Иран плюс Оман... похож на обман...
Иран намерен управлять Ормузским проливом совместно с Оманом.
Перестройка, ускорение и новое мышление
Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Новости Новокузнецка за 04.01.2008
Первые жертвы
Год едва начался, но уже зафиксированы первые погибшие на пожарах.
Сама новогодняя ночь, по свидетельству пресс-службы ОГПС-11, прошла спокойно. Подразделения лишь потушили несколько горевших мусорных контейнеров. Однако уже в семь утра им пришлось тушить первый пожар наступившего года: в Куйбышевском районе на улице Ртутной вспыхнула баня.
Тепла хватит всем
ОАО "Кузбассэнерго" в 2008 году проведет замену турбогенератора №3 на Кузнецкой ТЭЦи проведет расширение теплосетевой структуры в Новокузнецке.
Мы такие грязные, что нас никто не любит
На последнем заседании коллегии городской администрации было сделано несколько жестких заявлений.
Холодно, однако!
Сегодня в Кемерове минус 33 градуса Цельсия, на юге области – 20 градусов ниже нуля, местами снег, на дорогах – гололедица.
"Распадская" поглотит "Южкузбассуголь"
Слияние двух крупных угольных компаний России - "Распадской" и "Южкузбассуголь" намечено Evraz Group на первый квартал 2008 года.