
Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...

Новости Новокузнецка за 02.08.2014

НАТО готовится к войне с Россией
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал НАТО пересмотреть свои отношения с Москвой и "перестроиться" таким образом, чтобы иметь возможность лучше защищать своих членов от потенциальной военной угрозы со стороны России.

На "Грани"
Сразу 14 российских СМИ получили предупреждения Роскомнадзора за интервью, в котором затрагивались вопросы подготовки к так называемому "Маршу за федерализацию Сибири".
Сам загорелся, других подпалил
Пожар в садовом товариществе "Геолог" Заводского района: огонь с одного дома перекинулся на два соседних.

Завтра будет лучше, чем вчера
В саду Металлургов начали ремонтировать фонтан. Новенький черный гранит уже покрывает его чашу и снаружи, и внутри.
В каких валютах хранить вклады в период санкций?
Эксперты в условиях санкций со стороны Запада советуют россиянам быть консервативными и хранить деньги в валютах, ставших для нашей страны традиционными.

На котельную надейся, а с ТЭЦ не плошай!
В Новокузнецке впервые прошла совместная штабная тренировка по подключению котельной в пункте временного размещения.

"...Ныне, Господи, благослови..."
Война продолжается. Как будто люди - солдатики, а их жизни - игрушки.
Давайте сделаем это!
В четверг, 31 июля, волонтёры Кузнецкого района убрали мусор в Топольниках в рамках всероссийской акции "Сделаем!".