"Мы при советской власти родились, и нас не сломаешь"

Жители сёл, расположенных рядом с выработками Апанасовского разреза, рассказали об отношении к этому соседству.

Сегодня с отключением отопления в контуре Кузнецкой ТЭЦ у потребителей с раннего утра пропала и горячая вода.
Приходилось ли вам убивать животных?
Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
...

Новости Новокузнецка за 03.05.2007
Льготу никто не отменял
Первого мая в Кузбассе начала действовать "дачная льгота". В преддверии события, как сообщают наши читатели, некоторые кондукторы объявили пассажирам, что в этом году бесплатный проезд будет предоставляться только в пригородных автобусах, но не в городских.

Ленточки в дефиците
Около тысячи "георгиевских ленточек" поступило в Новокузнецк.
ВОСВОД готовится сплавить часовню
Крестный сплав, посвященный 135-летия образования ВОСВОД, стартует в конце июня.
Ни туды и ни сюды
Похоже, легким испугом двухнедельной давности крупные неприятности от паводка-2007 будут исчерпаны.
Семеро на одного
29 апреля в самом центре Новокузнецка развернулась массовая потасовка.

Без цвета кумача
1 мая профсоюзы Новокузнецка "похоронили" демократию в нашем городе.
Около трех десятков участников акции протеста возложили по два цветочка на ступеньки городской администрации. Не встретив сопротивления и не пытаясь митинговать у стен мэрии, протестующие исполнили свою скорбную миссию, сфотографировались на память и разошлись.
Скорбеть есть о чем. Новокузнецк вошел в число двух городов Российской Федерации, где пролетариям 1 мая не нашлось места.