В КББ новый председатель Правления

Решением Совета Директоров АО "Кузнецкбизнесбанк" от 05.08.2022 г. на должность председателя Правления АО "Кузнецкбизнесбанк" назначен Кочнев Василий Владиславович.
Самолеты Китая приблизились к Тайваню

Минобороны Тайваня: в опознавательную зону ПВО Тайваня вошел 21 самолет китайской армии.
Как вы относитесь к эмиграции из России популярных артистов и групп?
А вы готовы быть общественным контролером и заставлять "зайцев" платить за проезд?
Хватает ли вам доходов на достойное питание?
...

Новости Новокузнецка за 02.04.2005

С ожерельем на шее
Вчера хвостатые и крылатые обитатели станции юных натуралистов № 2 Заводского района, впрочем, как и все остальные птицы, отмечали свой "профессиональный" праздник.
По периметру комнаты на втором этаже стоят большие и маленькие клетки. Среди нескольких десятков видов птиц, которые в них живут, больше всего попугаев. Самыми популярными считаются волнистые, синей, зеленой и белой расцветки, а также породы "карелла". В соседнем вольере - более редкий вид, желтый певчий попугай со своей подругой с серым оперением. При виде нас они захлопали крыльями и стали перелетать с ветки на ветку.