#
#
Просмотров: 1418
Тема дня

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 1946
Тема недели

Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается

Picture

В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.

Просмотров: 5906
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
  ...
добавить на Яндекс

Новости Новокузнецка за 09.10.2007

Где-то сокращают, а где-то приглашают

Более трехсот педагогических вакансий предложил Центр занятости Новокузнецка ко Дню учителя.

09.10.2007
Просмотров: 809 | Комментариев: 0
фото

Награда за смелость

Шестиклассница Кристина Роледер, "накостылявшая" грабителю в районе Левого берега, получила в администрации области медаль "Надежда Кузбасса".

09.10.2007
Просмотров: 905 | Комментариев: 0

А будет ли "дело"?

В понедельник Оксана Егорова, пострадавшая вместе с мужем в результате дорожно-транспортного происшествия, отправила прокурору Центрального района Новокузнецка Михаилу Платову заявление о возбуждении уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью Константина Егорова.

09.10.2007
Просмотров: 814 | Комментариев: 0

Они готовят почву для победы

В то время. как добродетельные граждане проникаются осознанием необходимости прийти на избирательные участки 2 декабря, региональный избирком готовит почву для беспроблемного волеизъявления народных масс.

09.10.2007
Просмотров: 1189 | Комментариев: 0

Деньги работают

ОАО "Кузбассэнерго – РСК подвело итоги выполнения инвестиционной программы за 9 месяцев 2007 года.

09.10.2007
Просмотров: 678 | Комментариев: 0

Героин перехватили на вокзале

Сотрудники Новокузнецкого межрайонного отдела Управления наркоконтроля России по Кемеровской области задержали наркокурьера и изъяли у него пакет с героином весом 378 грамм.

09.10.2007
Просмотров: 771 | Комментариев: 0
фото

Газета сама не приходит...

Сегодня - Всемирный День почты. Он был учрежден в свое время в ознаменование столетнего юбилея Всемирного почтового союза, образованного 9 октября 1874 года. Как только в России осознали, что грядут информационная эпоха и революция средств связи, мы тут же вставили новую дату в официальные святцы, где также значатся День работников связи и День военного связиста. Вопрос о том, как количество празднеств неуклонно перерастает в качество обслуживания по будним дням, к теме этой публикации отношения не имеет. Оставим за ее пределами и времена, когда почта если чего и распространяла, то только тоскливый запах сургуча, вдыхаемый очередями пенсионеров. Отметим, однако, что именно тогда и родилась экспедиторская служба "Кузнецкого рабочего". Так что Всемирный день почты - это и наш праздник.

09.10.2007
Просмотров: 762 | Комментариев: 0