"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается
В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
...
Новости Новокузнецка за 06.02.2009
Чтобы слышали
В Новокузнецком отделе Управления Росрегистрации введено в действие звуковое сопровождение информации, отображаемой на мониторах.
Может, лучше стерилизовать?..
Сотрудники прокопьевской милиции спасли полуторагодовалую дочку от матери-алкоголички.
Прокуратура защитила жильцов от администрации
В Таштаголе прокуратура встала на защиту жильцов, без согласия которых на крыше дома с санкции районной администрации строится объект.
Директор кадетского корпуса уволен за "неуставщину"
Распоряжением губернатора А.Г.Тулеева с занимаемой должности уволен директор кадетского корпуса МЧС С.Н.Нифонтов и еще 5 сотрудников этого учебного заведения.
СКЭК приросла тремя предприятиями
В состав Северокузбасской энергетической компании (СКЭК) вошли еще три предприятия жилищно-коммунальной сферы: ООО "Ленинск-Кузнецкая Электросеть", ОАО "ПрокопьевскЭнерго", ООО "Промышленновские коммунальные системы".
Трактористам больше не наливать!
В результате неосторожных действий тракториста жители деревни Воскресенка едва не остались без электроэнергии.
Кошелёк и свобода выбора
В то время, как высоки инфляционные ожидания, растут риски невозвратов вложений в высокодоходные, но не обеспеченные государственными гарантиями кредитные потребительские кооперативы, фондовый рынок лихорадит, а прогнозы на развитие финансового кризиса далеки от оптимизма, перед гражданами встает вопрос: как сохранить свои сбережения так, чтобы их не потерять.
"А ты чьих будешь?.. Чей холоп, спрашиваю?"
Новокузнецкой управляющей компанией занялась прокуратура. В отношении ОАО "НУК" и ООО "УК ЖКХ" возбуждено административное дело.
Поводом к прокурорскому реагированию стала громкая акция по "выбиванию" денег из жильцов управляемых домов методом отключения им лифтов.
Не просчитаться бы...
В Новокузнецке началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2010 года.
