Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Новости Новокузнецка за 10.09.2022
Фонтан как в центре
В сквере Ермакова запустили "поющий" фонтан после ремонта, начатого в августе.
"Сверкающие грани театра"
Первый Международный театральный фестиваль-форум с таким названием стартовал в ледовом дворце "Кузбасс".
Мечты должны сбываться. Не правда ли?..
Отзывчивые граждане создали петицию с просьбой отправить губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва на Донбасс для участия в "спецоперации".
Потери огромны...
В боях за Балаклею Харьковской области Вооружённые силы России уничтожили группу украинского спецназа "Сокол".
За "чистую монету"
Банк России исследовал активность кибермошенников во втором квартале 2022 года: количество случаев хищения денег стало ниже по сравнению с тем же периодом 2021-го.
Пожизненное заключение...
...может получить обвиняемый в насилии и убийстве двух несовершеннолетних
Без вести пропал
В Кемерове полицейские разыскивают без вести пропавшего 11-летнего школьника
Имидж директора как элемент бренда техникума
"Предлагаем сегодня для обсуждения такую тему, как образ руководителя в структуре образовательного учреждения", - обращается к аудитории гость портала КузПресс КГИ МО Ротарик.
На цифровой платформе
Управление Росреестра Кузбасса приступило к реализации государственной программы "Национальная система пространственных данных".
