#
#
Просмотров: 921
Тема дня

Ни в чём себе не отказывать

Picture

Новокузнецкие труженики - самые "затюканные" в России.

Просмотров: 1904
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7663
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс

Новости Новокузнецка за 25.01.2005

фото

Вот тебе, дева, и Татьянин день...

Сегодня - День Российского студенчества С легкой руки Ивана Шувалова, у всех русских Тань на календаре на один праздник больше. Кто, скажите, вспоминает про именины Маш? А ведь у них четырнадцать святых покровителей. Или Саш, например, - это имя в святцах поминается двадцать шесть раз? Так ведь нет, честь всенародного праздника досталась именно Татьянам! И совсем не при чем тут особая роль в истории христианства и подвижничество.

25.01.2005
Просмотров: 741 | Комментариев: 0
фото

Взлеты и посадки

С 1 января 2005 года к обслуживанию воздушных судов аэропорта города Кемерово приступило общество с ограниченной ответственностью "Международный аэропорт Кемерово", учредителем которого является ЗАО холдинговая компания "Сибирский деловой союз".

25.01.2005
Просмотров: 1530 | Комментариев: 0

Гори ясно, чтобы не погасло!

Около шестнадцати миллионов рублей будет выделено ко Дню шахтера на установку 12-ти современных светодиодных светофоров на полимерных стойках на улицах областного центра.

25.01.2005
Просмотров: 1106 | Комментариев: 0

Автобусы вышли на дорогу

Яркие белые, с зелеными полосочками, новые автобусы появились на улицах Новокузнецка в минувшие выходные. Чем порадовали поотвыкших от подобной "экзотики" горожан. На аншлагах автомобилей гордо выведено: "стоимость проезда 6 рублей". Плюс учитываются все действующие льготы. Красота!

25.01.2005
Просмотров: 965 | Комментариев: 0

Криминальные новости

За последние семь дней в городе вдвое выросло по сравнению с предыдущей неделей количество грабежей. Так, в Центральном районе два охотника за чужими деньгами решили пойти наиболее простым путем. В первый раз от их рук пострадала женщина восьмидесяти лет. У нее отобрали 470 рублей. На следующий день злодеи напали на семидесятилетнюю новокузнечанку и вырвали у нее 550 рублей. Оба задержаны, ведется следствие.

25.01.2005
Просмотров: 7398 | Комментариев: 0