
В преддверии разговора Трампа с Путиным Зеленский обсудил с Вэнсом и Рубио давление на Россию.
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Приходилось ли вам убивать животных?
Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
...

Новости Новокузнецка за 13.06.2005
А долг все растет
В Новокузнецке прошла комплексная проверка по защите прав и интересов детей-сирот. Уполномоченного по правам ребенка по Кемеровской области интересовало, взыскиваются ли алименты с родителей, чьи дети находятся в интернатах и детских домах. По закону эти деньги должны ежемесячно перечисляться на лицевой счет ребенка. Но, как оказалось, подобные случаи очень редки.
Тяжело в учении...
На Запсибе состоялись крупномасштабные внеплановые противоаварийные тренировки по минимизации ущерба комбинату в случае отключения электроэнергии. Особое внимание было уделено моделированию ситуации, приведшей к недавнему энергетическому кризису в Москве и близлежащих к ней регионах.
Как мы будем готовиться
Хоккеисты "Металлурга", сообщает пресс-центр клуба, выйдут из отпуска 27 июня вместо предполагаемой даты начала работы 20 июня. Первый сбор, посвященный работе на земле и в тренажерных залах, под руководством главного тренера Андрея Пятанова продлится с 27 июня по 15 июля. В конце сбора команда выйдет на лед.