уточек кормить. Часы утренние хороши для благотворительности.
0
1
=
-1
так - то 02.01.2025 07:25
Зарядку по методу Ключ от Хасая Алиева надо ещё сделать.
0
2
=
-2
так - то 02.01.2025 08:07
Пошла делать
0
2
=
-2