#
#
Просмотров: 68
Тема дня

Игрушки из детства наших родителей

Picture

31 марта в музее-заповеднике "Кузнецкая крепость" состоится открытие выставки "Советская игрушка" из частной коллекции А.Н. Иващенко.

Просмотров: 4715
Тема недели

Чтобы подавить сопротивление

Picture

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.

Просмотров: 6075
Тема месяца

"Навальный" получил "Оскара" (+3)

Picture

Как лучший документальный фильм.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  От чего бы вы отказались ради работы с зарплатой вдвое больше нынешней?
  ...
добавить на Яндекс

Новости Новокузнецка за 23.03.2007

фото

"Будем просить Бога…"

В четверг в Спасо-Преображенском соборе Новокузнецка Владыка Аристарх совершил панихиду по погибшим на шахте "Ульяновская". "Мы непосредственно приехали в Новокузнецк сегодня, потому что этот день, пожалуй, главный, большее количество в этот день отпевается, больше похорон погибших. Три дня в Кузбассе траур. Все три дня во всех храмах Кузбасса совершаются заупокойные богослужения и панихиды, а в субботу и воскресенье будут совершаться специальные молебны, в которых мы будем просить Бога, чтобы он избавил наш шахтерский край от техногенных аварий, катастроф, наводнений и прочих стихийных бедствий. На 9-й и 40-й день во всех храмах будут такие же заупокойные богослужения", - сообщил журналистам Владыка.

23.03.2007
Просмотров: 815 | Комментариев: 0
фото

Щёчка к щёчке

Очередное ДТП зафиксировала сегодня утром фотокамера нашего корреспондента на перекрестке улиц Орджоникидзе и Пирогова. Праворукая "Тойота" с дамой за рулем не смогла разъехаться с трамваем, которым управлял также вовсе не мужчина. Вагоновожатая, мирно беседуя с коллегами по работе (сзади скопилось несколько вагонов) называла водительницу иномарки "козой" и нецензурно выражалась. Та в ожидании экипажа ДПС сидела в машине и не пыталась возразить.

23.03.2007
Просмотров: 1116 | Комментариев: 0

Грипп уходит

В Новокузнецке после карантина открыты все школы и детские сады.

23.03.2007
Просмотров: 709 | Комментариев: 0

С сосулькой шутки плохи

В Новокузнецке появились первые пострадавшие от падения сосулек и комьев снега с крыш.

23.03.2007
Просмотров: 636 | Комментариев: 0

Запсибовский самбист - призер чемпионата России

Представитель спортклуба "Запсибовец" Западно-Сибирского металлургического комбината Денис Черенцов стал бронзовым призером 58-го чемпионата России по борьбе самбо, проходившего во Всемирной Академии самбо г. Кстово (Нижегородская область) с 15 по 18 марта.

23.03.2007
Просмотров: 1490 | Комментариев: 0

Список 110

Пресс-служба ОАО "ОУК Южкузбассуголь" огласила список не вышедших из шахты на поверхность в результате аварии на филиале "Шахта "Ульяновская" 19 марта 2007г.

23.03.2007
Просмотров: 1967 | Комментариев: 0

"Пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов"

Сегодня в Новокузнецке и Осинниках пройдут похороны еще 33 горняков.

23.03.2007
Просмотров: 718 | Комментариев: 0