Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...

Новости Новокузнецка за 01.05.2010
Взрывотехника заказывали?
Милиция Кузбасса переведена на усиленный вариант несения службы.
"Ювелирные разбойники
Задержаны подозреваемые в совершении нескольких разбойных нападений на ювелирные магазины.

Четырежды ректор
Ректором КемГУКИ на четвертый срок избрана Екатерина Кудрина.
Стоп, машина
В начале мая в нашем городе пройдёт большое количество торжественных мероприятий связанных с празднованиями Дня весны и 65-летия победы в Великой Отечественной войне. Для обеспечения безопасности некоторых из них будет ограниченно движение транспортных средств на некоторых улицах.
Техосмотр будет работать в праздники
В праздничные дни любой автовладелец сможет пройти государственный технический осмотр.

Мост к Первомаю
Сегодня, 1 мая, должен открыться после ремонта мост через Томь из Центрального в Заводской район.
Осторожно: кольцо закрывается
2 и 3 мая проезд нерельсового транспорта по кольцевой развязке у Универбыта будет закрыт в связи с укладкой здесь нового асфальтобетонного покрытия.

Плыть или не плыть?
Паводок на главных реках юга Кузбасса продолжает набирать обороты.
В пятницу Кондома вышла из берегов. Превысив опасную отметку на 32 сантиметра и достигнув шестиметрового уровня, река затопила до окон дачные дома в районе Ашмарино. Автодорога, соединяющая Новокузнецк и Осинники, в четырех местах оказалась под водой, парализовав движение пассажирских автобусов.

Смолего и "медведи"
В пятницу и.о. главы Новокузнецка Валерий Смолего встретился с хоккейной командой "Кузнецкие медведи" - серебряными призёрами чемпионата МХЛ.
В.Г.Смолего поблагодарил юных спортсменов за проявленное мужество, мастерство и за возвращение интереса к хоккею у новокузнечан.