Иран плюс Оман... похож на обман...
Иран намерен управлять Ормузским проливом совместно с Оманом.
Перестройка, ускорение и новое мышление
Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Новости Новокузнецка за 21.05.2005
"Мы Родину не продаем!"
Транспортная выставка "Кузбасской ярмарки", конечно, не Женевский автосалон. Но увидеть суперигрушку для фартовых мальчиков вроде кабриолета SLK 200 от "Мерседеса" тоже случай у нас пока редкий.
Диковинных "зверей" с табуном лошадей под капотом, впрочем, было много. Но народ то и дело сворачивал с торной тропы к экспонатам, представленным новокузнецким клубом "4 х 4". Особенно народ, как ни странно, молодой.